Вечное море

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 074 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Отплытие

Настройки
— Ты уже спланировал как собираешься уплывать? И куда? Спросил дымящий трубкой старик сидевший на полу возле небольшого столика. — Мастер финч не моросите, возьму себе какую нибудь лодоку рыбацкую, да и поплыву по течению. — Эээх а что если шторм? — Ну я это короче говоря думал что это как его. — Я понял можешь не продолжать. — Ладно, просто будь как будет. — Вот это мне в вас и нравиться, ваше понимание молодого поколения не смотря на ваш приклоный возраст. *Хрясь* — Ладно не такой уж вы и старый. — Ха-ха, жалко что ты уплываешь, но ты ведь обещаешь мне что мы ещё увидимся? — Жалко у пчёлки в жопке. — Ты меньше пизди. — Ладно ладно, конечно когда я стану великим пиратом, я вернусь сюда только не один, а со своей командой. И буду охранять его от всех, кто бы то ни был. — Тогда я общаю что к твоему приезду, я буду защищать этот остров, как впрочем и делал это. — Закрепим это — Да Финч достал из небольшого шкафчика бутылку сакэ и две чаши. После чего налил в н х сакэ — ХОЙ — ХОЙ ~На следующий день~ На берегу небольшого острова стояло очень много людей, некоторые плакали, некоторые улыбались. Если присмотреться было видно что они все смотрят в сторону моря, а там на небольшой рыбацкой лодке плывёт парень лет 17, высокого роста (238см), спортивного телосложения, с длинными торчащими во все стороны волосы красного цвета, небольшие глаза чёрного цвета с свободным взглядом, худое круглое лицо с широкой улыбкой, небольшой нос и узкие губы. Широкие плечи, узкий но при этом усеяный мускулами живот, массивные, мускулистые и длиные ноги, одет в обтягивающую футболку красного цвета и широкие синие штаны. Впереди всей толпы на берегу стоял старый мужчина на вскидку около 70 лет, высокого возраста около 2 метров и несмотря на свой возраст вполне себе спортивного телосложения. На голове у него были остатки по видимому когда-то длинных волос черного цвета, одет он был в старое зелёное кимоно с ножнами на левом боку. — Прощай Асмодей, я уверен ты станешь великим пиратом и давай только побыстрее, а то я уже задолбался этих пиратов отгонять. — Прощай ворчливый старун. — ИМЕЙ УВАЖЕНИЕ ПИЗДЮК. — Аахаха После этого небольшого но такого важного и типичного разговора для этих двоих вся толпа начала прощаться. — ПОКА МАСТЕР. Кричали маленькие мальчики которых асмодей часто тренировал. — ПОКА АСМОДЕЙ КУУУН. Кричали девочки которые всегда подглядывали за ним на тренировках — КУДА Я ЗАБЫЛА ТЕБЕ ДОМАШКУ ЗАДАТЬ. Кричала Бабушка Риффа. Казалось что весь город прощался с чем-то очень важным, будто-бы прощались с своей неотъемлемой частью. ~Спустя какое-то время~ Вот уже какой день плыву на этой дурной лодке, а берега всё нет и нет. Ну хоть радует что шторма пока не было, хотя с другой стороны, мне очень скучно. Я так не могу, плыть себе спокойно, и загорать. Я уже все песни которые знал перепел по 100 раз, даже свои придумал, может творчеством заняться? А хотя пошло оно. Я очень жду когда я уже куда-то приплыву, у меня запасы еды которых и так немного было, они уже почти кончились, рыбу то словить не проблема, но а кушац её как, сырой? Я конечно много чего ел во время тренировок с стариком, особенно когда он бросал меня по среди огромного леса и оставлял выживать на месяца. Но после того как я съел одну красивейшую рыбку из прозрачного озера, просирался недели 2, а убегать или темболее сражаться с огромными животными которые при любом удобном случае хотят тебя сожрать, когда у тебя из зада уже так и прёт, не очень знаете ли. После этого предпочитаю есть только то в чём уверен. А рыба которая тут водиться я вообще не знаю, конечно рано или поздно если не приплыву и еда закончиться то придётся хавать, но надеюсь на удачу. ~Спустя ещё какое-то время~ Прошло ещё около 2 дней, еды уже нет, берега тоже. Ладно была не была взял верёвку которую мне положил старик, наверное понимал что всё так и будет, привязал её к лодке и себя за пояс. Нырнул под воду и начал искать кого-то покрупнее, купаться я конечно люблю, да и задерживать дыхание могу на долго, но тут ни дна не видно, и чем глубже тем темнее. Вижу рыбу, больше меня раза в 2, то что нужно, подплываю ближе хватаю её за хвост. Скотина очень сильная, ладно допустим. Перехватываю её за плавники и резким насколько это возможно в воде движением засовываю руки в жабры открываю ей голову. Фуух можно всплывать. Но как только я обернулся и начал плыть в верх то что-то схватило ту рыбу которую я тащил. — Что за Сказал я перед тем как увидел как сущевтсво раз в 10 а то и в 20 больше той рыбы схватило её и тянит на глубину, а вместе с ней и меня. Я схватил её за зуб и оторвал его, после чего напитал его волей и кинул прямо ей в глаз. Это сработало она отпустила её и уплыла, да вот только беда. Ещё больше рыб ещё больших размеров начали плыть прямо ко мне. и на этот раз из реально было очень много. Я уже был готов им противостоять но как вдруг они все остановились, и резко начали уплывать. Они все пропали за несколько секунд будто их и не было. Но через пару секунд из глубины вынернул огромный, просто испалинских размеров Морской король. Я слышал про них но никогда не встречал. Я был готов сваливать но тут произошло то чего я точно не ожидал. — Нет ты не он. — ЧЕГООО? Да блять он разговаривает, меня даже не так сильно интересует как я его вообще слышу под водой, а то кокаго хрена рыба, хоть и такая, но всё-же рыба разговаривал со мной. — Ты не он. Мне конечно очень хотелось у него спросить кого он имеет в виду, но я к большому сожалению говорить в воде не умею. Но тут снова меня потрясло. — Спрашиваешь про кого я? Ты меня слышишь? Я снова выпал в осадок, будето мало мне что рыба разговаривает, так он ещё и мысли мои читает. — А что тебя не все слышат. Подумал я у себя в голове — Нет, только он может. Но ты не он. Почему ты меня слышишь? Кто ты такой? — Всмысле только он, ты про кого? — Отвечай на мой вопрос человек, кто ты такой? — Моё имя Дзигоку Д Асмодей — Вот значит как — Тебе что-то сказало моё имя? — Да, но то это тебя не обрадует. -? — Тебя, твоей семьи, не должно было сущевствовать. — Всмысле? — Существует несколько семей с Инициалом 《Д》в имени. Все они потомки того кого я ищу — И кого же ты ищешь? — Джой Бой — И где же собственно иницал 《Д》? — Тебе не понять человек — Ладно, так что всех этих семей не должно было сущевствовать? — Нет, ты не прав, только твоей. Семья Дзигоку. Вы прокляты, твой предок единственный кто пошёл против Джой Боя. — То есть мой предок предатель? — Можно и так сказать — А как его звали — Хм, дай-ка подумать. А вспомнил. Хахах — И почему ты смеёшься? — Я всё понял человек, я всё понял благодаря тебе. — Так как его звали — Потом узнаешь Дзигоку Д Асмодей. Помни история повторяеться. А твой предок проиграл. Правда я считал что у него не было потомков. Но видимо, кровь Дзигоку всё ещё кипит в твоих жилах. Мне очень интересно что будет в будущем. Ой как интересно. — Пон — Могу тебе помочь человек, чего ты хочешь. — Я хочу побыстрее приплыть хоть куда-то. — Ахххаха ты даёшь мне шанс решить откуда начнётся путешествие единственного потомка семьи Дзигоку. — Да можешь побыстрее у меня воздух кончается. — Ладно запрыгивай После этого он открыл свою огромную пасть — Куда запрыгивать в пасть тебе? — Да, давай быстрее. — Ладно давай. После этого он поплыл в неизвестном мне направлении.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник