Гитлеровские посиделки

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 708 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Возвращение стола

Настройки
С момента выброски стола прошла неделя, но без него в комнате стало слишком одиноко. Вещи, стоявшие на столе, были небрежно брошены на полки, пол, даже под кровать, лишь бы не видеть их, всё-таки чистоту в комнате нужно поддерживать всегда, в большей степени, чтобы любящая жёнушка не наругала. - Где твой стол? - раздался голос Хурмы, стоящей уже несколько минут в дверном проёме. - Я... Э... КХЕ - Больше он ничего не сказал, а только быстро вылетел из комнаты, не обращая внимания ни на что. Таня ничего не сказала, только бросила немного агрессивный взгляд на мужа. А потом, как ни в чём не бывало пошла в свою комнату, садясь за компьютер и включая голосовой чат. Орбиз сел в машину и поехал на городскую свалку. Проезжая мимо знаков ограничивающих скорость, он вполне себе смог доехать за 5 минут, вот только стола нигде не видно. - Где ты, мой родненький... агаааа! - Орбиз его заметил. В небольшой кучке то ли деревянного хлама, то ли мусора из-под строительства лежал его, потрёпанный от перевозки, стол. Илюша, больше нераздумывая о том, что до этого было между ним и столом, вытащил его из кучи мусора и медленными шагами несколько часов тащил предмет мебели домой. (слишком умный, чтобы вызывать грузовую машину) Орбиз, добравшись до входа в дом, размахнулся и кинул стол в дверь, которая от данных манипуляций отлетела и с громким треском сломалась. Хурма, стоявшая в коридоре, ахуела, когда грязный поломанный стол пролетел мимо неё. Она повернулась на Илью, смотря на него грозным взглядом. Через несколько минут долгой уборки и починки стола, Орбиз, вновь счастливый, сидел за куском дерева, уже и вовсе забыв о том сне. Илья сладко потянулся и уснул. (идей нет, хули, пусть спит)
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник