Мы точно враги?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 719 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 Поцелуй

Настройки
Прошёл месяц.Дэниэль даже и не предпологал, что Рик может быть таким хорошим другом. Они частенько могли послать друг друга, но в шутку конечно.Рик пришёл в гости к Дэниэлю. Он бывал здесь уже не в первый раз и сестра голубоволосого, знала его, он ей очень понравился и она ждала его вновь. –Здарова–поздоровался с другом черноглазый. –Ага,и тебе не хворать–в шутку сказал Дэниэль и ушёл на кухню –И тебе привет, лучик)–после его слов, к парню тут же подбежала Камила и запрыгнула на него, сжимая в объятиях.Из-за неожиданности и не большой тяжести Рик пригнулся –РИК! –вскрикнула девочка, всё ещё веся на нём. –Ладно, всё, слезай давай с него–прийдя обратно, потребовал Дэниэль. Девочка слезла и побежала на кухню.Парни пошли за ней. Сейчас было время обеда и все были не прочь перекусить. –Ты будешь? –спросил Дэн друга –Конечно, я ничего не ел дома, перед тем как к тебе пойти. – Дэн положил всем гречку с котлетами и раздал. –Мм, если честно, то котлеты такие себе.– по честному сказал Рик –Так они покупные, а я сам толком готовить не умею.–признался Дэн –Мне тоже не нравятся–сказала Камила –Могу колбасы дать–обратился к сестре брат –Давай–повеселела девочка Все доели, а посудомойка Дэниэль решил оставить посуду на потом. В комнате, парни разговорились, вроде решили поиграть в игру по сети на телефонах. За этим наблюдала сестра Дэниэля.Вечером,Рик решил остаться на ночёвку. –И где я буду спасть? –поинтересовался синеволосый. –На полу–с шуткой ответил Дэниэль –Мм, какой ты гостеприимный.– –Очень.Тогда, нам придётся спать на одной кровати, но она маловата и будет тесно– –Нет уж– Дэниэль задумался. –хотя, если разложить диван в зале, а сестру отправить сюда, мы можем лечь там с каждой стороны.– Это предложение нравилось Рику больше, чем первое,и он согласился. Наступила ночь. Камила уже спала, но парни нет, они ещё маялись хренью. Наконец легли спасть. Дэниэль размышлял, повернувшись к другу лицом. Ему так хорошо рядом с Риком.-#Так хочется приблизиться к нему, обнять, он, такой красивый... Стоп! о чём я думаю,блять,он всего лишь мой друг и не больше#-после этих мыслей, Дэниэль немного расстроился и отвёл взгляд от Рика.Он немного полежал.Нет, он любит его, не как друга, нечто большее. Он...он хочет с ним нечто большее, чем просто дружба! -#но вдруг он меня отвергнет, не захочет больше дружить со мной, появится отвращение#-Дэниэль не хотел думать об этом, но мысли сами лезли в голову.Он просто уснул. На утро, настроение было не самое лучшее, но его смогли поднять Рик и Камила. ___ Рик не знал почему друга так долго нету, и он решил проверить. Дверь была не заперта. Зайдя, парень увидел рыдающего, чуть ли не с панической атакой Дэниэля. Он сидел на полу, на коленях, сжавшись в клубок.Рик подошёл и сел рядом. –Дэн, что случилось? – –*всхлип*– –Ты можешь мне довериться– Дэниэль тут же повернулся, чтобы обнять друга. Тот уже сидел, как бы показывая, что тот может приблизиться.Голубоволосик вцепился в кофту парня.Он зарыдал.Прошло минут десять. Дэн немного успокоился.Он всё также сидел, прижавшись к Рику. –Слушай Рик–обратился к тому Дэниэль –Мм– –Поцелуй меня– –От такого заявления Рик покраснел. Он был в шоке. –Чё..? – Взгляд Дэниэля был серьёзен. Всем своим видом он показывал, что не шутит. –Ладно,приподнимись немного–сказал Рик. Дэниэль выполнил просьбу. Синеволосый поцеловал друга, тот ответил взамностью.Почему-то Рик умел хорошо целоваться, хотя, никогда не состоял в отношениях.К нему подходили с признанием конечно,и некоторые тут же целовали,но он отказывал.Поцелуй был не долгим и они отцепились дру от друга, покраснев. –А почему в губы? –спросил черноглазого Дэниэль –Но ты же сам попросил– –Я думал в лоб или вщёку хотябы– –В лоб мёртвых целуют– –Ну тогда в щёку– Парни ещё немного полежали. Дэн рассказал в чём была причина его слёз: Родители Дэниэля с Камилой умерли, когда Дэну было всего 10,а сестре пару месяцев. Они попали в аварию, не выжили.Это очень сильно повлияло на Дэниэля. Он и Камила отправились в детский дом.В шестнадцать лет Дэн захотел пойти работать и жить самостоятельно. Его отговаривали, но он всё равно пошёл.Он смог найти денег(воровством,этого он ни упоминал при рассказе другу)и забрал сестру, ему позволили быть её опекуном. Хотя он всё ещё её брат.Каждый раз когда он вспоминает родителей,ему становится рчень больно, что иногда хочется плакать. В этом случае,ему приснился прекрасный сон, где он, сестра и родители вместе. Они живы. Там было всё так прекрасно, он не выдержал и разрыдался, когда вспомнил о сне.Он рассказал об этом лучшему другу Дарри,а после уже не выдержал. Парни отправились к сестре Дэна. Рик ушёл домой. Ночью сестра уже спала, а Дэниэль размышлял, как же он был рад, вчерашнему дню. Неужели Рик сделал это, чтобы успокоить Дэна?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник