Что-то больше чем просто любовь

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 437 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Лители дни и недели и Руня всё больше общалась с Мёрфи. Ей казалось что он тот человек которого и не хватает в её жизни. Темболие с Ами отношения пошли на спад. Она то и делала что гуляла со своим парнем и винила Руню что она не красиво поступает с Алексусом. В очередной раз когда они гуляли их разговор зашёл про отношения Руни и Алексуса. -Нет вот тебя сосу совесть не мучает? -Ами ты успакоешься? За что меня должна мучать совесть? -Ты с ним ещё как бы не рассталась, а гуляешь со своим этим парнем. -Его зовут Мёрфи! И по моему мы расстались ещё в тот день когда он сказал что мы не будем праздновать 14 февраля. -Ой всё , я больше не могу! Будь по твоему. У Ами зазвонил телефон. Руня только увидела надпись "Любимый" как Амико быстро отошла от её. Раньше Амико всегда разговаривала рядом с Руняй, но видимо не в этот раз. -Руня мне пора бежать. Дойди пожалуйста до дома сама. -Что опять твой любимый завёт? -Даже если и так то что? -Нечего, пока . Девочки попрощались и Руня зашогала в сторону парка. Домой она не хотела и поэтому написала Мёрфи. -Привет, не хочешь прогуляться? -С тобой всегда да) -Хорошо, жду в парке на кочеле) -Что-то случилось? -Неа) -Хорошо, прийду расскажешь. Мёрфи всегда знал когда у Руни что-то случилось. А главное от куда? Но Руня не думала об этом. -Привет мой зайчёнок . -Привет. Посмотрев на Мёрфи у Руни появились слёза. Она конечно любила проводить с ним время но Ами. -Эй прекращай. Всё хорошо я тут. -Мёрфи почему она так поступает?! -Пожалуйста зайчик на плач! Она явно не стоит твоих слёз! Смотри лучше что я принёс. В руках у Мёрфи было два медальёна. Один был выполнен в виде солнца с очертанием кроличьей мордашки, а другой который весел у его на шее был в виде месяц с лисом в нутри. -Вау! Где ты такие нашёл ? Мёрфи почему ты всегда поднимаешь мне настроение? -Где нашёл больше таких нету, а настроение поднимается как-то само. Не люблю видеть тебя грустной . Мёрфи одно Руне кулон и попровил её волосы. Заправив волосы ей за ухо он отвёл взгляд. -Рунь почему ты носишь маску? -А... Маска это у меня ещё с детства. Произошол несчастный случай и мне пришлось её надеть. -Ты же такая красивая... Мёрфи посмотрел ей прямо в глаза. -Давай я тебе кое-что покажу, а за это ты похвалишь снять мне это. Сказав он положил руку руне на лицо. -Но... -Не каких но. -А вдруг ты увидишь не то что ожидаешь?! Я не хочу тебя потерять... - Не волнуйся зайчёнок. Я всегда рядом. После этих слов Мёрфи приблизился и поднё свой кулон к Руненому . Когда они промогнительсь загорелись маленькие светодиодами которые образуют созвездия. -Ахренеть где ты это взял?! И что эти символы значат? -Как уже говорил где взял уже таких нету, а это созвездия. У тебя созвездие лисицы, а у меня кролика. Теперь моя очередь. Не дождавшись ответа он завёл руки за голову Руни и растигнул маску. Она упала Руне на колени. Мёрфи посмотрел на девушку округлёнными глазами, но не произнес ни слова. Руня закрыла лицо руками. -Вот чёрт ! Я же знала что это плохая идея! Вот я дура! Отвернись! Не смотри пожалуйста! Руня опустила голову. Как вдруг почувствовала на своих руках чужие. Мёрфи раздвинул Рунены руки и поднял её голову на уровень своих глаз. Руня не понимала чего он хочет. Хочет посмеяться? Или назвать её уродкой? Как вдруг Мёрфи поцеловал Руню. -Что ты делаешь?! -Знаешь когда девушка нравится парню он иногда её целует. -Но... -Я же сказал не каких но. Ты очень красивая и пару шрамов не делают тебя хуже. -Правда? -Ага) Руня почувствовала облегчение. Ей правда было приятно что кто-то искренне говарит что она красивая. Да Алексус делал это но.... Он говорил это той кого хотел видеть, а настоящая Руня вот. Спустя пару мгновений Руня обняла парня. Мёрфи удевился но бнял её в ответ. Ребята сидели так ещё довольно долго пока не наступило время идти домой. Поднявшись Руня совсем забыл о том что её маска лежит на коленях и вторая она её уранила. -Вот чёрт! Кажется одно крепление ослабло. Маска сидела на её лице не так плотно как раньше но всё же держалась хорошо. Дойдя до дома ребята попрощались и Руня поднялась дотомой. Как ей пришло сообщение от Ами. "Завтра я проведу весь день с парнем , у его день рождения. Не скучай". Прочитали сообщение Руня плюхнулась спать.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник