струны
2 февраля 2023 г., 13:46
ты любил во мне лишь струны,
они были изящны и просты.
дотрагиваясь до них в те самые минуты,
мои глаза становились пусты.
я любил тебя всегда, а ты, увы, до ноября.
твои громкие слова резали вдоль и поперёк меня.
понять мне сразу было трудно тогда,
о том, что любил лишь я тебя.
неужели это конец?
я больше не услышу: "ты молодец"?
в голове полный пиздец.
ну ничего, это ещё не конец.
Примечания:
буду благодарен любому отзыву.