yn
я передам ему это, если подойдёт :))
а так, то что то по дежурству
вас кстати не было и нам сказали, что на следующей неделе заступаем на дежурство.
завтра вам лучше быть, ибо будут распределять
Кис-кис хуй ему, а не в пару тебя я передал парням, будем завтра я сейчас дела доделаю и к тебе, мадам готовься
yn
останешься с ночевкой ? как раз завтра вместе пойдём
мама на три дня к бабушке уехала, так что да
Кис-кис понял, на три дня переезжаю к тебе я уже представляю себе: просыпаюсь утром со стояком, а рядом ты сказка одним словомyn
да да и кофты с горлом мне обеспечены
Кис-кис а я не против, чтобы мои художества видели тем более тебе это нравится, дорогая )yn
знаю знаю, кис кис
всё, жду тебя дома ❤️
Кис-кис жду тебя дома мне нравится как это звучит 🖤