Часть 5
3 февраля 2023 г., 06:01
Лители дни и недели и Руня всё больше общалась с Мёрфи. Ей казалось что он тот человек которого и не хватает в её жизни. Темболие с Ами отношения пошли на спад. Она то и делала что гуляла со своим парнем и винила Руню что она не красиво поступает с Алексусом.
В очередной раз когда они гуляли их разговор зашёл про отношения Руни и Алексуса.
-Нет вот тебя сосу совесть не мучает?
-Ами ты успакоешься? За что меня должна мучать совесть?
-Ты с ним ещё как бы не рассталась, а гуляешь со своим этим парнем.
-Его зовут Мёрфи! И по моему мы расстались ещё в тот день когда он сказал что мы не будем праздновать 14 февраля.
-Ой всё , я больше не могу! Будь по твоему.
У Ами зазвонил телефон. Руня только увидела надпись "Любимый" как Амико быстро отошла от её. Раньше Амико всегда разговаривала рядом с Руняй, но видимо не в этот раз.
-Руня мне пора бежать. Дойди пожалуйста до дома сама.
-Что опять твой любимый завёт?
-Даже если и так то что?
-Нечего, пока .
Девочки попрощались и Руня зашогала в сторону парка. Домой она не хотела и поэтому написала Мёрфи.
-Привет, не хочешь прогуляться?
-С тобой всегда да)
-Хорошо, жду в парке на кочеле)
-Что-то случилось?
-Неа)
-Хорошо, прийду расскажешь.
Мёрфи всегда знал когда у Руни что-то случилось. А главное от куда? Но Руня не думала об этом.
-Привет мой зайчёнок .
-Привет.
Посмотрев на Мёрфи у Руни появились слёза. Она конечно любила проводить с ним время но Ами.
-Эй прекращай. Всё хорошо я тут.
-Мёрфи почему она так поступает?!
-Пожалуйста зайчик на плач! Она явно не стоит твоих слёз! Смотри лучше что я принёс.
В руках у Мёрфи было два медальёна.
Один был выполнен в виде солнца с очертанием кроличьей мордашки, а другой который весел у его на шее был в виде месяц с лисом в нутри.
-Вау! Где ты такие нашёл ? Мёрфи почему ты всегда поднимаешь мне настроение?
-Где нашёл больше таких нету, а настроение поднимается как-то само. Не люблю видеть тебя грустной .
Мёрфи одно Руне кулон и попровил её волосы. Заправив волосы ей за ухо он отвёл взгляд.
-Рунь почему ты носишь маску?
-А... Маска это у меня ещё с детства. Произошол несчастный случай и мне пришлось её надеть.
-Ты же такая красивая...
Мёрфи посмотрел ей прямо в глаза.
-Давай я тебе кое-что покажу, а за это ты похвалишь снять мне это.
Сказав он положил руку руне на лицо.
-Но...
-Не каких но.
-А вдруг ты увидишь не то что ожидаешь?! Я не хочу тебя потерять...
- Не волнуйся зайчёнок. Я всегда рядом.
После этих слов Мёрфи приблизился и поднё свой кулон к Руненому . Когда они промогнительсь загорелись маленькие светодиодами которые образуют созвездия.
-Ахренеть где ты это взял?! И что эти символы значат?
-Как уже говорил где взял уже таких нету, а это созвездия. У тебя созвездие лисицы, а у меня кролика. Теперь моя очередь.
Не дождавшись ответа он завёл руки за голову Руни и растигнул маску. Она упала Руне на колени.
Мёрфи посмотрел на девушку округлёнными глазами, но не произнес ни слова.
Руня закрыла лицо руками.
-Вот чёрт ! Я же знала что это плохая идея! Вот я дура! Отвернись! Не смотри пожалуйста!
Руня опустила голову. Как вдруг почувствовала на своих руках чужие. Мёрфи раздвинул Рунены руки и поднял её голову на уровень своих глаз.
Руня не понимала чего он хочет. Хочет посмеяться? Или назвать её уродкой?
Как вдруг Мёрфи поцеловал Руню.
-Что ты делаешь?!
-Знаешь когда девушка нравится парню он иногда её целует.
-Но...
-Я же сказал не каких но. Ты очень красивая и пару шрамов не делают тебя хуже.
-Правда?
-Ага)
Руня почувствовала облегчение. Ей правда было приятно что кто-то искренне говарит что она красивая. Да Алексус делал это но.... Он говорил это той кого хотел видеть, а настоящая Руня вот. Спустя пару мгновений Руня обняла парня. Мёрфи удевился но бнял её в ответ.
Ребята сидели так ещё довольно долго пока не наступило время идти домой. Поднявшись Руня совсем забыл о том что её маска лежит на коленях и вторая она её уранила.
-Вот чёрт! Кажется одно крепление ослабло.
Маска сидела на её лице не так плотно как раньше но всё же держалась хорошо.
Дойдя до дома ребята попрощались и Руня поднялась дотомой. Как ей пришло сообщение от Ами.
"Завтра я проведу весь день с парнем , у его день рождения. Не скучай".
Прочитали сообщение Руня плюхнулась спать.