Часть 1
2 февраля 2023 г., 16:25
Примечания:
Топовый фанфик
Однажды Федя вернулся с колледжа и ему сразу захотелось в геншин.Он включил свой дряхлый компьютер на котором он обычно смотрит какашечный контент,но сегодня он запустил геншин.Вдруг в его дверь постучали.Федя был один так как он сирота.Ему стало интересно и он открыл,но на пороге никого не было Федя подумал что за хуйня и пошел обратно выключил свет и как обычно пошел фармить ежедневки,но тут перед его лицом появился гигансткий хуй. И Федя как его учили в геншине засунул этот хуй себе в рот и начал его сосать и целовать яйца. Потом Федя стал раком как его учили в геншине.Федя почувствовал боль в анале,но было уже поздно джава ебал его уже 3 часа к этому времени Федя уже начал заебываться и он сказал
-бля я уже заебался
Тут же джава снова заставил его засунуть хуй в рот и он его ебал до того как он сдох.
.Вывод:тоштокакашки осла вкуснее чем собачих
Примечания:
Мораль лучшая!