Шаст дождался конца установки и мгновенно открыл его. Приложение потребовало его не настоящее имя и его местоположение, которое поможет искать людей поблизости. Антон стал «Антоnio» и пообщался с несколькими людьми. После этого ему попадается странный «Граф». — приветик)17:27— здорова)17:27— сколько вам лет? 17:28— не настолько, чтобы относиться на «вы», но и не настолько, чтобы подавать чупа-чупс со словам «приветик») — написал Антон, пытаясь специально взбесить собеседника так же, как и предыдущих. — а мне 23.17:29— ахаха, старик)17:29— видимо ты моложе, раз говоришь подобное.17:30— именно 17:31— сколько если не секрет? 17:32— 16 17:32— ты очень молод17:32— я знаю 17:33— я конечно не хочу прорывать нашу беседу, но у меня есть дела 17:33— я всё понимаю, доброй ночи 17:34— доброй)17:34 этот пользователь покинул чат, ищем дальше? — парень выключил свой телефон«так надо бы сходить перекусить и сделать дз, а то этот учитель начнёт мне лекции читать» — подумал Антон, задумчиво смотря на потолок, спустя пару часов — фухх, наконец-то я всё сделал — сказал пробормотав Шаст так время уже позднее, сейчас досмотрю сериал и сразу на боковую, только для начала мне нужно найти закуски к сериалу — произнёс парень шагая к кухне,открывает холодильник — твою мать — в бешенстве крикнул парень, в моём холодильнике настолько пусто что оставалось только мышь повесить, так сколько там время — произнёс Антон, доставая телефон из кармана своих спортивных шорт,"так-так время у нас 19:38» — сказав про себя, думаю успею дойти до ближайшего супермаркета и купить закусок домой. Парень идёт быстро надевать на себя первые попавшиеся вещи. Какая вообще разница в чём идти в супермаркет, время позднее и никого на улице нет, разве только люди возвращавшиеся домой после дневной смены и бабушки на лавочках — с уверенностью произнес парень. Пока парень долго был в своих раздумьях он успел одеться и направиться к выходу из своей квартирке как вдруг, он видит что по лестнице поднимается его учитель — парень не может поверить своим глазам — «может меня под вечер глючит?» — в раздумьях произнёс он. Парень настолько ушёл в себя из-за этой ситуации что даже не заметил, что тот Арсений Сергеевич стоит у него напротив и говорит — Здравствуй, если не ошибаюсь Антон? — говорит преподаватель, обращаясь к своему ученику. Парень резко посмотрел на него — ой, здравствуйте, да я Антон — сказал с удивлением Шаст. — какими судьбами ты тут? — говорит преподаватель, смотря ему прямо в глаза. — я тут живу в 106 квартире — отвечает ученик. — какое совпадение я живу в 108 квартире, получается мы соседи — удивленно отвечает он — ладно, мне идти надо, а то завтра в школу, а мне ещё в магазин надо забежать, до свидания — говорит торопливо парень — до свидания Антон, только не опоздай на мой урок, он будет первым — серьезно отвечает мужчина. Парень быстро спускается с лестницы, потому-то до закрытия остался 1 час, а он ещё и километр не прошёл. Спустя какое-то время парень возвращается из магазина и идёт в свою комнату — «наконец-то я дома» — молвит про себя он. Антон быстро переоделся на часах было 21:23, парень кинул ноутбук и закуски на кровать и включил свой любимый сериал «бумажный дом» — «сейчас посмотрю пару серий и спать лягу» — произнёс он
Part 2
3 февраля 2023 г., 10:40