Трансформеры Прайм:Две сестры и брат

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 236 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный  день в Джаспере, на базе Автоботов всё было спокойно но разведчик был очень обеспокоен чем-то или кем-то. Бамблби что с тобой?- спросил Раф. Да Бамблби ты в последнее время чем-то обеспокоен- сказал Оптимус. "Оптимус просто я вспомнил своих сестёр"- сказал Бамблби. Они что умерли во время войны?- спросил Раф. "Нет, они не умерли их отправили на землю, но я не знаю по каким координатам"- сказал Бамблби. Понятно- сказал Оптимус. Через несколько секунд на базу Автоботов поступил звонок. Звонок был из коробля Десептиконов. Ретчет на него ответил. Приём Бамблби ты меня слышишь?- спросила Симби. "Симби?"- спросил разведчик. Слава Праймусу ты жив- сказала Симби. Симби ну что там?- спросила Слипстрим. Слипстрим брат жив- сказала Симби. Слава Праймусу- сказала Слипстрим. "Симби, Слипстрим как вы там оказались?"- спросил Бамблби. Братец давай потом когда мы встретимся- сказала Слипстрим. "Хорошо где встречаемся?"- спросил Бамблби. Давай около Джаспера штат невада- сказала Слипстрим. "Хорошо, я возьму с собой друзей"- сказал Бамблби. Хорошо, мы не против- сказала Симби.
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник