Судьбоносная ошибка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 15 253 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава. Прибытие.

Настройки
1 глава. Прибытие. Трудно сказать, когда все началось. Наверное, в тот самый миг, когда я досмотрела одно из любимых аниме " Учитель — мафиози Реборн.» Если рассказывать о себе, живу я в небольшой двухкомнатной квартирке с подругой. Нам обеим по 18 лет. Я учусь на врача, а она на художника. Именно Ксюша — так зовут мою подругу, подсадила меня на аниме, когда мне было 15. Ну, вообщем, не об этом сейчас. В один морозный зимний день мы были дома. Был уже вечер и поужинав мы решили пойти посмотреть на ночной город с крыши самого большого здания в нашем городе. Я очень люблю стаять на крыше, а Ксюха немного боится высоты. и вот я стояла на этой самой крыше, прям на самом краю. Ксю мне говорила спускаться, но я не хотела. Пытаясь повернуться, я споткнулась и полетела с крыши, но Ксюша успела меня схватить, а обернулось все так что мы обе полетели и тогда я потеряла связь с реальностью. Умерли ли мы тогда? Понятия не имею. Но похоже все- таки нет. Хуже было то, что мы были не в родной России, да даже и не в этой реальности. Мы оказались в Японии, в небольшом городке — Намимори, валяющиеся перед дверьми в среднюю школу Намимори. С этого, пожалуй и началась наша история. Не знаю, как ведут себя в таких случаях люди, но мы очень испугались. Нас окружило около 20 школьников. Скорее всего потому что у нас Европейская внешность. У меня красные глаза молочного цвета волосы. У Ксюхи голубые глаза и темно- русые волосы, из одежды, кстати об одежде. Одеты мы были тепло пуховики с болонками, а в Японии похоже только начало осени. Капеец! Сразу стало очень жарко. На улице скорее всего было градусов 24. Мне казалось, что это просто сон, и надо проснуться. Ксю смотрела на меня шокированными глазами и не могла сказать и слова. Придя в нормальное состояние, мы решили осмотреть город, но для начала снять с себя эти доспехи. Погуляв немного, мы поняли, что мы в Японии, но каким хером мы сюда переместились не понятно.Резко мимо нас даже не пробежал, а пролетел подросток. Мне он показался знакомым, но вскоре я забыла о нем. И вообще в целом этот город казался мне очень знакомым. Идя по узенькой улице, мы остановились на перекрестке 4 путей. Вдруг с каждой стороны на нас бежали по одному парню. Спереди бежал парнишка среднего роста, пепельные волосы доставали до плеч, а бирюзовые глаза излучали ярость. С права бежал высокий парень, темные волосы слегка взъерошены, светло карие глаза смотрели очень мягко. С лева парень среднего роста, светло пепельные короткие волосы. У него были перемотаны бинтами руки, на носу сидел пластырь.Очень уж знакомые лица. Все трое подбежали к нам и на перебой стали спрашивать. — САВАДА! ГДЕ САВАДА?! — кричал перемотанный парень — Джудайме! Куда он убежал?! — парень с яростными глазами смотрел как будто убить готов. — Здравствуйте. Вы не видели Тцуну? — спросил самый нормальный из этой троицы, и улыбнулся такой нежной улыбкой. — Извините, а кто это? — Ксюха пришла в себя быстрее чем я успела задать им вопрос, который интересовал нас обоих. — Вы че не знаете джудайме?! — опять орал этот яростный парень — Ащ ну и ладно! — он убежал, а те двое за ним. — Странные ребята. — Это уж точно — сказала я и мы пошли дальше — Они похожи на парней из твоего любимого аниме которых я рисовала. — Ага… — ответила я не вникая в слова. И тут меня осенило Савада? Тцуна? Джудайме? ТОЧНЯЯК!!! — Яян. не говори мне что мы… — Хм Ксюха похоже тоже уже поняла. — Ага… — Мы… МЫ В АНИМЕ?! — — Точна… Короче… Мы попали в мое любимо аниме " Учитель — мафиози Реборн» АААААААААААААААА!!! Что ты тут вообще нахрен делаем!!!??? — А это парни, главные герои этого аниме…? — Ага… — Капец… и как нас так занесло. — Я тоже в шоке. Сейчас мимо нас пробежали Сасагава Риохей, Гокудера Хаято и Ямамото Такеши. — Аа. Белоснежка, Хаято и Мечник. Хах прикольно. — Очень… — И че мы будем делать? — Думаю пойдем к дому Тцуны. — сказав это я пошла по направлению к его дому. — А это кто? — Фитилек. — А, понятно, тогда пошли. А ты знаешь где он? — Конечно. я же все- таки смотрела и знаю где тут что. — и мы пошли. Где- то через минут 10 мы были на месте. — Ну че? Пойдем? — Мне как- то страшновато. — блин мне реально было страшно. — Да ладно тебе. Уже не че не поделаешь. — Сказав это Ксюха позвонила в звонок. Дверь открыла мама Тцуны. — Ой здравствуйте. а вы друзья Тцуны? — Можно и так сказать… — да я его фанатка мать вашу! — Ну тогда проходите. — мило улыбнувшись она пустила нас в дом. Какая невинная. Она и не знает, что с ее сыном происходит. — Мам кто там? Из коридора послышался голос и к нам вышел парень лет 16. Я сразу поняла — это Тцуна. — Твои друзья пришли. — Ээмм… вы кто? — Хах… Привет Тцуна. Его лицо исказилось как будто он призрака увидел. — От куда вы знаете как меня зовут?! — О привет Фитилек. — ахахх Ксюха так к нему и обращается. — Фи-фитилек? Че? — Тцуна что случилось? — К нам вышли Ямамото и Риохей. -О Белоснежка, Мечник приветик — Ксю помахала им рукой. -Ээээ… Чего? Это она нас так назвала? Ей капец. Все трое переглядывались не понимая о чем она, а я тихо стояла в стороночке и посмеивалась. — ЭЙ! С ЧЕГО ЭТО Я БЕЛОСНЕЖКА???!!! — первым очнулся Риохей. — Нуу… Бело и снежка. Бело от слова белый, а волосы у тебя белые. а снежка от слова снег значит что ты невинный. — С ФИГАЛИ Я НЕВИННЫЙ?! — Ксюха аж подпрыгнула на месте. — Хах, а почему я мечник? — Эхх… Ямамото как всегда, такой улыбчивый. — Ну, потому что ты владеешь мечом. — Аааа… Ахаха а мне нравится. Только один Тцуна стоял и не чего не понимал. НУ вообще- то как обычно. — ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ДЖУДАЙМЕ НАЗЫВАТЬ ЖЕНЧИНА???!!! — оо пришла сама ярость Гокудера Хаято. Щас, начнется. — О привет Хаято. — Все посмотрели на Ксю таким удивленным взглядом. А я еле сдерживала смех. — Почему его ты называешь по имени, а нас по прозвищу?! — похоже Риохею это не нравится. Хах ну посмотрим че будет дальше. — Хих. Ну я помню только его имя. — О Ксю засмушалась. — И вообще кто вы такие?! — Гокудера как обычно. Слишком вспыльчивый. — Вы враги?! — Неет. — Ксюха начала махать руками показывая этим отказ. — А ты? Че стоишь и молчишь?! И только после этого на меня обратили внимание. Я сделала шаг вперед. — Мы пришли вместе. О вас я знаю абсолютно все. Нам надо поговорить с вами. — АА! Еще одни люди из мафии?! — Бедный Тцуна. Он так скоро с ума сойдет. — Нет мы не из мафии. — Спокойным голосом сказала я. — Ась? А кто вы тогда? — Да уж. Так просто ему не скажешь, что мы из другой вселенной. Хреновая ситуация… — Ну мыы… Узнали, что вы из мафии и захотели вступить в нее. — ШТОООО???!!! — это крикнули все. — Какого хрена Ян? Какая мафия?! — Ксюхе похоже это тоже не понравилось. — Кто вы такие?! Вдруг вы враги! — Да не враги мы Гокудера! Достал уже! — меня уже тоже псих берет. — Не ори на меня женщина! — Че хочу то и делаю! — Мне вот интересно