Реакция клонов на т/и.

PG-13
В процессе
10
автор
VaryUwU 2 соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 2 883 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 56 Отзывы 5 В сборник

Реакция на то что т/и стала ребёнком

Настройки
Примечания:
Ав: алубаду, алабади, на ху.. а, ой. Короче ребёнком становись! Т: НЕЕЕЕТ! Ав: дааа! Т: «стала ребёнком» Ав: «исчезла» Габриэль: Г: привет? Ты Т/и? Или я Т/и? Т: д-да я Т/и. а ты кто? Г: я Габриэль Наверное? Или я Т/и? Т: ты не Т/и! Г: значит я Габриэль. «Он хз кто ты» Куромамка: К: девочка ты кто? Т: я Т-т/и К: Т/и?! Т: д-да. «наворачиваются слёзы» К: тише, тише. Т: г-где мама? К: скоро узнаем, только не плачь. Хорошо? Т: да. «Он прибил автора 😔» Чемоданте: Д: кто ты дитя моё? Что привело тебя сюда? Т: я Т/и, я не знаю. Д: Т/и? Оу, я Данте, рад знакомству. «Он не фига не понял» Феликс: Ф: ути пути! Какая милашка! Ты кто? Т: я Т/и Ф: Т/и? БОЖЕ ТЫ ТАКАЯ МИИИЛАЯ! Т: спасибо (///) Ватрушка: В: ты кто, бля? Т: я Т/и. В: всм? Т: в прямом! В: а, ну и хрен с тобой! Ф: повтори.. В: аааа! На хуй! Т: дядя Феликс что такое хуй? Ф: это плохое слово забудь его. Т: хорошо. Зонтя: З: т-ты кто? Т: я Т/и! З: Т/и?! а я Зонтик.. Т: Зонтя! З: (////////) Ромка: Р: оу юная госпожа! Как ваше имя? Т: я Т/и! Р: Т/и? Ваше имя чудесно! Я Ромео~ Т: Ромка! Р: как скажите! Т: Рюмка! Р: всм? В: хвхвхаха! Не урыла а закопала! Пикуша: П: ты ещё кто такая?! Т: Т/и, а ты? П: Т/и?! Я Пик , для тебя Пиковый король! Т: Ухты! У моей бабушки есть цветочек, Пикус называется! П: ну и чё? Т: ты Пикус! П: нет! Т: тогда Пикуша! П: агрх! Ладно!
Примечания:
10 Нравится 56 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)