Запрет на любовь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 479 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Кира Медведева попала в аварию, сейчас она в коме. Чт... В этот момент телефон с грохотом выпал из моей руки и я застыла на долю секунды. Но потом что-то стукнуло в моей голове и я пришла в себя. Забыв про все я двинулась на улицу чтобы остановить мимо проезжающую машину . Спустя несколько минут одна из них остановилась и водитель сказал,что довезёт только за деньги, но в тот момент я так перенервничала и потерялась,что вовсе забыла про кошелек . Но после нескольких минут упрашиваний он всё-таки согласился довести меня до больницы. Сидя в машине я рыдала все сильнее и сильнее,проклиная этот день ведь Кира была самым близким человеком и потеряв ее я потеряю и себя. И где-то через 20 минут машина остановилась возле больницы. Как только я вышла , сразу побежала к Кирюше позобыв даже поблагодарить мужчину. Зайдя в отделение я узнала в какой половине находится Кира . Врач не сразу пестил меня к ней и пришлось ждать около часа . Наконец девушка подошла ко мне и разрешила на пять минут проведать Киру. Как только я зашла в полату я сразу побледнела от увиденного, вместо милого, розого личика я увидела бледное лицо на которое буквально через каждый сантиметр было в садинах и синяках. Я начала с ней говорить о том как скучаю , как не хочу, чтобы она покидала меня и в этот момент зашла медсестра и сказала,что мне уже пора уходить. Я нехотя, но всё-таки согласилась ее покинуть. Всю ночь я пробыла в коридоре ожидав что Кира всё-таки проснется. Прошло уже два дня и все без результатов. Два дня я без еды и воды ожидаю ее , но все бесполезно! Я решила, что сидеть просто и ждать не пойми чего не стоит и решила прогуляться. Где-то час я сидела на скамейке у больницы и вдруг я заметила что приехала скорая и решила поближе подойти , чтобы посмотреть, что случилось. Увидев эту картину я впала в шок... На каталке лежала моя мать... Я со слезами начала распрашивать врачей, что случилось как она сюда попала , но все что мне сказали что это был инфаркт. Упав на колени я начала кричать во все горло"Боже за что мне это? Чем я нагрешила , за что ты наказываешь меня моими близкими!!!"И в тот момент я отключилась Проснулась я уже в полате и сразу начала распрашивать врачей что с мамой и Кирой-"Врач сказал" -Дорогая тебе сейчас нельзя нервничать, ты подумай о своем ребенке - Что? Какой ребенок у меня нет ребенка! Нет!
0 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором