Реакция на то что ты чуть не сожгла кухню
22 марта 2023 г., 12:56
Примечания:
Часть полность писал соавтор
Т/и: СОАВТОР!!! ТАЩИ ОГНЕТУШИТЕЛЬ!!!!
Соав:Что случилось?!
Т/и:Потом объясню!!!
Соавтор прибежала на кухню.
Соав:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
На кухне в двух метрах от плиты стояла ты, а плита горела...
Т/и:Завтрак...Так где огнетушитель?!
Соав:ВОТ!
Соавтор подошла к плите на расстояние 3,5 метрах и стал тушить огонь. Спустя 15 минут всё улеглось...
Соав и Т/и:Фух...
В этот момент на кухню зашёл...
Габриэль:
Г:А что тут происходит? И почему пахнет дымом?
Т/и:Да, я просто хотела завтрак приготовить. В итоге чуть не сожгла кухню.
Ты невинно улыбнулась. Габриэль задумчиво посмотрел и сказал.
Г:Жалко. А что ты хотела приготовить? И почему это сгорело?
Соав: Правда почему? Ты ведь вроде следила.
Т/и:.....
Соав:Ладно.
В этот миг на кухню зашёл
Куромаку:
К:Что вы натворили?
Т/и:Я хотела блинчики пожарить. Итог сам видишь на стенах.
К:Да уж... Ладно давайте ототрём сажу.
Он указал на сажу.
Соав:Главное что б не кто не отравился дымом.
Т/и:Ага.
Соав:Пойду остальных позову.
Соавтор ушла и вернулась с Данте, Феликсом и Вару.
Д:Что тут горело, друзья мои?
В:Ахахах. Л*ш@р$!
Ф:ВАРУ!!! Правда, что тут произошло?
Т/и:Я пыталась приготовить завтрак.Не получилось
В:Пхапха! Ай!
Вару начал дико смеятся, но тут же получил от Пика который в этот момент вошёл на кухню.
П:Заткнись и так настроение испортили. Ты не порть!
В:Рогатик!Ахахах!
Пик опять дал смачный подзатыльник пиковому вальту.
П:Объяснять что тут происходило не надо. Уже знаю. Помогать не буду!
Он вышел из кухни, а за ним побежал Вару.
В:Л*хи! Пхаз ахахах.
Но тут сработал мгновенная карма. Ватрушка врезался в Ромео который входил в кухню.
В:Уйди, п"дик!
Розовый молча отошёл и вопросительно посмотрел на всех, задовая немой вопрос.
Д, К и Ф:Завтрак.
Р:Понятно. Так стоп! Т/И ТЫ В ПОРЯДКЕ? НЕ ПОРАНИЛАСЬ?
Рома подошёл к Т/и стал осматривать руки и лицо.
Т/и:Я в порядке, Ром. Спасибо за беспокойство.
Соав:Что стоим? Давайте убирать!
Все продолжили или начали убираться.
Г:Тут не отмывается. Это плохо?
К:Это очень плохо.
Т/и:Придётся менять плитку...
Г:Понятно.
Через 5 минут раздался крик Зонтика. Который только проснулся.
К, Ф и Т/и:ВАРУ!!!
На этой чудесной ноте вы закончили убираться. Ты и Феликс гонялись за Вару, Куромаку и Данте помогали Зонтику отмыть краску. Ромео читал журналы ^_^. Пик был чёрт знает где!
Примечания:
Я немного изменил часть, соавтор простите |_>