Федя играет в геншин отчимс

PG-13
В процессе
0
Барашек говорит беее соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 149 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды Федя вернулся с колледжа и ему сразу захотелось в геншин.Он включил свой дряхлый компьютер на котором он обычно смотрит какашечный контент,но сегодня он запустил геншин.Вдруг в его дверь постучали.Федя был один так как он сирота.Ему стало интересно и он открыл,но на пороге никого не было Федя подумал что за хуйня и пошел обратно выключил свет и как обычно пошел фармить ежедневки,но тут перед его лицом появился гигансткий хуй. И Федя как его учили в геншине засунул этот хуй себе в рот и начал его сосать и целовать яйца. Потом Федя стал раком как его учили в геншине.Федя почувствовал боль в анале,но было уже поздно джава ебал его уже 3 часа к этому времени Федя уже начал заебываться и он сказал -бля я уже заебался Тут же джава снова заставил его засунуть хуй в рот и он его ебал до того как он сдох. .Вывод:тоштокакашки осла вкуснее чем собачих
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник