13 карт и Т/и

PG-13
Завершён
32
Размер:
102 страницы, 38 311 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 31. История с Ромео.

Настройки
Т/и осела на пол. Прижав к себе колени, она дала волю слезам. В углу, в своей комнате никто не мог услышать того, что она плачет. "А все изза.." подумала Т/и. Час ранее. Пик опять стал срываться на Вару. А тому сейчас и так плохо. Но о последнем факторе знала только Т/и, поэтому услышав крики она тут же пошла смотреть, что случилось. Т/и, увидев Вару вовсе в очень странном состоянии, тут же подошла к нему. Он сжал зубы, белые клыки особо выделялись. Даже сквозь очки можно было видеть отвращение, боль и ярость. Т/и отодвинула, мягким движением Вару. Прошептала "Я разберусь", и он пошел в свою комнату. Т/и же посмотрела на Пика. В этот момент она его ненавидела. - Что. Ты. Делаешь. - проговорила Т/и. - Я...-хотел уже было заорать Пик, да только Т/и закричала гораздо громче. - ЧТО. ТЫ. МАТЬ ТВОЮ. ДЕЛАЕШЬ?!! -прорычала сквозь зубы Т/и. Те эмоции, что были у Вару, перешли к Т/и. - ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТВОРИШЬ?!! - ХВАТИТ ОРАТЬ. - САМ ПРОСТО ПРЕКРАТИ ОРАТЬ НА НЕВИННЫХ. -ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО. Т/и услышав такое оскорюление, замерла. Клоны, что успели прийти, услышали последние слова. Пик явно переборщил. Подумали все. Т/и же вовсе было не узнать. Она из яростной и злой была грустной, опечаленой и одновременно озлобленной. - Остроумнее не мог придумать? Дурень. - сказала Т/и, уходя из комнаты. - Я явно переборщил... - сказал напоследок Пик. Т/и сидела на полу, и ждала, когда все эмоции уйдут. К ней постучали. - Т/и? -Т/и! Давай поговорим. И другие голоса. Но Т/и в здравом уме, отказалась открывать дверь. Она сидела, и выплакала все глаза. "Как же все болит..." подумала Т/и. Она так и уснула, на полу. Клоны же весь вечер ходили, явно огорченные. Пик же и вовсе жалел о своих словах. "Люди не держат обиды. Либо они говорят об этом сразу, либо потом пырнут ножом в спину." подумала Т/и когда проснулась. Она устало проснулась ночью, что бы попить воды и поесть. Ночью на кухне никого не было. Т/и смогла спокойно поесть, а после пошла обратно спать. Когда она увидела себя, она не узнала. Глаза красные, мешки под глазами ввделялись. С волосами хоть все и в порядке, но глаза уже казались не такими яркими, как были раньше. Т/и устало осела на пол. Неприятное чувство боли предательства чувстовалось со страшной меры. - Как же плохо... - сказала вслух в своей комнате Т/и. Она легла в кровать, и проспала до обеда. Проснувшись, она решила так и оставить свой внешний вид. Пофиг. Только волосы причесала. Она пошла пить кофе - голова болела страшно. Выпив, и никого не встретив, она ушла к себе в комнату. Днем к ней приходили чуть ли не все клоны. Куро, Вару, Феликс Габриэль, Данте, даже Феликс. Но не приходили ни Ромео, ни Пик. Вечером к Т/и пришел Пик. Он извинился, да и было видно, он расскаивался за свой поступок. Только Ромео так и не пришел. Хоть Пик извинился, на душе легче не стало. "А может, дело вовсе не в этом..?" подумала Т/и. Она устало выдохнула. "Ладно, думаю стоит ложиться спать." Послышался стук в дверь. Т/и открыла дверь сама. На пороге стоял Ромео. - Т/и.. Давай поговорим. - сказал он, заходя в комнату. Разговор предстоит серьезный, это было понятно по тону. - Что? - спросила Т/и, сев на кровать. - Мы тебя не узнаем. - сказал Ромео. - Ты ходишь с мешками и красными глазами... Что с тобой произходит? - То, что мне до ссих пор противно от слов Пика. - неудержалась соврать Т/и. Хоть Пик здесь был и ни при чем... - Чтото не похоже. Кажется, будто ты здесь когото ждала, а он... - но он не успел договорить. К нему прижалась Т/и. Из глаз в который раз лились слезы. Ромео, увидев краем поля зрения Т/и, что она плачет, он одной рукой обнял ее за спину. - Т/и. Т/иш... Не плач. - говорил клон, но слезы лились сами собой, и Т/и с ними ничего не могла поделать. -... Я ведь прав, да?... - тихо, полушепотом продолжил Ромео. - Ты ждала, когда ктото придет, но он не приходил. Так? - Я просто хочу внимания.. - сказала Т/и, очень тихо в рубашку Ромео. Тот же успокаивующе погладил Т/и по спине. - Ты ждала... Меня? Ведь именно я не приходил, когда тебе было плохо... Когда ты меня успокаивала, после того, как мой друг меня предал... Помнишь?... И сейчас тебе очень больно от предательства, да? Т/и не сдерживала слезы. В самое яблочко. Но слезы уже закончились, и Т/и сквозь комок в горле смогла сказать. -.. Д-да.... - тихо, сказала Т/и. Ромео крепко обнял ее уже двумя руками. Т/и притиснулась еще сильнее. - Я не приходил, потому что хотел тебе дать время отдохнуть... Но видимо, ошибся... Да? Ну все, хватит уже плакать, Т/и. Слезы тебе не к лицу.... Ты знала, что от слез глаза выцветают? А твои глаза такие красивые... - спросил Ромео, говоря слова Т/и в затылок. Та же уже успокоилась, и могла говорить, пусть и сильно дрожавшим голосом. - Знаю... Уже. - действительно, глаза Т/и уже имеют не такой насыщенный и яркий свет глаз. - А может, это оттого, что тот огонек веселья потух?... Потому что тебе плохо. - прошемтал Ромео. Т/и лишь выдавила из себя смешок. - Наверно.. - сказала Т/и. - Ну вот, хватит... Успокойся. Видишь? Все хорошо, я пришел. Тише... - продолжал успокаивать Т/и Ромео. И поцеловал. После того, как их губы перестали пересекаться, Ромео улыбнулся. - Вот видишь. Сейчас твои глаза так же красивы, как и всегда...
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник