Часть 1
6 февраля 2023 г., 13:17
Примечания:
Рил простите меня да
Гоша как обычно шел в школу, 6 класс ему не нравился, особенно биология. Биологичка занижала оценки, наговаривал всякой чуши родителям нашего героя. Вообщем долбанутая дрянь а не учитель.
-Хей- к Гоше подсел его одноклассник Миша- чего грустный такой?
-Да ничего, снова не выспался так ещё и сегодня кр по Матеше.
-Ясно, ты знаешь что сегодня новенький приходит? Серый его вроде зовут.
Гоша не интересовался данными вещами, ему было не интересно кто там новенький приходит, ведь с ним дружили всего несколько человек из класса, в основном все друзья в интернете.
-Да знаю.- соврал Гоша чтобы Миша не продолжал разговор.
-Окей а...
Миша что то хотел сказать но вдруг прозвенел звонок и все разбежались по местам.
Учитель вошёл в класс, за ним местная классуха Александра Николаевна и новенький?
Не высокий паренёк с челкой до Китая в голубой рубашке.
- Знакомьтесь ребята, это ваш новый одноклассник. Его зовут Сергей, пожалуйста, не обижайте его ведь вам возможно учится до 11 класса вместе.- Произнесла училка и быстренько убежала.
-Так- строго начала руссичка Маргарита Ивановна- тебя учитель никуда не посадил поэтому садись...
Гоша уже не слушал. Он сидел и думал как будет играть в роблокс по дискордику с ебаной шлюхой.
1 урок.
2 урок.
3 урок.
4 урок.
5 урок...
"Ура, наконец то через 40 минут закончится этот ад..."- подумал парень и приготовился к уроку.
Вдруг к нему подошёл новенький...
Примечания:
Интересный факт : гг данного произведения интересно чо будет дальше.