Намёки брата
2 февраля 2023 г., 07:13
Примечания:
Жду отзывов
Утро пятницы.
У меня было прекрасное настроение я сидел и кушал свой сухой завтрак и никуда не торопился. Пришёл брат мне уже было совершенно всё ровно он предложил мне познать вместе с ним ну я согласился что уж все ровно нет разницы, когда мы ехали он все время смотрел на меня я думал что у меня что то с рубашкой, когда мы вышли с машины он приобнимал меня и всегда лапал один раз я ему руку чуть не откусил . Может я начинаю что то к нему чувствовать?.. он стал будто красивее и милее. Буквально недавно он шёл с другой бабой, я был в ярости.на это закончилась неделя придя домой я лёг и уснул ноп проснулся с..
Примечания:
Как вам?