Лесной особняк

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 531 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А вот и я. Ваша смерть

Настройки
Наш главный герой, Иван -добрый но довольно закрытый в себе человек. Тëмно-синие волосы, зелëные словно изумруд глаза. Он слишком много просмотрел Бродячих Псов и В поле зрения.Поэтому часто считает себя детективом в различных ситуациях. Из суеты вокруг выбился Ваня.Возобновив себя детективом он начал говорить Ваня: -ребята, давайте успокоимся! Если наведëм панику лучше не будет.Вызовите полицию чтобы они разобрались с этим Никита быстро поняв,что нужно сделать,набрал номер полиции. Никита: -сука! Связь неловит!! Блять это пиздец ! Миша: -давайте кто-нибудь один завтра отправится в город? Ваня: -машины и связи нет, пешком не вариант. Миша: -... Наш любитель детективов и аниме, посчитав себя умным, решил сам взяться за решение этого дела. Ваня: -сейчас давайте все разойдëмся. А я осмотрю тело и место происшествия. Если кто-то уж мне не доверяет то, можете остаться. Всë ребята разошлись кроме Никиты, он остался наблюдать за Ваней.Сам парнишка остался в ванне на некоторое количество времени для осмотра трупа. Он выяснил, что холодная вода не работает.Ну а Юлю убили ударом по голове.На еë руках были ожоги от кипятка из крана. Детектив на минималках предположил- "Юля хотела сходить припудрить носик,когда зашла, она включила воду и подставив руки обожглась.Воспользовавшись моментом убийца ударил еë тяжëлым предметом по голове. " Ваня озвучил свою догадку Никите. Никита: -ну в принципе очень логично Ваня: -слушай,довай не будем говорить ребятам о том ,что холодная вода не работает? Никита: -а почему? Разве не лучше ли сказать всем? Иначе кто нибудь обожжëтся. Ваня: -холодную воду не выключают, это саботаж. И поэтому скорее всего тот кто обожжëтся точно не убийца. Никита: -ну в принципе это довольно умно. Ваня взял записку и громко еë прочитал. Ваня: -"Привет а вот и я, ваша смерть). Если вы не узнаете кто я, то вы все умрëте))) " Никита: -не хочу чтобы Даня умирал.... Надеюсь до него не дойдëт.... Ваня: -а мне интересно почему ты так за него волнуешься?)) Никита: -...... Ваня: -если это секрет, то я могу рассказать после него свой. Никита: -я встречаюсь с Даней... Ваня: -ааа, ну понятно. Теперь мой секрет. Мне нравится оооочень сильно Марина. Никита: -...... Ваня: -ты же блогер? У тебя камеры с собой? Никита: -они у меня всегда с собой.Хочешь их расставить по всему особняку? Ваня: -отлично, мыслишь в правильнле русло)) Даня тихо открыл дверь в ванную Даня: -Никита... Никита: -иду солнце) Никита и даня ушли, а Ваня остался один.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник