Путь обратно

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 9 816 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 5(знакомство и Апис 1часть)

Настройки
- Эй Курама,я себе команду нашел. Лежащий мордой на полу огромный лис открыл свой глаза. - Хмм... Поздравляю. Разбуди меня тогда когда попадешь в беду. Опять закрыл глаза чтобы отоспаться. Переход в другой мир для Курамы стало тяжкой. Когда попал в новый мир, Огромный Лис внутри меня сильно ослаб потеряв всю чакру. Так и проспал два года своей жизни. Когда очнулся то все мне рассказал. В этом мире для Курамы почему-то трудно восстанавливать свою чакру. Странно у меня с этим проблемы нет. Так почему же? Так что я сейчас не могу использовать его чакру.Но только в крайнем случае. - Тогда... Ещё увидимся. На корабле. Два дня прошло с тех пор как мы покинули Логтаун. Наш навигатор говорила что до Грандлайна ещё несколько дней добираться. - Эй! эй! Наруто покажи ещё чё нибудь крутое!!! Все эти два дня меня мучил мой собственный капитан, охотно просящий показать мой способности. Я не хотел ему показать так как посчитал это нудным делом. Но вечно убегать от него не получается так что от проблемы надо избавляться. Решив какой технику мне ему показать,начал складывать печать сев на пол. - Техника превращение!!! Бум!Облака которые меня накрывали начали исчезать. И я использовал прием превращение. Чтобы удивить нашего будущего Короля пиратов. - Огоо Нами как ты тут оказалась? - Нами суаааан!!! Ты прекрасна так же когда показываешь фокусы! - сказал смотревший на мой скрещенные ноги извращенец. - Эй! что здесь происходит? - Из двери вышла настоящая Нами. - Огоо Нами удвоялась! Круто! - Ты кто такая самозванка? - Спросила меня навигатор. - Я Наруто,что такое? - Опять твой выходки. Вчера показывал что у тебя есть клоны, а позавчера так вообще мог ходить по воде. Что у тебя за фрукт такой? - Я владею фруктом таре-таре номи. Теперь я стал человеком талантом. Могу копировать знание человека или его способности. - Правда? Докажи. - Ну... Тогда показывай свой навыки навигатора. - и вернулся в свою форму. После она начала показывать основу использование компаса и карту. И как определить завтрашнюю погоду. Но завтрашнюю погоду промолчала для моей проверки. И вдруг меня нахлынула в голову воспоминания Нами. Как оказалось у нее тяжёлый прошлое. Как она училась навигацией. Как она много воровала. И как она хотела спасти свою деревню. Да уж... Вместе с навигацией я выучил ещё и воровство. - Ну так что,скажешь мне завершению погоду? - Завтра будет ясное погода а ночью будет облочно.К Грандлайну доберёмся за 37 часов. - Даа завтра будет ясное погода.Но ты выдумал про время до Грандлайно верно? - Я предположил. Но самое главное вместе с навигацией я смог и выучить про твое воровство, Кошка воровка. - Что? После я ему показал компас который она держала в руке. - Ого, как ты смог и это выучить? Или ты тоже вор? - Я когда копирую людей, мне сразу на голову всплывает их воспоминание.Так что как хорошо что наш капитан одолел Арлонга сломав ему здание. После моего объяснение все по открывали свой рты кроме Зоро. Но особенно из них Санджи открыл свой рот шире всех. Собрав все мысли воедино он подошёл ко мне. - Эй Наруто пошли поговорим. - позвал меня на кухню повар. Когда зашли он запер дверь из внутри кухни.