Мой богатенький омежка

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 773 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6(Вот это продолжение...)

Настройки
Телефон Чимина разрывался от звонков: 189 пропущенных от отца, 260 пропущенных от Тэшки, 1809 пропущенных от Хосока. ~мысли Чимина~ Ну нихуя себе , понятно кто сильнее всех за меня переживает, хех, я в ахуе... От мыслей Чимина оторвал альфа который обнял его со спины, упираясь возбуждённым членом в ягодицы парня. Альфа начал что-то шептать Чимину, обжигая горячим дыханием ухо, делая все чтобы и он тоже возбудился. Юнги стянул халат со СВОЕЙ ОМЕЖКИ, повернул Чима к себе лицом, начал выцеловывать каждый сантиметр лица, постепенно спускаясь ниже и ниже, ставя свежие засосы, из-за чего заставлял омежку постанывать тихонько, потом он вцепился в губки своего Минни, и жадно выцеловывал их, а когда воздуха стало не хватать Чимин хотел отстраниться от Юнги, но не тут-то было, Юнги укусил его за нижнюю губу, тем самым давая понять, что "Все кончится, когда я это скажу". Юнги начал сжимать руками упругие ягодицы парня, потом последовали и шлепки, потом они перешли в горизонтальное положение,Чимин был сверху, он взял плотный член, немного помял, пару раз соснул, и сел на него, так чтобы он зашёл весь до самого конца, потом начал сначала медленно двигаться на члене возбужденного альфы, а потом ускорил темп,при этом из его сладостных уст доносились сладкие стоны, потом альфа прижал Чима к своему телу плотнее, и начал двигаться очень быстро, и Чимин понял что у Юна скоро разрядка, но он не торопится выходить из омеги, он наоборот продолжает двигаться, уже Чимин успел кончить, а Юнги терпит до конца, и вот...он кончил...в Чимина. ~мысли Юнги~ Вот, теперь ты точно будешь моим. Мне похуй что скажет твой папаша, ты МОЙ И ТОЧКА. *flash back вчерашнего вечера* /в доме Чонов/ А куда это Чимин?-обеспокоенно спросил мистер Чон. Не беспокойтесь, он же омежка, а тут все альфы,-сказал мистер Пак,-и прошептал на ухо мистеру Чону,-у него течка. А понял, так стоп, а куда Юнги делся?-спросил мистер Пак. У него гон начался, он вызвал такси и уехал домой. Я надеюсь не с Чимином,-слегка подозрительно спросил мистер Пак. Я...я не знаю,-мистер Чон еле вымолвил это. Мистер Пак решил позвонить личному водителю Чимина и спросить забрал ли он Чимина домой. *разговор с водителем* -Господин Пак, молодой господин не звонил мен вообще, и дома его нет. Как это понимать? -так, он не звонил мне, и вообще у него телефон выключен. Понятно, иди работай. Пак старший сбросил вызов,-надо позвонить Тэхёну,-набирая в телефоне номер телефона сказал мужчина. *разговор с Тэхёном* -з...здравствуйте мистер Пак, вам что-то нужно? Чимин не у тебя? -нет, не у меня, он мне не звонил сегодня после школы, я сижу переживаю как у него там прошло знакомство с будущим мужем. Отвратительно, у него началась течка, он ушёл, в этот же момент у Юнги начался гон. -а...ну тогда дело плохо... И как это понимать? -блять, ну я ребёнок и то понимаю, Чимин понравился Юнги, я это давно заметил, а когда Юнги ушёл, сколько прошло времени, после ухода Чимы? Минут 5... -вот, я так и думал, они вместе, у обоих телефоны отключены, гон и течка, заебись что могу сказать ещё. Пиздец.... -ладно,спокойной ночи мистер Пак, я отключаюсь. Тэхён сбросил трубку, и снова начал названивать своему Минни. Хосок, в это время собрался бежать к Юнги домой, но бежать очень далеко и долго, поэтому он вызвал такси. *конец флешбека*
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник