Just don't make mistakes

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 956 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 "Момент необратим"

Настройки
Тихие улицы города мокли под слезами хмурого неба. Движение замедлилось, людей и след простыл, лишь один парень сидел промокший до нитки и разглядывал пробегающий мимо ручей, все больше погружаясь в свои мысли. В голове промелькало лишь одно родное лицо, которое он не видел с тех самых пор. С той самой ссоры, с того тихого плача и совсем неприятной новости, которая разрушила все ожидания и планы. Тяжелее всего было от того, что он не мог ни с кем поделиться своими переживаниями, ведь про это знали только двое: он и тот самый образ из головы. Феликс мог поделиться всем своим горем с Ханом , но сам Джисон никогда не был таким, ему казалось, что его тихий плач ни к чему не приведет и оставалось только переживать все моменты с самим собой. Но сейчас ему хотелось поддержки, да даже бонального объятия от друга или же просто понимающих глаз напротив. "Ну если я расскажу, он меня не простит... А может все-таки ...". Мысли спутывались в голове в огромный клубок, который расплести безумно сложно. -Привет. "Очень знакомый мягкий голос.. Хм.. неужели ?" -Минхо? -Сам глазам не верю. Хах. Парень напротив выглядел совсем по-другому. Он уже не тот маленький ребенок с ранимой душой и боязливым взглядом. В глазах Хан видел уверенность и совсем немного смущения. Но это было неудивительно, ведь они не виделись уже несколько лет и разошлись не очень хорошо. -Но ведь ты должен быть .. -Да, я знаю. Я приехал неделю назад. Вот, решился прогуляться по старым и родным улицам. -В ливень? Этот вопрос заставил парня утерять долю уверенности и замолчать. Хо осмелился и просто сел рядом, с надеждой посмотрев в удивлённые глаза собеседника. -Ты меня вспоминал ? Хан хотел провалиться под землю, лишь бы не отвечать на этот вопрос. Конечно, он вспоминал, каждый день, каждую ночь, каждый поход в их любимую забегаловку, в каждую дождливую погоду в голове появлялось лицо этого милого сердцу человека. Он он не хотел, чтобы Минхо знал, не хотел снова погрузить его в то состояние, до которого довел сам. -Понятно, значит, ты тогда сказал правду. Ты и правда считал меня ребенком и не рассчитывал на серьезные отношения. После этих слов лицо Минхо совсем изменилось, он поник и не смотрел более на Джисона. Тепеть ручеек привлек внимание двух парней, которые не могли найти слов, но и расходиться не хотели. ----- -Хо, ты сейчас серьезно? Ты серьезно уезжаешь в другой город с этими людьми? Ты же понимаешь, что это ни к чему хорошему не приведет ? -Хан, я не могу перечить маме. Она же все-таки дала мне многое.. -Что, например? Нервные срывы? Порезы на твоих запястьях ? Что ещё она тебе дала? Ту попытку суицида? Кто тебя тогда нашел и спас? Мама? Эти слова были тем самым ножом в спину. Минхо и правда был жертвой в своей семье, козлом отпущения, нежеланным ребенком. Но в силу своего возраста не мог ничего сделать, он боялся пойти против родителей, он боялся всего, даже самый родной человек сейчас казался ему опасным. Он не смог найти слов, чтобы оправдать свое решение. Чувства взяли верх и слезы потекли по гладким щекам парня. -Ну и чего ты ревешь? Сам же все решил. А знаешь, так даже лучше. Ты не будешь моей обузой. Ты так и остался маленьким ребенком. Я не хочу больше тебя видеть, выметайся к своей мамаше! Джисон хотел сказать совсем другое, но понимал, что он не сможет помочь. Он сделал все, что смог. Пока Минхо сам не поймет и не захочет поменяться, ему никто не поможет. Хан сказал это лишь