***
Начало истории начинается с дома Лиса, так как там всегда какая то дичь происходит. Как обычно Кот хочет взорвать дом Лиса, но мешает в этом Модератор, Лис делает сладкий стол, Оливье дразнит Стула с Др Пеппером, Дерижиора спорит с Лео, кто же тут крутой, и одна Лампа фигнёй мается. И сразу у неё в голове что заставила её сиять и она сказала: - Ребят, давайте в «Doom 3» сыграем? По очереди. Все молча думали над идеей Лампы и все в итоге сказали да. Все уселись, Оливье со Стулом спустились на просмотр геймплея. Лампа скачала « Doom3 » и когда они запустили игру, игра выдала ошибку. - Да ёмаё… Щас всё исправим *Сказала Оливье* Оливье пошла на кухню, взяла сковородку и ТАК ДОЛБАНУЛА КОМП, что после этого сама ошибка заговорила: - ВЫ ЧЁ ДЕБИЛЫ? НУ ЯСНО ВСЁ.. Я ВАС В ИГРУ ПЕРЕНОШУ! Пройдёте всю игру, обратно верну, но там кто то из вас может умереть.. и не вернутся. - ВСМЫСЛЕ?! *Все в один голос громко заговорили* - Ну а вы что хотели:\В итоге всех засосало в мир «Doom 3».