Наруто: Повелитель крови

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 904 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: Возвращения

Настройки
Восемь лет прошло с момента когда огромный девятихвостый демон лис напал на Каноху. В этот ужасный и прискорбный день погибло много отважных и сильных шиноби, которые пожертвовали собой чтобы спасти свою родную деревню. Один из тех кто пожертвовал своей жизнью ради деревни был Минато Намикадзе "Четвертый Хокаге" или как его по другому называли "Жёлтая молния" ,он и его жена,которая была из клана Узумаки смогли взамен своих жизней запечатать огромного демона лиса в своего новорожденного сына. После этого ещё долгое время деревня восстановилась от разрушения,но к сожалению мертвых не вернуть пост Каге снова занял Третий Хокаге, который уже был стар,но все равно считался одним из сильнейших шиноби в то время ,да и более подходящий кандидата не было и вот Хирузен Сарутоби снова стал Каге. Так вот после этого дня прошло 8 лет,и в деревни появился слух что один из трёх легендарных саннинов скоро будет в деревне. Говорят он возвращается для того чтобы избавить деревню от джинчурики, того мальчика в котором запечатан демон лис. После этих слухов уважение к жабьему отшельнику возросла в несколько раз,все считали его ещё одним героем,как Минато который спасет деревню от монстра. Так все и было! Скоро появился ещё один слух что отшельник и джинчурики уже покинули деревню,без джинчурики в деревне многим было по спокойнее,да и самому парню тоже,ведь когда он был в деревне его все ненавидели ну почти все,вед жабий отшельник с детства помогал его во всем и всегда приглядывал за ним. И вот прошло 5 лет... После 5 лет многие даже забыли о существовании некой джинчурики,не видя его каждый день перед своими глазами,не услышав об очередной дерзкой выходке мальчика,скорее они забыли про него,да и про событие 13-летний давности тоже,ну или по крайней мере хотели забыть. И вот на огромных статуях Каге особенно на голове четвёртого Каге показались двое людей... Один из них выглядел на 50,белые волосы которые доходили до поясницы, огромной свиток прикрепленный на спине высокой мужчине со страной одеждой и скандалами которые были в моде ещё пол века назад. А вот рядом сидел парень лет на 14, у него тоже были белые волосы,один глаз у парня был синим а вот другой белым,как будто этот глаз был слепым,так же парень носил черную одежду некоторыми оттенками белого... - Вот мы и добрались,даже скучал как то по деревне...- сказал Наруто. - Верно, сколько времени прошло с тех пор как мы покинули деревню,а оно не как не изменилось.- ответил легендарный Санин. - Чтож ,раз я здесь то пойдем к Хокаге,уверен старик будет рад тому что мы вернулись! - Да,пойдем... И эти двое в ту же мгновение исчезли,чтобы через секунду появится перед резиденции Каге. В деревне почти ничего не изменилось и это касалось и резиденции тоже,огромное красное здание под легендарными статуями Каге,на верху которому был символ огня... Они прошли внутр,работники и люди которые там были сразу же узнали великого отшельника,ведь он почти не изменился а вот парню узнать так никому не удалось. Они поднялись по лестницам на 5 этаж и уже в скоре стояли перед кабинетам Хокаге. Постучав в дверь и услышав разрешение они вошли внутрь,Хирузен сидел за столом и перебирал какие то бумаги,но когда он поднял глаза на тех кто навестил его на его лице появился улыбка и безмерная радость. - Так это вы.. ну наконец-то вы вернулись, я очень долго вас ждал и все гадал когда же вы вернётесь,и вот наконец вы здесь..- с улыбкой говорил старик. - Да старик,мы вернулись и хочу сказать я стал очень сильным и вот подожди немного выросту и сменю тебя на этом посту..- сказал беловолосый младший. - Знаешь я хоть сейчас готов отдать тебя этот пост,уж слишком сильно заколебала мне это бумажная работа,но увы ты ещё слишком молод чтобы занять мое место,уверен пройдет время и ты точно займёшь мое место в этом посту) А кстати почему у тебя волосы стали серебряными? - Ну я подписал контракт,вот и результат,из за контракта мои волосы стали белыми и мой один глаз ослеп ,ну почти ослеп... - Что? Джтрая как ты мог такое допустить? Что случилось там что парень остался без глаза? Он же подписал контракт с жабами?- спросил Хирузен уже у отшельника. - Увы учитель,но парень отказался подписать контракт с жабами и пошел в свободный призыв,цену за ту силу которую он получил от призыва был его глаз.- ответил отшельник даже немного грустно. - Черт,не хорошо это,с кем ты подписал контракт что у тебя отняли глаз?- уже обращаясь к мальчику спросил Хирузен. -Старик это самое интересное.- ответил мальчик.- слушай, когда использовал технику призыва и попал в иной мир ,я как будто попал в бесконечность,мир где нет не начала не конца,просто кромешная темнота,где единственный живём существом был я,я ждал там примерно несколько часов если не больше и в один миг со мной заговорили,они были удивлены что я не свихнулся ведь до меня ещё несколько людей туда попали,но все посходили сума от местности,как оказалось мне спасло мое второе личность ну то есть девятихвостый,т за того что я джинчурики я мог выжить там и в этот момент рядом со мной появился столб на которым сидел прекраснейший белый ворон. Ты даже не представляешь на сколько он был красивым, настоящие божье создание,такое чистое ,такое идеальное... Его звали Кара,он мне сообщил что они - белые вороны самые сильные существа в гендзюцу,не одно додзюцу не одно техника не сравнится с их силой и чтобы я мог подписать контракт с ними и не свихнуться мне придется отказаться от одного глаза,взамен я получу сильнейшую гендзюцу во вселенной,кроме этого мой слепой глаз я заменил с глазом,который дал мне Кара,да я почти ничего не вижу с этим глазам,но взамен не одно техника гендзюцу некогда не сработает против меня,а также он сообщил чтобы я некогда не призывал его в этот мир а иначе этот мир уничтожиться как и тот в котором он находится,если коротко то я теперь сильнейший обладатель гендзюцу в этом мире... - Ничего себе,белые вороны, некогда не слышал о таких,но говорить что ты сильнейший в гендзюцу немного высокомерное заявление.- сказал с улыбкой Хирузен - А мне кажется он не преувеличивает.- встрял в разговор великий Санин,со своим ответом сильно удивив Хирузена.- если он даже не сильнейший то точно один из них. - Но Джирая я уверен ты же знаешь многих сильных шиноби которые достигли много успехов в этой области,тот же..- Хирузена не дал закончить Джирая. - Я знаю но даже так,тоо же Итачи Учиха со своими глазами не сильнее его,они либо равны в чём я сомневаюсь,так как не владею информацией насколько силным стал Итачи, либо Наруто сильнее,просто его глаз это нечто.- говорил Джирая с гордостью. Все это время Наруто с улыбкой слидел с удивлённым взглядом Хирузена, который всеми возможными способами пытался доказать отшельнику что тот не прав,но так и не приуспел... И так: Сильнейший обладатель гендзюцу и джинчурики девятихвостого вернулся в деревню. Через некоторое время,когда они довольно хорошенько узнали друг о друге все что творили за это время,Наруто пожелал вернуться в тот дом в котором жил до отъезда,и не для кого не было удивлением что он был свободен,ведь некто не захочет жить там где раньше жил джинчурики. Взяв ключи от Хирузена,которые он оставил у него до отъезда,он направился домой. Когда Наруто вышел из резиденции,лицо Джираи сразу стал серьезным,это заметил Хирузен и понял что одним гендзюцу дело не обошлось и отшельник сейчас его ещё раз удивит. - Ещё что-то,не так ли?-спросил Хирузен смотря на своего ученика. -Геном крови!- ответил Джирая чем ещё больше удивил Хирузена. - Что? Что за геном? Некогда не слышал,но название мне уже не нравится!.- выразил свое беспокойство Хирузен. - Геном крови..-нахмурился Джирая.- давайте объясну по порядку. Сначала мы думали что это геном который позволяет управлять собственный кровью,что делает невозможным кровотечение для Наруто,тогда и парень задумался и решил каждый день спускать немного своей крови,после чего этот кров использовать для создание разных видов оружие,которые крепче чем стальные оружия,также они более мобильные и сильные,он ещё не полностью владел этой техникой,но если он продолжит тренировки то станет невероятно силным,у него за это время собрался примерно 5 литров крови. Это первое что мы поняли от его генома,так была первые два года,потом примерно год назад мы ещё кое что узнали, оказалось он может управлять не только собственный кровью,но и кровью той,чей крови дотронулся. Мы это поняли когда в один из тренировок я поранился, он хотел помочь мне,но когда дотронулся до моей крови сказал что у него странное чувство,он замахнул рукой и чуть не отрезал мне ногу,мы сразу поняли в чем дело,он попытался остановить мою кровь с помощью мыслей и у него это получилось,и теперь получилось так что в частном и открытом бою один на один,он убьет меня за секунду,если захочет.- рассказывал отшельник немного довольным что-ли... Все это время Хирузен слушал молча,не как не в силах понять все происходящее. - Но как? Откуда у парня такой геном,не Минато,не Кушина некогда не владели подобным геномом,да и вообще я некогда не слышал чтобы кто-то владел таким геномом. - Я немного покопался и вот что я узнал. За все время мира шиноби, только один раз говорится о неком геноме крови,который владел первый Узукаге- Асуши Узумаки. Я думаю Наруто потомок Асуши оттуда и такой геном. А ещё когда узнали о сильных сторонах парня решили его тренировать именно в это направлении. Мы выбрали три направления: 1:Фуиндзюцу- так как он Узумаки,то фуиндзюцу у него в крови и он довольно быстро обучился фуину,когда он обучился основам фуин то перестал быть необходимость в сосуде для хранения крови и он просто запечатал его. 2: Кендзюцу- я научил его очень владеть катаной и он довольно приуспел,так же он очень хорош в остальных холодных орудиях особенно ножи и кунаи. 3: Тайдзюцу - с помощью тай и кен мы усилили геном крови, сейчас для него легче получать кров противника,а как я уже сказал,когда он получает кров противника,то это конец.. а его огромная количество чакры и теневое клонирование нам очень сильно в этом помогли... Если коротко то даже я не знаю пределы Наруто,ну и в добавок он начал обучение стихии ветра,у него пока несколько не сильных техник,а ещё у него техника своего отца- Расенган. Это все что я хотел рассказать о нем. -Дааа,чтож как будет поступать.- после недолгих размышлений спросил Хирузен. - Ну я думаю ему просто надо в академию,да ему там нечего делать,но пусть будет со своими ровесниками,а потом будет состоять в одних из команд , дальше посмотрим что получится.- ответил отшельник. - Академии остался неделя,но думаю хорошая идея по крайней мере он будет перед нашими глазами,я попрошу Какаши снова возглавить команду где будет Наруто и следить за ним, хорошо что даже с той силой который он получил,он не держит зла на жителей деревни и такой же добрый как и раньше.- смотря с окна на каменное лицо Минато говорил Хирузен. - Дааа.-немного затянуто и растерянно ответил Джирая,опуская глаза...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник