13 карт и Т/и

PG-13
Завершён
32
Размер:
102 страницы, 38 311 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 27. История с Вару.

Настройки
Т/и проснулась от того, что почувствовала чьето присутствие. И она не ошиблась. открывая глаза, на стуле спал Вару. Хоть Т/и уже и выздоровела, она очень много спала. Посмотрела на время. "11 часов утра.." подумала Т/и. "Видимо, Вару пришел утром, и стал ждать когда я проснусь. А за это время, он сам уснул..." Т/и встала, потянулась. Подошла к клону. Тот мирно спал на стуле. Т/и коснулась плеча клона, и стала его трясти. -Вару, вставай. - сказала Т/и. Вару сонно открыл глаза, повернулся к Т/и спиной и сонно пробурчал. -Отвянь, я сплю. Т/и решила его не трогать. -Просто, думаю удобнее спать на кровати, а не на стуле. - заметила все же Т/и. Вару перешел с стула на кровать. -Спокойной ночи. - пробурчал он, засыпая. Т/и за то время пока Вару спал, успела позавтракать, и начать заниматься алгеброй. - Доброе утро. - сказал зевая пятый, переходя в сидячее положение. -Ага, и тебе доброе. - ответила Т/и. Вару тут же заинтересовался что Т/и делает. -А что делаешь? - спросил клон. Т/и ответила. - Алгебру решаю. Просто так. - Знаешь, что гораздо круче? - спросил он. Т/и пожала плечами, мол, откуда мне знать. - Программирование. - сказал он. - Это сложнее, и куда интереснее. Хотя не спорю не которые уравнения действительно приятно порешать... Но я больше гумманитар. Пошли, пару программ покажу. И тот, потянул Т/и за руку в свою комнату. - Смотри. - сказал он доставая свой ноутбук. - Я щас покажу тебе программу, которая может считать любые числа. И только щелканье клавиш стало слышно в комнате. Вару настолько быстро нажимал пальцами буквы и цифры, что понять что он пишел было не возможно. - Готово. Смотри. - Воу, круто. - заметила Т/и. - Это Python. А есть еще С++, Java, и много много других. Это считается языками програмирования. Как руский, англиский, немецкий и так далее. И каждый друг от друга чемто отличается. - Интересно. - согласилась Т/и. -Иногда я люблю немного попрограмировать. Получаю от этого удовольствие. - А кем вы будете работать? Вы ведь тоже только 9 класс окончили? - спросила Т/и. - Ой, Курилка все одиннадцать с красным дипломом закончил. Перегнал. Остальные только 9. Как видишь Куро уже сейчас работает, а вот я мог бы устроится школьным учителем. Пик тоже раньше хотел, да передумал. Тот мог быть учителем биологии, а я руского. - А остальные куда? - спросила Т/и. - Куро делом занят, Зонтик тоже уже работает, на заказы рисует. Берет пример с Федора. Причем, крупную сумму от этого получает. Про бубновых не знаю. Данте скорей всег психологом и философом, а вот Габри хотел пойти когдато на учителя, а потом отказался. Червовые без понятия, я с ними не лажу. - сказал клон. - Но я хорошо знаю несколько языков программирования. Поэтому, если я не пойду в программисты, а с моим умением это маловероятно, то пойду учителем. - Ясно. А меня Куро будет учить программе 10 и 11 класса. Хоть я и сейчас работаю. - заметила Т/и. - Кем? - заинтересовался Вару. -Мафией. - прошептала Т/и. - И скажу по секрету, Пик тоже там учавствует. - Да ну? А я чтоли нет? - и он засмеялся. - Я тоже в мафии учавствую. В мафии Рикка. - Я тоже. - сказала Т/и. - давно команд действовать не было только. - У меня тоже. - пожал плечами Вару. - В этом мы с тобой похожи... Модет, наш приятель и босс мафии Риккардо решил на солнышке позагорать? Слушай, а что начет второго похода на заброшку? - Я не против. - усмехнулась Т/и. - Погнали. - Вечером, балда. - усмехнулся Вару, дав очень легкий и мягкий подзатыльник. Т/и схватилась за затылок. И шутливо его стукнула рукой по лбу. - Ой все, молчи. - протянула Т/и, и спокойно пошла в свою комнату. - В 9 у двери. Ждать буду только пять минут. - прокричал напоследок Вару Т/и, когда та закрывала дверь его комнаты. Настало назваченное время. Т/и уже была одета в футболку черных оттенков, и джинсы. От того, что они пошли ночью, Т/и одела джинсовку черного цвета поверх футболки. Вару же одел тоже черную, только мужскую футболку, в обычные синие джинсы, и в легкую толстовку с молнией, что было очень удобно. Когда Т/и все же дождалась клона, то как только они вышли из дома, он сразу ее повел в другое направление. - Мы же вроде на заброшку собирались.. - не успела договорить, Т/и, как узнала дорогу по которой они шли. - Мы идем... В парк? Но клон молчал. Он явно о чемто задумался, крепко держа Т/и за руку, и ведя в противоположную сторону от леса... Они остановились только у черной низкой калитки, забора парка. Зайдя внутрь, Вару стал вести ее неизвестным маршрутом - сначала через кусты, а после на какуюто поляну. Приглядевшись в полутьме, загорелся фонарь. Т/и сразу увидела небольшую поляну, с большим могум древом, что было действительно величественно. Ветки были то низкие, то достаточно высокие. Можно было на ветку запрыгнуть, и сидеть на ней, не боясь высоты. Вару не отпуская руки, остановился. - Смотри. - улыбнулся Вару, снимая очки. - Действительно классное место, не правда ли? А самое главное, о нем никто не знает. Путь заложен старыми и колючими высокими кустами. Раньше здесь была беседка, да выкинули ее. А место кустами закрыли. А зря. - Вот именно. Такую красоту скрывать... - ответила Т/и. Она пошла вперед, и Вару нехотя выпустил ее прохладную ладонь из своей. Она подошла к дубу. В близи он оказался еще величественнее. Совсем недалеко стоял фонарь, от чего даже ночью было видно бы этот дуб, но был лишь поздний вечер. - Ты по деревьям лазить умеешь? - спросил клон, осматривая на вид это дерево. Т/и усмехнулась, запрыгивая без рук на ближайшую ветку. - Спрашиваешь? Я лазала лучше всех во дворе. - усмехнулась Т/и, решив высоко не забираться. Она встала, балансируя на одну из низких веток, что была в полуметре - метре от земли. Вару шефствовал рядом, наблюдая за Т/и, и следя за ней, чтобы если что поймать, если та упадет. - Так зачем ты меня второй раз куда то ведешь? - спросила Т/и, аккуратно ходя по ветке. Вару остановился, и положил руку на шею. - Просто сказать хотел. Ты мне нравишься. - сказал Вару, спокойным голосом. Но вот сам Вару в этот момент рвал и метал внутри себя. В нем гложили страх, надежда и отчаянье одновременно. Т/и смогла разглядеть эти эмоции в глазах парня. Она спрыгнула с ветки, почувствовав боль в лодышке, но не обращая на нее внимания подошла к клону. Сейчас не до этого. - Ты тоже. - сказала Т/и, улыбаясь. Он, задумавшись, прослушал. - Что? - спросил он. Т/и засмеялась, и притянув его ближе к себе, уже в ухо прошептала. - Ты мне тоже нравишься. И она отпустила клона. Тот простоял сначала удивленный, а потом с хитрой улыбкой, явно чтото еше задумывая. Он притянул Т/и к себе. - Ну, раз так... - он усмехнулся, и не спрашивая чьего либо разрешения поцеловал Т/и. Положив руку на талию, второй рукой Вару казался щеки Т/и, а та в свою очередь обеими руками мягко обвила шею парня. Простояв пару минут, клон все же отодвинулся от Т/и, отпуская. - Надеюсь, я не напортачил, и не слишком нахальничал. - усмехнулся Вару, сделав поклон Т/и. Та сразу же приняла свою роль. - Да ладно, мне нравится Вару, со своей наглостью и шутками, а не Куромаку, что постоянно спрашивал бы разрешения. Тот спокойно улыбнулся. - Тогда сегодняшняя миссия выполнена. - усмехнулся Вару, кладя руку на плечо Т/и. - Думаю, пора возвращаться. - сказала на этот раз Т/и. Вару молча кивнул, с не охотой покидая это атмосферное место. Они прошли из парка, и до дома за минут 10. Соседние районы, постройки магазинов, лужайки и заходящее солнце. Вот это романтика, ничего не сказать. Новоиспеченная пара спокойно дошла до дома. После, они тихо пробрались в дом. Их не засекли. Но вместо того, чтобы идти в свою комнату, Вару взял и сжал крепко за руку Т/и, и повел ее вместе с собой. - Раз тебе нравиться нахальный Вару, то думаю, ты такое ожидала. - сказалВару, закрывая за соьой дверь. Оба оказались в его комнате. - Нет, но нахальность явно твой конек. - Т/и легла на кровать клона. Повезло, что в доме все кровати двухспальные, чтобы места больше было. Т/и легла, и повернулась спиной к стоящему клону. Тот в свою очередь тоже залез на кровать, и обняв Т/и за талию, одной рукой он подпер себе голову. - Спокойной ночи, Вару. - сказала Т/и. - И тебе, малая. Проснулись они к счастью не от шума щелканья камеры на телефоне, а от привычного будильника.
Примечания:
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник