дружба или что-то более?

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 950 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Лето. Жара. Все люди отдыхают, купаются, в общем живут полноценной жизнью. Родители водят детей в парки аттракционов, на площадки. Они любят друг друга. Резко наступает осень. И пора познакомиться с первой участницей этой истории. В Нижнем Новгороде жила девочка Кира Медведева. Ей 13 лет и она учиться в 7 классе. Кира никогда не любила учиться, и на все замечания учителей она махала рукой. После очередного выкрутаса в школе и отчёта учителей, Кира окончательно решила забить на учёбу и жить свободной жизнью. Но не тут то было. Её родители очень строги ко всему этому, и воспитывая ребёнка не есть хорошим способом, они думали, что делают правильно, для Кириного же блага. И вот после очередного побоя из-за учебы, Кира осталась вся в гематомах и ссадинах. Плакав в комнате около часа, она решила, что больше никогда не проявит любовь к людям, а будет давать отпор. *7.30* - Кира, блять, сейчас опять в школу опоздаешь, а ты знаешь, что с тобой будет, если я увижу хоть одно замечание или плохую оценку! - заорала Наташа, которая была опять не в трезвом состоянии. - Боже, как же меня эта школа уже достала. - пробубнила Кира и продолжила собираться. - Не опоздаю не переживай, хотя за что тебе переживать,тебе же лишь бы только выпить. - Иди уже.. *7.50* Кира уже в школе. В классе она лидер, и никто не посмеет с ней огрызнуться и сказать что-то лишнее. - Привет ребят! - поздоровалась брюнетка с одноклассниками. - Сегодня, что, опять контроша, да ёмаё.. Прозвенел звонок. Все сели на свои места. Учителя ещё не было, поэтому все бесились, кроме отличницы Мишель. Её родители тоже относятся к учёбе строго, и хотят, чтобы Мишель учила всё до последней буквы. Она повторяла своё домашнее задание, как резко к ней подходит Крис и отбирает тетрадку. Крис - девочка из неблагополучной семьи. Её часто терроризирует старший брат, поэтому она обращается так же со сверстниками. - Эй отдай! - прокричала Мишель, чуть не плача. Она очень ранима, но и не терпила. - А то что?) - дразнила её Крис смеясь. - О я придумала, что с этим сделать! -. Она побежала к своей парте, взяла маркеры и написала на весь лист: "Мишель терпила и лохушка!!!". После этого она плюнула прям на середину тетради и кинула её прям Мишель в лицо. Все посмеялись, но не Кира. Она знает, что такое унижение от своих родителей. Она подошла к Мишель, дала ей салфетки и сказала: - Вытирайся. Мишель молча взяла салфетки и вытерла лицо от творчества Крис. Кира медленно подошла к Захаровой. Сначала она посмотрела на неё с ухмылкой, а после резко схватила её за горло и прошептала: - Весело тебе? - - Очень)... - прошипела Крис. Видно она не понимала, что Кира может её задушить. И брюнетка сильнее сжала горло. - Извиняйся. - коротко и ясно приказала Медведева. - Не буду. - уже еле стоя на ногах говорила Крис. - Она мне не дала списать, поэтому заслужила. - - Я. Сказала. Извиняйся. - говоря это, Кира ещё сильнее сжимала горло. Крис уже не выдерживала, поэтому закричала во всех горло: - ПРОСТИ МЕНЯ МИШЕЛЬ! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТОБОЙ!! - с этими словами Кира отпустила Крис, и та рухнула на пол чуть живая. - То-то же. - улыбаясь сказала Кира. - И запомни раз и на всегда: никогда. не. издевайся. над. слабыми. Это мерзко и низко. - Кристина лишь кивнула головой и села за свою парту. В класс заходит учитель. Все встали в знак приветствия. Увидев на глазах учеников, что что-то не так сразу же спросила: - И что на этот раз произошло... С места встала Диана: - Крис отобрала у Мишель тетрадку, из рисовала и плюнула в её, а после кинула в лицо Мишель, - сказала Янголенко. -Заткнись... - прошептала Кира. - Да дай ты мне договорить, так вот, - продолжила блондинка - После, к Крис подошла Кира и начала её душить, чтобы та извинилась. Ну вот, как то так... - У учителя глаза на лоб полезли. Но это не самое ужасное, что творила Кира. Она просто встала и сказала - Кира живо к директору! Ну ей не впервой ходить к директору. Она уже знает, что там, да как лежит, и как общаться со всеми сотрудниками. Поэтому она молча встала и пошла, как будто просто вышла в туалет. - Так у от одной проблемы избавились... - прошептала учительница. - А есть ещё проблема? - спросила любопытная Алиса. - Ну как сказать проблема... - начала учительница - Можно сказать новость. В общем не буду томить у вас новая одноклассница. Тут в класс заходит девочка не высокого роста, с карими глазами, с бледной кожей и чёрными волосами. Крис она сразу же приглянулась, ведь она была не из простых, а остальные лишь порадовались и сразу же успокоились, когда учительница начала говорить: - Такс представься всему классу, как тебя зовут, сколько тебе лет, почему перевелась? Девочка испугалась от стольки вопросов, но взяла себя в руки и попыталась что-то сказать: - Я... Я... я... - Ну не томи же, нам же тоже интересно с кем мы будем учиться. - надавила учительница. - Я Андрющенко Лиза... Мне 13...Перевелась из-за того, что... Меня буллили в прошлой школе... Лиза боялась сказать что-то лишнее из-за ситуациях в прошлой школе. - Не переживай Лиза, здесь всё спокойно и мирно, ну не считай Медведеву... Но ты если, что говори! - нерасторопно сказала учитель. - Так присаживайся на свободное место. Вот рядом с Кирой! Лиза прошла до четвёртой парты и села на место, разложив учебники. - А мы продолжим урок. Вдруг в класс заходит Медведева, такая же какая и уходила - злая. - Что сказали? - с надеждой, что Киру уже выгнали, сказала учительница. - Всё, как обычно - ни че го. Кира села на место и приафигела. Рядом с ней сидит девчонка, которую она впервые видит. Медведева всегда сидела одна, но вдруг кто-то нарисовался. - А ты кто? - шёпотом спросила Кира. - Я новенькая... - заикаяй сказала Лиза. - Буду учиться... Вместе...С.. С.. Вами.... - Ты меня боишься? - с непониманием спросила брюнетка. - Немного... - Не переживайте мы подружимся!) - радостно прошептала Кира. - Как тебя зовут? - Лиза. - уже без запинки ответила новенькая - Я Кира) Подруги?) - Да) Они пожали руки и продолжили слушать урок. *В мыслях Киры* ...А она неплохая)....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник