прошел 1 месяц
Семен перестал названивать Варе и, вовсе, пропал из ее жизни
но...
*время 7.55* сигнал будильника -блять, я проспала надо быстрее собираться у меня есть 20 минут*Варя начала бегать по дому, ищя свои вещи и параллельно пыталась перекусить, чтобы не умереть в школе с голоду*
*прошло 30 минут* -я в школе, ура *запыхавшись* так, у меня сейчас биология,надеюсь, что биологичка не будет сильно орать, хотя на что я надеюсь прошло уже 15 минут..*Варя начала быстро идти к кабинету и уже через минуту была у двери, но вдруг она услышала крики биологички, как она отчитывает ее одноклассника за какой то проступок
Варя решила не идти на урок, чтобы не попадаться под горячую руку учителя, и посидеть до конца урока в туалете
через 20 минут прозвенел звонок и Варя вышла из туалета и сразу же встретила свою подругу*
-Варь, ты где была? *сердито* Я думала, что умру на этой биологии без тебя -Да так, я проспала, со всеми бывает Да не злись ты, у нас впереди еще 6 уроков, успеем поругаться -Ладно,уговорила А вообще сегодня было очень даже интересно, биологичка почти весь урок отчитывала Рыжика -вот он лох, а за что хоть? *улыбаясь* -да прикинь, он опоздал на пару минут, а она как будто с цепи на него сорвалась*фух, как хорошо что я все таки решила не идти на урок-подумала Варя*
ладно, пошли на урок, а то скоро звонок*прошло 4 урока
сейчас у Вари по расписанию должен быть английский, спустя долгое время смогли найти нового учителя
Варя стояла у кабинета и на неё нахлынула куча воспоминаний, их первый секс в этом кабинете, их первое свидание, их первая проведенная вместе ночь
Не смотря на то, как он с ней поступил, она продолжала его любить, она вспоминала о нем каждую ночь, она очень хотела вернуть отношения с ним, но, к сожалению, это было невозможно, ведь он бросил её, хотя по началу она сама этого хотела, но не думала что он сможет так поступить с ней
Она настолько погрузилась в воспоминания, что не услышала звонок
Но вдруг ее толкнули в пчело, она повернулась и хотела обматерить этого человека, но увидела, что это учитель*
-Ой, здравствуйте *улыбнувшись* -Ты че глухая что ли? Звонок для кого прозвенел, че стоишь в дверях*какой-то он агрессивный, не протяну я с ним-подумала Варя*
*Варя зашла в кабинет, села за свое место, где когда-то они трахались с Семеном, достала тетрадь и ручку, и начала выполнять задание данное учителем*
*он даже не представился, какой то он ту мач-подумала Варя*
*в какой то момент Варю резко начало тошнить и она поняла что ее скоро вырвет
Она быстро вскочила со своего места и побежала в туалет, за ней выбежала ее подруга
Варю вырвало,
после она решила пойти в кабинет к мед.сестре
Врач дала ей таблетку, Варя немного полежала и ей стало лучше
Пока она лежала у нее в голове появились страшные мысли, о том, что на может быть беременная, ведь у нее уже несколько недель задержка, поэтому,
Варя решила отпроситься с уроков и сходить за тестом в аптеку
Спустя некоторое время Варя пришла домой и сделала тест
Через пару минут она пошла смотреть результат, на тесте она увидела...*