"Зайчик" или Новогоднее желание. Первое свидание. (Прода)

R
Завершён
503
1
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 611 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
503 Нравится 49 Отзывы 94 В сборник

Часть 1

Настройки
Зимнее солнышко светило в просторное окно, озаряя всё вокруг ярким ослепительным светом. Чонгук крутился возле зеркала вот уже полчаса, не в силах унять волнение. Тэхён написал час назад и предложил встретиться у входа в Центральный парк. Ах, он такой джентльмен блин, ведь на минуточку, ему ехать до парка от дома на такси минут 20, а вот Гуку идти всего 2 минуты. Ну не прелесть парень? Чонгук перемерил уже кучу гардероба, а волнение накрывало с головой, не позволяя адекватно мыслить. Ведь это их первое свидание после прекрасной новогодней ночи, а сегодня всего лишь первое января, всё так быстро развивается. Смахнув с лица слегка ещё влажные после душа волнистые тёмные пряди, Чонгук шумно выдохнул, усиленно соображая, как же ему успокоиться. Улыбка не сходила с лица парня, а вот колени дрожат и руки трусятся, чёрт, как же это всё волнительно. Тэхён ему так нравится, так сильно нравится, ох. «Так, ладно, что там Чимин говорил про успокоительную практику?» Чонгук прикрывает глаза, разводит руки в разные стороны, сжимает большие и указательные пальчики и громко так: -Оооооооооооооооммммммм, -мычит парень вслух. Приоткрывает глаз и видит себя в зеркале. «Ну не идиот?» — хихикает темноволосый и хлопает ладошкой себе по лицу. «Это не работает блин» и снова хихикает. Так, ладно, время идёт, а он еще даже не оделся. Надо срочно приводить себя в порядок и выдвигаться на встречу к самому прекрасному парню на свете. «По ходу действий разберёмся» — размышляет Гуки и, шумно выдохнув, пытается собраться на своё первое свидание с парнем, что запал в душу с первых минут знакомства в эту новогоднюю ночь. Натянул узкие чёрные джинсы, синий свитер крупной вязки с высоким воротником, зашнуровал на ногах свои любимые чёрные, мощные берцы, надел свой любимый чёрный пуховик оверсайз и в довершение сего наряда однотонный комплект, который ему любовно связала мама, а это тёмно синяя шапка с бубоном, из-под которой выглядывают тёмные волнистые пряди пушистых волос, широкий длинный шарф, обмотав его вокруг шеи так, чтоб только носик выглядывал, и теплые в цвет варежки. Всё, готов. Чонгук смотрит в зеркало и улыбается, а сердце колбасится в груди так, что хоть выпускай на волю блин, а то рёбра переломает. «Ладно, Гуки, вдох-выдох, вдох-выдох», — проговаривает про себя, но это тоже ни черта не помогает. Хватает ключи, мобильник и выходит из квартиры. «Главное не рухнуть от волнения в обморок, остальное переживём». «Или чего доброго не запутаться в собственных ногах и не растележиться перед Тэхёном как корова на льду». «Или..... Ай да всё», — мысленно ругается парнишка и пытается взять себя в руки. Увидеть Тэхёна так хочется, так хочется услышать его низкий грудной голос, а главное услышать невероятной глубины хриплый смех этого парня. «Так что все волнения отбрасываем, выдыхаем и бежим навстречу своему счастью», — мысли не покидают голову Чонгука, он ускоряется и почти бегом бежит в сторону парка, не хватало еще заставить Тэхёна ждать, на улице хоть и теплая погода для зимы, но всё же, нечего ему там мёрзнуть в одиночестве, да и некрасиво это. Подбежав к воротам парка, Чонгук останавливается, глубоко дышит, рвано хватая воздух и озирается по сторонам. Вроде успел. Тэхёна пока нигде не наблюдается. Сейчас самое время взять себя в руки, чтобы не начать визжать как девочка от восторга при виде Тэхёна. Да, Гуки? Ну мы помним, вдох-выдох, вдох-выдох. Чонгук смотрит на свои наручные часы, 12:50. -Ну, подождём, — тихонечко вздыхает парень, расчерчивая вокруг себя небольшие узоры на снегу носком мощного ботинка. Воспоминая флешбеками мигают в мозгу. Новогодняя ночь, их неожиданное знакомство, учащённое сердцебиение при взгляде друг на друга, причём у обоих, их улыбки, диалоги, это нежное «Зайчик», весь вечер шёпотом произносимое Тэхёном в его адрес, такие проницательные и красивые глаза напротив, которые наблюдали за ним всю ночь, да так внимательно, что Чонгук забывал как дышать, очень, очень всё было волнительно и так правильно, как будто им прям суждено было встретиться. Следом в воспоминаниях как Тэхён под утро провожал их до квартиры Чимина, как неуклюже и дико смущаясь, они обнялись, чмокнули друг друга в щёки и пообещали увидеться совсем скоро. Чонгук тогда ещё долго не мог привести своё сердечко в норму, тихонечко улыбался в подушку, заставляя себя хоть немного поспать, ведь наступило уже первое января. Из воспоминаний парня выдёргивает звук подъезжающей машины, Чонгук оборачивается и понимает, что это такси. «Приехал», — пролетело в голове, а сердце снова забилось как раненая птица, да так сильно, что не вздохнуть, руки задрожали, ноги ватные. Господи, как же это всё переживательно, как выжить-то вообще? Голова кружится, паника такая бешеная, хоть домой беги. «Вдох-выдох, Гуки, вдох-выдох». Чонгук смотрит во все глаза на парня, выходящего из машины. Он расплачивается с водителем и поворачивается. Боже, боже, боже.......... Бежевая тонкая дублёнка, такого же цвета кепка, темно коричневый шарф вокруг шеи, кожаные чёрные перчатки на руках, чёрные широкие брюки и чёрные теплые начищенные ботинки. Английский денди, не иначе. Чонгук нервно сглатывает, а Тэхён вдруг улыбается. И это не просто улыбка, это что-то нереальное и невероятное, такого просто не бывает, это что-то инопланетное, ну правда. Широкая прямоугольная белоснежная улыбка такая яркая, такая искренняя и такая тёплая. И она адресована ему, Гуки. И в этот момент сердечко Чонгука будто кто-то укутал в тёплый плед, всучил ему стаканчик горячего какао с зефирками и усадил на мягкий пуфик, потому что так хорошо и спокойно не было уже давно. Волнение как рукой сняло, оставив после себя щенячий восторг от долгожданной встречи. Тэхён приблизился в два шага, приобнял Чонгука и прижал к себе так близко, насколько позволяла их зимняя одежда. Чонгук пискнул от эмоций, а Тэхён тихонько так, в самое ухо: -Привет, мой зайчик, выглядишь изумительно, я очень скучал, — подмигивает так заигрывающе и из кармана дублёнки достаёт игрушечного маленького белого зайчика, пушистого пушистого, с длинными ушками, розовым носиком и бантиком на шее, — это тебе, зайчик, не смог пройти мимо, он напомнил мне тебя. Тэхён хихикнул и чмокнул Чонгука в нос, а у того земля из-под ног убежала от восторга, от немыслимых ощущений и этой нежности. -Спасибо, Тэ, он такой милашный, просто чудо, — шепчет в ответ Гуки. -Ну я ж говорю, как и ты, зайчик. Ну что же он с ним делает. Гуки щурится от удовольствия, что милые морщинки появились в уголках глаз. Тэхён улыбается, а Чонгук залипает. Чонгук не дышит, а Тэхён кажется счастлив. Взявшись за руки, парни направились в глубину парка, там где ярко ярко светило солнце, пели птички, наслаждающиеся теплой погодой, и так красиво сверкал снег, как будто миллиард миллиметровых лампочек включили и они блестели в свете солнечных лучей. Такой невероятный контраст белого снега, укутавшего землю как пуховое одеяло и огромное количество елей, пушистых и зеленых, так вкусно пахнущих и слегка покачивающихся на легком ветру. Дивная