Во время задания
Лучший близнец как вы там ? все хорошо ? yn ? и Джейн еще не отвечает что у вас там происходит? меня начинает напрягать эта ситуацияyn
Алеееек
все хорошо!
мы просто заняты были
не переживай 🖤
Лучший близнец хорошо тогда когда возвращаетесь ?yn
планируем завтра
так что скоро увидимся :)
Лучший близнец до сих пор не могу понять, почему Аро решил вас двоих без меня отправить? я бы понял, если бы он нас с тобой вдвоем отправил но ты и Джейн, интересное решение…yn
ты должен радоваться, дорогой, что мы с Джейн хорошо ладим, что нас вдвоем на задание отправили
Лучший близнец я действительно рад но волнуюсь за васyn
Алек 🥹
мы сильные, конечно не такая мощь силы, как у вас в комбо, но все таки
теперь ты понимаешь меня, когда ты на задания уезжаешь с Джейн и без Джейн, хоть ты и опытный:)
Лучший близнец даа, понимаю вы там нормально питаетесь ?yn
дааа, дорогой мой
не переживай
Лучший близнец хорошо тогда. Если что, то пишите и звоните сразу же жду вас домаyn
обязательно, дорогой 🖤