Настоящая ли это любовь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 824 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Катя целую ночь думала над предложением своего учителя. Она толком не понимала что делать, она была как в тумане, девушка никак не могла решиться, соглашаться на предложение "роковое" или же нет, но недолго подумав, она решили, что немного поиздевается над мужчиной и будет "сливаться" как можно больше. На следующие утро Катя проснулась и увидела сообщение от Арсения: "Доброе Утро. Ну так что? Ты обдумала мое предложение?" Катя не знав, что ответить, просто проигнорила сообщение, думая, что придумает позже какую-нибудь отмазку. Но дело в том, что отказываться она вовсе не хотела, но и соглашаться ей не в удовольствие. "Он же намного старше меня.." - думает она. Но всё же, темноволосая не хотела портить себе день и старалась не думать об этом, после чего быстренько побежала в душ, ведь сегодняшний день она проведет с подругами, которые позвали её в ресторан, как раз там она сможет развеяться и,возможно, выслушает мнение подруг. Они договорились встретиться в восемь вечера, поэтому Катя уже начала ускоренно собираться, ведь на часах уже было семь. Увидев подруг она радостно побежала к ним на встречу и очень сильно обняла их, ведь не виделись они очень давно, спустя время они заказали такси и приехав туда их сразу же посадили за столик, каждая заказала покушать, а еще, поскольку одна из подруг была совершеннолетняя, она решила заказала бутылочку красненького, дабы побаловать своих любимых. Девчонки с яркими эмоциями болтали обо всем на свете, чуть ли не дыша, так как, они очень давно не виделись. Через минут тридцать, они выпили бутылку вина и решила заказать ещё одну, потом еще одну и это могло продолжиться много времени, но настроение у девушек уже очень разыгралось, и поэтому одна из подруг предложила поехать в караоке-бар. Они оплатили счёт, заказали такси и всю дорогу весело напивая свои любимые песни, ехали в заведение. Спустя время девушки уже были в караоке-баре. Как только они сели за стол, то снова заказали бутылку вина, немного выпили и пошли петь Это все продлилось пять-шесть часов, а может и больше. Домой они уехали только к четырём утра, неплохо так, да? Вставать в школу Кате нужно было аж в семь утра, а легла она спать только в пять, подумав своей "нерабочей" головой, она решила никуда не идти. Родители всё равно уезжают на работу рано, а приходят поздно вечером, поэтому можно было и "разгуляться". Катя легка спать не умывшись и не раздевшись, заснула практически сразу же, но проспать ей удалось не долго, ведь её разбудил входящий вызов на её телефон, взяв трубку она сказала, — Вы время видели? Восемь утра, что Вам нужно? В трубке она услышала голос Арсения, который интересовался где она находится, девушка ответила: — Арсений Владиславович, меня сегодня не будет, я приболела, предупредите, пожалуйста, всех учителей. И сбросила вызов, даже не дождавшись его ответа, потому что очень хотела спать. Во второй раз Катя проснулась часов в 12 . Но думаю, что она не очень хотела это делать, ведь у неё ужасно болела голова, на лице была какая то каша, на голове, в принципе, тоже, поэтому первым же делом она решила привести себя в порядок, принять душ,скажем так, еще раз расслабиться и сделать все уходовые процедуры. Освободившись через несколько часов она решила приготовить покушать, но ей это не удалось, ведь она услышала дверной звонок, за ним последовал и стук. Кто-то очень активно «долбил» в дверь, девушка испугалась, подходить к дверь безоружной она боялась, поэтому взяла нож и тихонько подошла к двери, посмотрела в глазок, но этот "кто-то" закрыл его рукой, открывать она ее не хотела, но вдруг услышала очень знакомый смех, поэтому переборов свой страх, девушка повернула ключ и открыла дверь. "БУ!" - раздается на весь чертов подъезд девушка чуть не умерла прям на пороге, но увидев кто ее пугает, сказала: — СУКА, ЭТО ТЫ?! ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПУГАЕШЬ!!!? :"Ой, прости, не думал, что ты испугаешься?" - смеясь ответил Арсений /Да черт уже с тобой, у меня есть вопрос по лучше. : Хм, какой же? / Какого черта ты тут делаешь? Я же тебе сказала, что я приболела. :"ТЫ хотя бы,прежде, чем выгонять меня, посмотри, что я принёс тебе!" - ответил Арсений и вручил пакет девушке. / Ух ты, ты купил мне вкусняшек? -растрогавшись ответила девушка. Ну ладно, закрой дверь, разуйся и пошли на кухню

*Как только они пришли на кухню, девушка начала разбирать пакет*

/ Ого, Арсений, как тут много моих любимых вкусняшек, печенье, шоколад, ещё и Милка, я ее так обожаю, спасибо тебе - девушка бросилась на парня, крепко обняв и чмокнув его в щеку :Ахах, Катя, да не за что, главное, что тебе нравится *Затем девушка налила чай, открыла вкусняшки и они начала мило беседовать
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник