Феликс и Т/и, случайное знакомство

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 299 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глазами Т/и Я была изгоем в школе, меня не возлюбили с начальной школы. Называли выскачкой и часто унижали при всех. Я терпела всё это, потому что знала, что станет всё ещё хуже. Мне нравится парень 5 лет, его улыбка, его глаза, голос заставляет сердце стучать ещё сильней. Однажды зачитавшись книгой я шла в класс. Я почувствовала, что кто-то задел моё плечо, я испугавшись подняла глаза. И увидела того самого парня, который нравится мне. Я заметила, что его лицо стало злым и раздражительным. Он сказал громким голосом - Смотри куда идёшь! Испугавшись я отошла назад, когда он ушёл, я подняла книгу и пошла дальше. Если честно мне сначало было грустно, но потом я отпустила этот момент и как будто чувства остыли. Я думала об этом много раз, но прозвенел звонок и я села на своё место. На уроке я не смогла сконцентрироваться, думала - Неужели чувства пропали??? Идя домой пошёл дождь, в прогнозе не обещали дождь и конечно у меня не было зонтика. Я взяла рюкзак и прикрыла свою голову, чтобы не промокнуть. Сзади себя я услышала шаги, но подумала, что это просто человек идёт в ту же сторону. Я повернула в другую сторону, потому что там мой дом. Этот человек ускорил шаг, я уже испугалась, сердце ушло в пятки. Я уже не на шутку бежала, человек ещё больше ускорил шаг. В мыслях я попрощалась со своими родными, просила, чтобы они вспоминали меня добрым словом. Слыша шаги ближе ко мне, я думала сейчас меня грохнут. Парень взял меня за руку и дал мне зонт, ничего не понимая, я встала в ступор. Не смогла разглядеть его лицо, но оно было знакомо. Парень сказал, что увидел меня и подумал, что я могу заболеть. Я удивилась, ведь какой прохожий будет так думать о девушке, которую совсем не знает. Когда я увидела его лицо, это был...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)