Часть 1
2 февраля 2023 г., 16:05
Примечания:
Второй части может не будет.
Пик просто лежал и ещё спал, Феликс позвал его завтракать конечно пик пошёл. Он сел за стол и уткнувшись в телефон сидел и ел блинчики с вареньем которые приготовил феликс, Феликс тоже наложил их себе и они ели. Но Феликс заметил что пик грустный не то что раньше
Ф:пик почему ты такой грустный? Ты не такой грустный чем вчера.
П:все нормально
Ф:окей
После того как они поели пик ушел в комнату и закрыл дверь.
А Феликсу было интересно почему пик такой грустный
Примечания:
Второй части может не будет.