А вот и я. Ваша смерть
2 февраля 2023 г., 20:59
Наш главный герой, Иван -добрый но довольно закрытый в себе человек. Тëмно-синие волосы, зелëные словно изумруд глаза. Он слишком много просмотрел Бродячих Псов и В поле зрения.Поэтому часто считает себя детективом в различных ситуациях.
Из суеты вокруг выбился Ваня.Возобновив себя детективом он начал говорить
Ваня:
-ребята, давайте успокоимся! Если наведëм панику лучше не будет.Вызовите полицию чтобы они разобрались с этим
Никита быстро поняв,что нужно сделать,набрал номер полиции.
Никита:
-сука! Связь неловит!! Блять это пиздец !
Миша:
-давайте кто-нибудь один завтра отправится в город?
Ваня:
-машины и связи нет, пешком не вариант.
Миша:
-...
Наш любитель детективов и аниме, посчитав себя умным, решил сам взяться за решение этого дела.
Ваня:
-сейчас давайте все разойдëмся. А я осмотрю тело и место происшествия. Если кто-то уж мне не доверяет то, можете остаться.
Всë ребята разошлись кроме Никиты, он остался наблюдать за Ваней.Сам парнишка остался в ванне на некоторое количество времени для осмотра трупа. Он выяснил, что холодная вода не работает.Ну а Юлю убили ударом по голове.На еë руках были ожоги от кипятка из крана. Детектив на минималках предположил- "Юля хотела сходить припудрить носик,когда зашла, она включила воду и подставив руки обожглась.Воспользовавшись моментом убийца ударил еë тяжëлым предметом по голове. "
Ваня озвучил свою догадку Никите.
Никита:
-ну в принципе очень логично
Ваня:
-слушай,довай не будем говорить ребятам о том ,что холодная вода не работает?
Никита:
-а почему? Разве не лучше ли сказать всем? Иначе кто нибудь обожжëтся.
Ваня:
-холодную воду не выключают, это саботаж. И поэтому скорее всего тот кто обожжëтся точно не убийца.
Никита:
-ну в принципе это довольно умно.
Ваня взял записку и громко еë прочитал.
Ваня:
-"Привет а вот и я, ваша смерть). Если вы не узнаете кто я, то вы все умрëте))) "
Никита:
-не хочу чтобы Даня умирал.... Надеюсь до него не дойдëт....
Ваня:
-а мне интересно почему ты так за него волнуешься?))
Никита:
-......
Ваня:
-если это секрет, то я могу рассказать после него свой.
Никита:
-я встречаюсь с Даней...
Ваня:
-ааа, ну понятно. Теперь мой секрет. Мне нравится оооочень сильно Марина.
Никита:
-......
Ваня:
-ты же блогер? У тебя камеры с собой?
Никита:
-они у меня всегда с собой.Хочешь их расставить по всему особняку?
Ваня:
-отлично, мыслишь в правильнле русло))
Даня тихо открыл дверь в ванную
Даня:
-Никита...
Никита:
-иду солнце)
Никита и даня ушли, а Ваня остался один.
Примечания:
Когда писала эту главу хотелось сделать всë как в даганронпе но я подумала лучше будет делать так как есть.