Реакция на то что т/и стала ребёнком
19 февраля 2023 г., 22:00
Примечания:
Заказ от автора "Янтарное Пламя" спасибо за заказ!
Ав: алубаду, алабади, на ху.. а, ой. Короче ребёнком становись!
Т: НЕЕЕЕТ!
Ав: дааа!
Т: «стала ребёнком»
Ав: «исчезла»
Габриэль:
Г: привет? Ты Т/и? Или я Т/и?
Т: д-да я Т/и. а ты кто?
Г: я Габриэль Наверное? Или я Т/и?
Т: ты не Т/и!
Г: значит я Габриэль.
«Он хз кто ты»
Куромамка:
К: девочка ты кто?
Т: я Т-т/и
К: Т/и?!
Т: д-да. «наворачиваются слёзы»
К: тише, тише.
Т: г-где мама?
К: скоро узнаем, только не плачь. Хорошо?
Т: да.
«Он прибил автора 😔»
Чемоданте:
Д: кто ты дитя моё? Что привело тебя сюда?
Т: я Т/и, я не знаю.
Д: Т/и? Оу, я Данте, рад знакомству.
«Он не фига не понял»
Феликс:
Ф: ути пути! Какая милашка! Ты кто?
Т: я Т/и
Ф: Т/и? БОЖЕ ТЫ ТАКАЯ МИИИЛАЯ!
Т: спасибо (///)
Ватрушка:
В: ты кто, бля?
Т: я Т/и.
В: всм?
Т: в прямом!
В: а, ну и хрен с тобой!
Ф: повтори..
В: аааа! На хуй!
Т: дядя Феликс что такое хуй?
Ф: это плохое слово забудь его.
Т: хорошо.
Зонтя:
З: т-ты кто?
Т: я Т/и!
З: Т/и?! а я Зонтик..
Т: Зонтя!
З: (////////)
Ромка:
Р: оу юная госпожа! Как ваше имя?
Т: я Т/и!
Р: Т/и? Ваше имя чудесно! Я Ромео~
Т: Ромка!
Р: как скажите!
Т: Рюмка!
Р: всм?
В: хвхвхаха! Не урыла а закопала!
Пикуша:
П: ты ещё кто такая?!
Т: Т/и, а ты?
П: Т/и?! Я Пик , для тебя Пиковый король!
Т: Ухты! У моей бабушки есть цветочек, Пикус называется!
П: ну и чё?
Т: ты Пикус!
П: нет!
Т: тогда Пикуша!
П: агрх! Ладно!
Примечания:
2 страницы! Ура!