После достал лук и начал нарезать пополам. - Что за... - Тссс... только тихо, ты увидел мой воспоминаний да? Но попрошу тебя только об одном. Никому ни слова об этом понял? - Если ты сам того желаешь тогда ладно. После присев на стул начал доставать сигарету и начал курить. - Будешь? - Вытягивая пачку спросил Санджи. - Не откажусь. - И я начал вытягивать от туда штучную. - Эй, справа по борту большая стая птиц. - из смотровой башни длинноносый предупредил нас об этом. - Птица? - Да я что то ещё там вижу. Разабрать не могу. Она похож на большую рыбу. - Рыба! - Луффи поймай немного на ланч. - Отлично! Резиновый... Сеть. - Рука шляпы растянулась по направлению рыбы. Но когда обратно растягивалась, на рыбу она не была похоже. - Берегись что будет если она вернётся. Повар увернулся от руки,но вместо него попал под удар мечник отталкивая его за борт коробля. - Ой извини Зоро. - попросил прощения Луффи. На месте Зоро теперь лежит насквозь промокшая девочка вся побледневший. - Эй посмотрите это совсем не рыба. - Это маленькая девочка.Но почему она была на маленьком шлюпке? На кухне. - Ого Наруто аромат еды идёт так же как готовить Санджи. Ты и это смог скопировать? - Спросила Нами. - Да он смог скопировать мой кулинарные навыки. - подтвердил повар. - Потрясно! - Санджи ты и сам не прохлождайся это не моя профессия. Помни что наш капитан тебя забрал из баратти не ради того что бы ты в нашем команде просто был. - И то верно. - Ааай!!! Когда обернулся та девочка уже проснулась красным лбом. Но вместо нее теперь в отключке Усопп. - О ты проснулась. И даже в хорошем состоянии чем я ожидала. Что нибудь болит? - Держу пори что ты голодна. - забрав мою стряпню начал доделывать Санджи. - Повезло! - крикнула девочка. - Ты потерпела корабли крушение? Ты была действительно в плохом положений. Как тебя зовут? - Когда спрашиваешь чие то имя надо сначала самой представится. Усмехнувшись навигатор начала представлять всех членов пирата. Но почему то забыла представить меня. Сделала она специально или нет это уже неважно. Когда она услышала про слово пиратского корабля от Луффи, не на шутку испугалась. Крикнув тем самым << Пираты!!!>> - Что мы будем делать с этим ребенком? - спросил трава головый. - Я подумаю об этом завтра - ответил соломенный шляпа. Уже вечером как оказалось девочка пробралась в кухню чтобы украсть еду. То что я ей приготовил за обедом она не ела. Девочка спалилась с поличным. Мы ее угостили то что она хотела украсть. После мы с ней подружились выдавая себя как хорошие пираты. Уже утром послышались взрывы от стороны кухня. Когда я вышел из спальной комнаты, увидел как тот девочка выходить из кухни весь черном пепеле, а из кухни выходит темный дым. - Эй что ты там делаешь? - Из смотровой башни спросил повар. - Я приготовила завтрак! - ответила пепельница. - О еда!! - Что то мне подсказывает что этот еда будет очень плохим. - вслух сказал я. Уже на кухне передо мной стоял не еда а уголь. Луффи попробовав первым сказал что вкусно. Так как еду одобрил наш капитан, я рискнул и положил ложку с рисом себе рот.И сразу почувствовал адскую остроту своим языком. Для любителя остроты этот стряпня будет для него деликатесом, но не мне.Я начал пить воду с стаканом до его опустошение. После начал пит ещё. Все последовали моим примером и начали тоже пить. Сама попробовав признала что добавила очень много специй а стоящий рядом блондин поддержала ее и велел нам есть полностью не оставив крошки. - Все таки как тебя зовут то? - Задал вопрос санджи - Меня зовут Апис. - Чувство Апис важнее всего,не оставте и крошки. После сказал навигатору что приготовить ей чего нибудь вкусненького. Доев свой завтрак начали задавать Апису вопросы. Она сказала что сбежала от корабля морского дозора. Но не рассказала причину побега. Как оказалась она из острова Гункан. После мы все согласились отправить ее обратно дамой на ее родину. Продолжение следует...
12 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)