потому, что считал, что так парень сможет быстро отпустить эти отношения и расти дальше самостоятельно. -Хан, но я .. -Я не хочу ничего слышать, уходи! Не появлялся больше никогда в моей жизни. Никогда! ------ -Знаешь... Я ведь тоже до сих пор люблю дождь. Эти слова разорвали уже привычную обоим тишину. Минхо как-будто услышал те слова, которые ждал все эти три года. Эта фраза возобновила всю ту уверенность, которая растратилась в процессе диалога. -Не хочешь зайти согреться? -Ты так смело напрашивается ко мне? Ты и правда изменился. -Нет, я живу по соседству. Пойдем. -Вы же жили на другом конце города... -Я живу один. Пошли уже. Вопросов стало ещё больше. И хоть Хан понимал, что лучше развернуться и уйти совсем в другую сторону, вопреки всему его тело предательски повернулось и двинулось вслед за парнем. ------ Феликс сидел в душе Уде слишком долго, он не мог никак прийти в себя после слов Чонина. Неужели он прав? Эти мысли уже давно не приходили в его голову, он только от них отказался, переубедив самого себя. -Ликс, ты там как? Стук в дверь разогнал все мысли. Сейчас нужно действовать, выяснить все здесь и сейчас. -Я сейчас выйду. Накинув первое что попалось под руку, Ликс вышел к обеспокоенному парню. -Слова Чонина правда? -Ёнбоки, с чего такие мысли? Это же... - Да или нет. Большего не нужно. Глядя в глаза. Чанбин никогда не видел на столько серьезного Феликса. Он даже на мгновение забылся и не смог вымолвить ни буквы. Но серьезность в глазах Ликса переходила в гнев, Чанбину не оставалось ничего другого. -Нет. Повисло молчание, которое прерывали лишь тикающие в углу часы. -С Чонином все было по другому. Мы как быстро сошлись, так и разошлись. И я не знаю, что он мог себе там надумать. Ёнбоки, я люблю тебя и мне никто не нужен, мне... Чанбин не успел договорить, как почувствовал влажные губы Ликса на своих. "Сейчас или никогда" Феликс взял парня за талию и повел за собой, не прерывая поцелуя. Опустившись на мягкую кровать, Феликс незамедлительно снял с себя футболку, оставшись в одних узких боксерах, которые еле держались на парне, так как выпирало что-то большое. Он поднял глаза на парня, жаждя одобрения. -Ты прекрасен, Ёнбоки. Эти слова заставили парня засмущаться и немного улыбнуться, чтобы успокоить Чанбина. Через мгновение на Чанбине остался такой же набор одежды. -Я хочу тебя... сейчас. Бин начинает нежно целовать шею парня, медленно спускаясь ниже. Остановившись на сосках, парень услышал первый тихий стон, что начало возбуждать ещё больше и рука сама скользнула к тому, что сжимали боксёры Феликса. -Бинни... Стой. "Ну уж нет". Чанбин оттягивает боксеры, высвобождая то, что Ликс боялся показывать. -Ты очень красивый. Эти слова успокоили парня снизу, и дали телу немного расслабиться. Парень начинает поглаживать пульсирующий от перевозбуждения член. "Сейчас". Бин решается попробовать Ликса на вкус. Тут маленький веснушчатый парень не смог сдержаться и стоны стали намного громче. Чанбина это только больше заводило и он начинал играть с парнем больше и больше. Феликс схватил парня за волосы и начал помогать двигаться глубже, пока что-то очень теплое не начало наполнять рот Чанбина. Ликс смог лишь упасть на кровать и наслаждаться моментом. Это отличалось от секса с Хенджином или Минхо, это совсем другое. Сейчас он будто получил оргазм первый раз в жизни . -Ты очень вкусный, малыш. Чанбин не успел даже сказать о том, что хотел бы умыться, как его прервал дрожащий голос парня. -Я хочу чтобы ты был моим первым, Бинни. Я хочу чтобы ты первым побывал внутри.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник