Хз, название потом придумаю
2 февраля 2023 г., 06:39
Примечания:
Интересно, кому-то понравится этот бред
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕУ!!!
НАСИЛИЕ, СТАЛКЕРЫ, КРОВЬ, ТУПЫЕ ДЕЙСТВИЯ, АВТОР НЕ ЗНАЕТ ГРАММАТИКИ, ПОН?
И вообще не воспринимайте в серьез весь этот бред
Четверг, 7 утра, комната пробки.
Утро, яркие, солнечные лучи, пробивались в комнату юной альтушки, пытаясь разбудить ее, но хуй у них что вышло...
Спустя пару минут прозвенел злощасный будильник...
Громкий звук будильника пронесся по всей комнате и девушка проснулась.
Это было ожидаемо, кто не проснется после очень громкого будильника с которого неслось: У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕМОН В ГОЛОВЕ .
- Я трахенила ваши будильники - ,с усталостью произнесла пробка.
Неохотно вставая, она направилась в ванну в надежде там утопиться, но увы, утопиться не вышло, поэтому она пошла назад в свою комнату дабы собрать рюкзак в школу.
Собрав все необходимое в рюкзак, альтушка вышла из квартиры и медленным шагом шла до школы...
Спустя пару минут она была на месте, зайдя в здание она направилась в свой класс, но ей казалось что вот-вот что-то случится... Что-то ужасное...
Найдя свой класс, девушка зашла в него и села за свою парту, после чего она начала искать книги и тетрадки на следующий урок...
И тут она осознала...
Она забыла сделать дз по матеше...
Альтушка хотела попросить у кого-то списать, но было слишком поздно...
Учитель уже зашёл в класс...
Как вдруг, в ее плечо начали тыкать ручкой, повернувшись она увидела нн какую-то .
- тебе дать списать? - сказала девушка с задней парты.
- Да, пжлст - кивнула пробка, странно что раньше она не видела эту девушку.
Мадмуазель с задней парты протянула свою тетрадь, Карина не долго думая, схватила тетрадь и начала списывать со скоростью света.
После пары минут, она вернула тетрадь своей новой знакомой.
Начался урок.
Учитель рассказывал скучную тему, пока часть класса дурачились и абсолютно не слушали урок, Альтушка же сидела и рисовала глаза в своем черновике, попутно смотря тик ток видосики, однако идиллия была недолгой, спустя пару минут она почувствовала на себе чей-то взгляд... Обернувшись она увидела новую одноклассницу которая смотрела прямо ей в тетрадь.
- подглядывать не хорошо, вообще-то - сказала Карина.
- а, ой, Я,ээ, Я не, то есть, я не подглядывала! - с запинками сказала девушка.
- ладно, допустим поверила, тебя то хоть как зовут? -
- Аэ, меня? Меня Ясмин, ээ, вот да.. -
- Красивое имя, а меня Кар... - ее речь прервали
- Ой, можешь не утруждать себя, Я знаю как тебя зовут -
-* она знает как меня зовут? Откуда? Это странно..*- подумала полторашка
-* скорее всего это из-за того что я староста* - подумала альтушка...
Вскоре, учебный день подошёл к концу. к счастью или к сожалению, новая подруга не трогала ее, все остальные уроки.
Вернувшись домой, она увидела как ее брат бегает из стороны в сторону, ища что-то.
- ты че делаешь? - с непониманием спросила Карина.
- сегодня Соня придет, а я не могу найти свои духи с запахом тру гуля - ответил двухэтажный Никита.
- посмотри в своей комнате, под кроватью, гений. -
И Никита удалился в свою комнату
У альтушки было много вопросов к Никите, зачем он встречается с 16 летней, когда ему скоро 20, попахивает чем-то незаконным, но с другой стороны пробке как-то пох.
- НАШЕЕЕЕЕЕЛ - с комнаты брата донёсся крик.
И буквально сразу же прозвенел звонок в дверь.
- Карина, открой дверь, быстренько -
- лаадно. -
Девушка подошла и открыла дверь, и сразу же чуть ли не ослепла, перед ней была девушка которая полностью была в розовом, интересно, а трусы тоже розовые?
- Приветик - с ухмылкой сказала розовенькая.
- ЕБВТЬ КОЛОТИЬ, ТЫ ЧЕ ТАКАЯ РОЗОВАЯ - прокричала Карина, еле стоя на ногах.
Розовая мадмуазель немного ашалела от таких слов, поэтому просто зашла и закрыла за собой дверь, пока кареглазая девушка пыталась устоять и не упасть на холодный пол.
Как вдруг вышел Никита и прервав неловкое молчание между этими двумя, сказал .
- Прости, что раньше не вышел. Хех -
- О, та ничего страшного - ухмылка с лица блондинки исчезла.
- ладно, у вас тут романтика не буду мешать - сказала шатенка и направилась в свою комнату.
Зайдя в свою уютную серую комнатку, она закрыла дверь и направилась к кровати дабы лечь и отдохнуть.
-* пффф, ну и денёк, сначала та нн теперь эта розовая.*-
Лёжа на кровати она чуть ли не засыпала, но надо было сделать дз.
Встав с кровати она направилась к своему столу, ее глаза слипались, но она шла
Дойдя до стола она села и достала тетрадь с английского... Она никогда не любила английский, потому что только люди с зип пакетиком на аве его учат.
Она начала писать что-то, возможно даже не понимая что пишет...
Ииии, она уснула, ее голова лежала на не очень мягкой тетрадке.
Спустя пару минут дверь распахнулась...
Утро, прозвенел, будильник. Тот же звук будильника.
Альтушка встала и протёрая свои сонные глаза, осмотрелась.
-* разве я не уснула на столе?..*- подумала пробка.
-* ладно, похуй, надо сделать дз *-
Она встала и подошла к столу.
Странно.
Дз было сделано, но не ее почерком, посмотрев на рюкзак она заметила что он аккуратно собран, а внутри лежит бумажка.
Девушка взяла бумажку, развернув, она увидела лишь два символа.
" :3 "
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ.
ХАХА ЖЛИТЕ ВТОРУБ ГЛАВУ В ЭТОМ ГОДУ! НАВЕРНОЕ..
Примечания:
Ты че прочитал это???