Прощай любовь моя...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 260 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Отдам в хорошие руки. -Здравствуйте, я по объявлению. Вы отдаети сердце в хорошие руки?-спросил розоволосый парень. -Я. -ответил парень с веснушками. -б/у? -да. Оно любило одного человека три года.-ответил парень смотря в ноги. -Ну... Три года это эксуплуатации довольно больной срок. Почему отдаете? -Его прошлый владелиц, обращался с ним не по значению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы. Сердце болело, кровоточило. Но, по прежнему выполняло свою основную функцию. Любило его... И однажды, тот кому оно принадлежало разбираться его...-грустно сказал парень с веснушками. -А... Как разбил? Вы в ремонт сдавали? Что вам сказали? -востоновлению не предлежит. -Так зачем подорвали объявление? Неужели вы думаете что кому-то нужно ваше разбитое сердце..? -я верю... Что есть на свете человек который может склеить его из осколков... Верю, что он не пожелает на это любви и времени. Верю, что он может дать ему вторую жизнь-с надеждой сказал парень с пепельными волосами. -Я готов попытаться. Это конечно будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его востановить? Смогу оживить ваше сердце? Сколько еще оно сможет любить? -Пока оно бьется... -В объявлении вы указали что отдадите только при одно условие. -Да. Я должен быть уверен. Что вы не станете применять ему боль. -К сожалению я не могу видеть будущее. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно не будет больше страдать. Все что я могу на сегодняшний день, это дать вам свое. -я согласен!- радость воскликнул парень с веснушками. -меня тоже устраивают все условия контракта. -Значит... Встретимся завтра? Для обмена? -Да... До свиданья любовь моя...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)