Исправна ли ситуация?

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 150 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Ненависть

Настройки
Примечания:
Пройдя по коридору зеленоглазая ученица "Эдема" заметила знакомый силуэт. Приближаясь Аня поняла что это Дэмиан. Тут он остановился и взглянул не неё. -Здравствуй Уродина. Оглядев его Аня просто отвернула голову. Ей уже стало не важно что говорит о ней Дэмиан. Но вдруг ей послышалось, то что она не могла стерпеть. Это было последней каплей. -Ты всех, да всех достала своей жизнерадостью, ты всем мешаешь. Порой желаешь чтобы ты ушла, а твои родители... Парень осёкся поняв что переборщил. Аня повернулась к нему и приопустила голову к плечу. В её глазах было очевидное равнодушие. -Я тебя ненавижу. Дэмиан попятился назад и выпучил глаза. Он нервно пробормотал: ч-что ты сказала? - Я тебя ненавижу, а что ты ждал? Признание в любви по твоему мнению? Она развернулась и ушла пока зеленоволосый парень проводил её взглядом. Что же ему делать дальше? Его школьная любовь послала его, а что он и вправду должен был ожидать?Надо исправлять ситуацию.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)