Убийство в обмен на счастье
2 февраля 2023 г., 01:04
Примечания:
Яндерка момент
На улице было холодно. Стул стоял на улице. Папа спал. Я взял нож и пошел к нему в комнату. Недолго спеша я начал его штрыкать. Его тело было всё в порезах, а моё лицо в его крови. Я смеялся. Никто не смеет решать что-то за меня. Вся кровать была в крови. Так как на улице было темно и мы жили в доме это дало мне большое преимущество. На заднем дворике в решил закопать своего отца. Раскопал глубокую яму и засунул его туда. Закопал. Всё, осталось только убрать следы. Кровать и наволочки (и одеяло, подушку и т.д) я решил сжечь. Дым шёл очень тёмный и это было подозрительно. Но меня это не волновало. Я только думал о стуле. О его ножках. О нашей первой горячей ночи. Я сел возле гроба своего отца и начал теребонькать клитор думая о стуле. Мне было очень приятно. Я даже не ощущал сожаления.
Соседи заметили что моего отца давно не видно. Приехала полиция. Я наврал что он пошел ночью выкинуть кровать и т.д. В итоге отца не нашли, и это было чудесно. Я решил это отпраздновать. Стул выебал меня в анус. Это было ахуенно. Немного больно и оно идеально вписывалось в это. Я дрочил, а он ебал меня в анус. Потом в обе дырки. Я стонал на весь дом. Стул был весь в "конче".
Такие ночи у нас были каждый день. Мы с ним смотрели порно и ебались.
Примечания:
Ну, ачо