Реакция на то что т/и заболела. (1 часть)
4 февраля 2023 г., 10:07
Примечания:
Ну вот
Габриэль
Г: т/ишь? Что с тобой? Тебе плохо? Тебе очень плохо? Тебе очень сильно плохо?
Т/и: Габри принеси таблетки..
Г: хорошо? Эти?
Т/и: нет
Г: эти?
Т/и: нет..
Г: может эти?
Т/и: да!
Куромаку
К: я же говорил шапку одевать!
Т/и: нууу.. так получилось!
К: ಠಿ_ಠ
Т/и:(。ŏ﹏ŏ)
Данте (чемоданте)
Д: болен- лечись, а здоров- берегись. Пойдём попьём чаю.
Т/и: пошли
Феликс
Ф: т/и идём гулять!
Т/и: не хочу Фель..
Ф: странно обычно ты всех на улицу тащишь, а тут сама не хочешь!
Т/и: да горло немного болит..
Ф: Т/ИШЬ ТЫ ЗАБОЛЕЛА?!
Т/и: да нет..
Ф: так быстро в постель!
Т/и: лааадно..
Ф: (˘・_・˘)
Т/и: (٥↼_↼)
Примечания:
Эм.. ждите вторую часть!