Настоящая ли это любовь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 824 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Арсений и Катя сидели в ресторане несколько часов, за это время девушка захотела сходить в туалет. Она встала из-за стола и сказала молодому человеку, что отойдет "припудрить носик", но вернувшись через несколько минут,девушка увидела, что её парень куда-то ушел, поэтому она решила подойти к официанту и спросить не видела ли та куда ушел Арсений. Официантка подсказала Кате, куда ушел молодой человек и сразу же продолжила разносить заказы, а Катя нашла Арсения, но услышав, что тот разговаривает по телефону, решила не мешать ему и подслушать разговор, ей было очень интересно о чем он разговаривал. Девушка прекрасно слышала и Арсения, и его собеседника. В этом диалоге она не услышала ничего подозрительного, как вдруг, человек на том конце провода спросил: "Сёма, когда ты приедешь? Только ты у меня остался, приезжай, помоги маме..." После этого девушка испугалась, быстро развернулась и побежала к столику. Думаю,что многие убежали бы из ресторана вовсе, но она решила остаться. Через пару минут подошел её возлюбленный и они подозвали официанта, чтобы оплатить счет. Еще чуть позже Арсений предложил девушке поехать к нему домой и посмотреть фильм. Катя, не долго думая, согласилась. Через несколько минут они заказали такси и поехали домой, но еще нужно было заехать в магазин, чтобы купить попкорн или еще что нибудь. Спустя 30 минут они уже были в дома, Арсений поухаживал за девушкой, снял с нее куртку, провел ее на кухню и они начали готовить попкорн, приготовив его они пошли в зал и стали выбирать фильм. Спустя 20 минут дискуссии их вкусы наконец сошлись и они начали смотреть фильм. В этот момент Катя думала только об одном, о подслушанном разговоре...Она все никак не могла успокоится, ведь очень переживала, вдруг Арсений...не тот за кого себя выдает и откуда у него деньги на рестораны, он же всего лишь учитель, зарплата у него никакая. Но не смотря на все свои страхи она понимала, что она находится рядом с любимым человеком и ей нужно ценить это время. Она сидела в объятиях Арсения, как вдруг сказала: Сень… Мне так хорошо с тобой /Правда? :Угу

*Девушка выбралась из объятий любимого и села ему на колени, обняв его шею.*

/Эх, Катенька, ты так прекрасна…

*Катя потянулась к губам парня и поцеловала его*

/Ты же понимаешь, если я начну, то уже не остановлюсь. :Хах,я знаю)

*Она взяла руку учителя и поднесла её к своей пизде*

:Ты видишь, она уже ждёт тебя. /Агхм…

*Парень смутился. Как такая юная леди, такая крайне игривая*

/Ну ты...сама напросилась

*Он резко её положил на диван и начал снимать с неё одежду, целую каждую

её часть тела.*

/Да ты пылаешь :Молчи и не отвлекайся

*Арсений начал раздеваться сам, затем достал свой член.*

/Каждый раз меня заводишь как мелкого школьника…

*Вдруг Арсений засунул пальцы ей в пизду и Катя застонала от удовольствия. Терпеть с прошлого свидания было так невыносимо, как вдруг…Арсений вставил*

:АГХ БОЛЬНО /Потерпи, дорогая,я буду нежен. Но не обещаю (сказал он шёпотом) :Продолжай, ради тебя я готова терпеть эту боль.

*Арсений постепенно вставлял, но позже, когда терпение лопнуло, он просто резко

всунул. От боли Катя заорала на всю квартиру. Арсений начал делать все намного грубее. Хотя по началу он и вправду был нежен, но после 2 подходов, он стал очень груб с ней, но не скажешь, что Кате не хотелось чувствовать эту боль ,наоборот, могло показаться,что ей это нравилось больше всего.*

*Через некоторое время Катя спросила*

:Сеня, ты любишь меня? /Гх, что за вопросы?

*Начинает двигаться сильнее*

: АХ, ПРОСТО ОТВЕТЬ /БЛЯТЬ, КАТЯ… : СУКА, БЫСТРЕЕ,АХ /Я СКОРО КОНЧУ, ПОДОЖДИ.

*Учитель кончает девушке на тело, но это заводит его ещё сильнее.

Сколько они ебались, сказать я вам не могу, но это была самая лучшая ночь нашей героини.*

После бурного секса они заснули крепко обняв друг друга. Проснувшись утром Катя не увидела Арсения в кровати и, поэтому решила поискать его в квартире, проходя мимо ванной она услышала, что там была включена вода, поэтому поняла что Арсений решил помыться. Но вдруг она вспоминает вчерашний разговор и решает найти телефон парня, чтобы немного "изучить" его. Спустя пару минут ее поиски увенчались успехом, взяв телефон она с легкостью открыла его, ведь пароля на нем не было. Первым делом она решила зайти в соц.Сети, чтобы прочитать сообщения и, возможно, найти подтверждения своим опасениям, но ничего не нашла и уже начала радоваться, но вдруг на телефон пришло сообщение, она решила посмотреть от кого.  Это была мама парня, девушка начала думать, как так она пропустила чат с ней, но это было не важно, ведь она нашла самое главное, начав читать сообщения она поняла, что её парня зовут не Арсений, а Семен Блять, какого хуя - подумала девушка Но в этот же момент она услышала, что "Арсений" вышел из ванной, поэтому она быстро вернула телефон на место и легла в кровать, как только в комнату зашел "Арсений" девушка сразу же открыла глаза, парень увидел это и сказал: /Эй, ты, соня, вставай, сейчас завтрак приготовлю Катя нехотя встала и думала, стоит ли говорить свои предъявы "Арсению", как вдруг, у нее появился план гораздо лучше...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник