***
- И так, я повторю свой вопрос, что ты там делал? - сидя в комнате ближайшего отдела, Люси вопросительно и зло смотрела на мага молний. - Ну мне было скучно, да и это задание я тоже хотел взять. А это кто? - Лекс заинтересованно смотрел на Девушку, которая бинтовала бок Люси. - Принцесса, я закончила, я могу идти? - закончив свою работу дух поклонился и ждал дальнейших указаний. - Да, Дева, ты можешь идти, спасибо, - мило улыбнувшись духу Люси злобно посмотрела на Лекса. Парень сидел и наблюдал как Дева растворялась в золотой пыли, оставляя его на единое с злой блондинкой. - Это была -Дева, один из моих звездных духов - уже спокойней ответила Люси. - Так ты заклинатель духов? - Ну, можно и так сказать, - болезненно выдохнув, ответила девушка, - и так ты то тут зачем? И ответ что тебе было скучно меня не устраивает. - Ну мне все еще интересно что ты за маг такой, - задумавшись, ответил Лекс, - да и просто на первое задание такой сложности не ходят в одиночку. Где мое спасибо? - Спасибо, - Люси зло и иронично изогнула бровь, - позволь узнать за что? Может за то что влез в мое задание? Или за то что из-за тебя у меня сейчас проблемы с советом будут? Хотя нет, наверно за то, что у меня сейчас разорван живот? Так за что из всего этого мне говорить тебе спасибо? - Ну... - Лекс не знал что ей ответить - Ладно, не важно, уматывайся туда, от куда пришел, - уставшая Люси оперлась на спинку кровати. - А ты? - А я вернусь, когда захочу, - Люси закрыла глаза и не видела ничего. - Но как же это так? Ты девушка, еще и раненая, и одна, - Лекс проговаривая это все томным голосом медленно подходил к кровати, - давай я составлю тебе компанию? Ммм? - он прижал девушку к спинке кровати своей руки, прошептав слова на ухо. - Нет, спасибо, не нуждаюсь, - мертвенно спокойным голосом ответила девушка, - не вижу надобности - Тогда можем просто поразвлечься с тобой, раз у нас есть время, - плотоядно улыбаясь прошептал все так же на ухо Лекс. Маленькая ладошка девушки на его груди, была расценена, как призыв к действию. Он потянулся своими губами к ее. Но легкий толчок отбросил его в стену напротив. - Да, блять, что ты творишь, - шипел от боли парень, - дура? - А ты что творишь, лампочка? Я так и быть забуду то, что ты сделал. Так что лучше уходи, - спокойным голосом сказала Люси, слегка приоткрыв глаза. - Ты ж, сука, - на этой ноте Лекс заискрился и исчез в молниях. - Боже, какой он дурак, - тишина услышала уставший голос засыпающей девушки.***
Утро началось ужасно для заклинательницы. Рана ужасно болела. Дева вновь поменяла повязку, но лучше не становилось. Желания куда либо идти и что либо делать не было. Через силу девушка встала с постели. Надо было закончить заказ. Надев свою любимые черные штаны и белую майку, она хотела уже выйти на улицу. Но вспомнив про свой перебинтованный бок, девушка накинула на плечи длинный черный плащ. Сдав ключи от номера Люси направилась в сторону дома заказчика. Улицы бесконечно петляли, все дома были похожи друг на друга и плыли в глазах. Бесконечно длинные улицы привели Людей в место, указанное в заказе. Получив нагладу, девушка решила идти на вокзал. Надо было ехать обратно в гильдию. Что-то подсказывало, что ей туда надо...