природа так радует глаз, так хочется дышать полной грудью и наслаждаться. Наслаждаться присутствием их обоих здесь и сейчас. Волнение медленно отпускает, уходит на задний план, уступая тихой нежности и восторга в душе каждого из них. Они болтают без умолку, тем находится бессчётное количество. Будь то обсуждение их учёбы в универах, Чонгук учится на преподавателя истории, а Тэхён будущий программист. Им обоим по двадцать, общих тем масса. Будь то компьютерные игры, которые они оба обожают и, оказывается, их предпочтения абсолютно совпадают. Тэхён рассказывает о своём увлечении музыкой и танцами, а Гук слушает как не в себя, открыв рот, ему безумно интересно. Следом очередь Гука и он с удовольствием рассказывает как любит рисовать и фотографировать, и уже очередь Тэхёна восторгаться интересами своего зайчика. Они гуляют так долго-долго, не разжимая рук и периодически, по очереди залипая друг на друга. Губы, глаза, ресницы, голоса, смех, всё безумно привлекает их. Им так хорошо вместе, так уютно и комфортно, так тепло и светло на душе у обоих. Это ли не счастье?! В какой-то момент Тэхён не выдерживает и крепко-крепко обнимает зайчика, приподнимает в объятиях от земли, тот верещит, заливаясь звонким смехом и шуточно пытается вырваться. Равновесие не удерживается и оба заваливаются в мягкий, белоснежный сугроб. Хохот разносится по всему парку. Они кубарем катаются по снегу и тискают друг друга в крепких объятиях, смеются, захлёбываясь, и не могут оторваться друг от друга. Тэхён подминает под себя разомлевшего Гука, смотрит сверху так внимательно, дыхание у обоих замедляется, будто даже прерывается на мгновение. Они перестают смеяться и переводят взгляды на губы друг друга. Время останавливается, сердцебиение у обоих тоже. Тэхён очень медленно наклоняется к лицу зайчика и видит, как его глаза прикрываются, ресницы трепещут, как-будто давая своё молчаливое согласие. И уже не медля, Тэхён касается нежных розовых губ напротив. Такое нежное соединение не только губ, но и душ. Поцелуй лёгкий, воздушный, как-будто пушистое пёрышко в воздухе витает. Или листочек сорвался с дерева и медленно кружит, опускаясь на землю. Будто птица, взмахнув крыльями, и взмывая ввысь, окутала их теплым ветром и засыпала снежинками. Глаза закрыты, мурашки по телу, а счастье по крови и нежность по венам, так хорошо им сейчас. Губы сжимают губы, трепетное касание языков, так сладко ещё никому из них не было. Такого яркого фейерверка от поцелуя никто из них не испытывал ранее. Тэхён отстраняется первым, пытаясь отдышаться и давая возможность вдохнуть воздуха Гуку. Смотрит на него так ласково, улыбается тихонько и шепчет в губы: -Зайчик, мне кажется я влюблён в тебя. -Кажется, я в тебя тоже, Тэ, — выдыхает в ответ Чонгук. И больше им ничего не надо. Только они вдвоём, сейчас, все в снегу и безумно счастливые. Их чувства такие неожиданные, но уже такие сильные, до трепета, до нежности, до страсти, до небушка и обратно. Парни поднимаются из своего снежного пристанища, отряхивая друг друга и тихо шепча нежности. Принимается решение отправится в кафе и провести весь день вместе, ведь расстаться уже не в силах оба. Уже не за руку, а крепко обнявшись, они дружно шагают в кафе, да что там в кафе, в своё счастливое будущее, где их ждёт любовь, самая первая любовь в их жизни, взаимная и с первого взгляда, с первого и навсегда. Этот прекрасный Новый год зайца, этот зимний долгожданный праздник принёс им чудеса, которые сбываются. И это уже совсем другая история. А их история только начинается.

      <center>

</center>
503 Нравится 49 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (49)