*Девушка выбралась из объятий любимого и села ему на колени, обняв его шею.*
/Эх, Катенька, ты так прекрасна…*Катя потянулась к губам парня и поцеловала его*
/Ты же понимаешь, если я начну, то уже не остановлюсь. :Хах,я знаю)*Она взяла руку учителя и поднесла её к своей пизде*
:Ты видишь, она уже ждёт тебя. /Агхм…*Парень смутился. Как такая юная леди, такая крайне игривая*
/Ну ты...сама напросилась*Он резко её положил на диван и начал снимать с неё одежду, целую каждую
её часть тела.*
/Да ты пылаешь :Молчи и не отвлекайся*Арсений начал раздеваться сам, затем достал свой член.*
/Каждый раз меня заводишь как мелкого школьника…*Вдруг Арсений засунул пальцы ей в пизду и Катя застонала от удовольствия. Терпеть с прошлого свидания было так невыносимо, как вдруг…Арсений вставил*
:АГХ БОЛЬНО /Потерпи, дорогая,я буду нежен. Но не обещаю (сказал он шёпотом) :Продолжай, ради тебя я готова терпеть эту боль.*Арсений постепенно вставлял, но позже, когда терпение лопнуло, он просто резко
всунул. От боли Катя заорала на всю квартиру. Арсений начал делать все намного грубее. Хотя по началу он и вправду был нежен, но после 2 подходов, он стал очень груб с ней, но не скажешь, что Кате не хотелось чувствовать эту боль ,наоборот, могло показаться,что ей это нравилось больше всего.*
*Через некоторое время Катя спросила*
:Сеня, ты любишь меня? /Гх, что за вопросы?*Начинает двигаться сильнее*
: АХ, ПРОСТО ОТВЕТЬ /БЛЯТЬ, КАТЯ… : СУКА, БЫСТРЕЕ,АХ /Я СКОРО КОНЧУ, ПОДОЖДИ.*Учитель кончает девушке на тело, но это заводит его ещё сильнее.
Сколько они ебались, сказать я вам не могу, но это была самая лучшая ночь нашей героини.*
После бурного секса они заснули крепко обняв друг друга. Проснувшись утром Катя не увидела Арсения в кровати и, поэтому решила поискать его в квартире, проходя мимо ванной она услышала, что там была включена вода, поэтому поняла что Арсений решил помыться. Но вдруг она вспоминает вчерашний разговор и решает найти телефон парня, чтобы немного "изучить" его. Спустя пару минут ее поиски увенчались успехом, взяв телефон она с легкостью открыла его, ведь пароля на нем не было. Первым делом она решила зайти в соц.Сети, чтобы прочитать сообщения и, возможно, найти подтверждения своим опасениям, но ничего не нашла и уже начала радоваться, но вдруг на телефон пришло сообщение, она решила посмотреть от кого. Это была мама парня, девушка начала думать, как так она пропустила чат с ней, но это было не важно, ведь она нашла самое главное, начав читать сообщения она поняла, что её парня зовут не Арсений, а Семен Блять, какого хуя - подумала девушка Но в этот же момент она услышала, что "Арсений" вышел из ванной, поэтому она быстро вернула телефон на место и легла в кровать, как только в комнату зашел "Арсений" девушка сразу же открыла глаза, парень увидел это и сказал: /Эй, ты, соня, вставай, сейчас завтрак приготовлю Катя нехотя встала и думала, стоит ли говорить свои предъявы "Арсению", как вдруг, у нее появился план гораздо лучше...