чем он тебе понравился если сейчас ты только орешь на него. — на ухо мне шепнула Ксюха. — Теперь и сама не знаю. — Он реально начал подбешивать. В это время Тцуна сдерживал его что бы он не напал на меня. — Вообщем нам надо поговорить и все. — сказав это я пошла в комнату Тцуны. — Ксю пойдем — повернувшись назад, Ксюха все еще стояла у двери. Подойдя, я взяла ее за рукав кофты и потащила на верх. Все стояли в ауте. и возле комнаты я услышала недовольные голос Хаято. — Мне не нравятся это двое. Особенно эта грубиянка! Как она могла так без спроса пойти в твою комнату! Что за женщина! — Да какого хера он называет меня женщиной. бесит — Ладно тебе Гокудера. Успокойся. — Савада как обычно успокаивает свою правую руку. В комнату зашли Ямамото и Риохей. через несколько минут зашли Хаято, Тцуна, а с ними и Реборн. Кстати, за все время я его только что заметила. Все уселись. Первым начал Ямамото. — Ну расскажите о себе. — Тудум… а че говорить то. Тут меня толкают в бок. — Придумай что-нибудь ты же хорошо фантазируешь.- прошептала мне Ксюха. — А почему я? Я и так уже много все придумала. Давай ты. — Чего?! — О чем вы там шепчетесь?! — Молчи Хаято! — он уже хотел набросится на меня но его остановили. — Придумай что-нибудь. — Лаадно. — Ксю не волнуйся у тебя все получится. — Ну нам по 18 лет… - Серьезно?! А выглядите на 16 — Хаято не перебивай. — у меня скоро пар из ушей пойдет от него. — Продолжай Ксюх. — Ладно… — по ней было видно что она боится. — Сначала преставимся. Меня зовут Ксюша. — Я Яна. — Мы обе из России. я училась на художника, а Яна на врача. Мы любим все, что связанно с мафией. Хоть мы и не умеем драться, но нам очень хотелось бы вступить в вашу семью. Вообщем, когда мы узнали что появился десятый вонгола и его хранители мы решили приехать сюда. Вот… — Вау. Она молодец. — Вот, видишь ты тоже умеешь сочинять. — тихо сказала я. — Да ты хоть знаешь как мне страшно было. особенно от этого взгляда Хаято. — Понимаю. — Эй хватит уже! — ох… с Гокудерой будет сложно. — Ксюша рассказала вам нашу историю и так как у нас нет денег на ночлег не могли вы разрешить переночевать у вас. — ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! — Хаято тише — Ямамото успокоил его — а чего я не против — улыбнулся бейсболист. — Ну я тоже. Если че я могу научится драться. ВО ИМЯ ИКСТРИМА! — Хах мы поняли Риохей спасибо. — Вроде вы не представляете угрозы, но решать это только тебе Тцуна — о Реборн присоединился. — МНЕЕ?! — Савада весь аж побледнел — но я не хочу не чего решать! — Решай. — даа… Реборн как обычно. — А кто этот милый малыш? — точно Ксюха же не знает его. — Это, Реборн — лучший киллер в мире. — Чтоо? Этот малыш?! — Да. — Ладно — о Тцуна очнулся. — оставайтесь я не против. вдруг дверь резко открывается и влетает… — Ламбо —сан тут! Ламбо-сан пришел и хочет играть! — Ламбо отдай мой рисовый пирожок! — Хаха Ламбо-сан хочет кушать — да. эта та самая тупая корова Ламбо и И Пин. А сейчас он показал девочке язык и они бегают по всей комнате. — Ламбо, И Пин что вы тут делаете? — О глупый Тцуна привет. — хах ну ламбо дает. — О у нас новые сестрички? — он потбежал к нас и смотрел своими большими глазками. — А как вас зовут? — Я Яна -А я Ксюша. — Урааа! У меня теперь есть еще две сестрички! — ооу, а вот этого не надо мне. — Ура, Ура, Ура! — эх, его уже не переубедить. — Простите его пожалуйста. — сказав это И Пин поклонилась и побежала за ним. В комнате наступила тишина. — А где ваши вещи? — Эмм. Тцуна у нас их нет… — ЧТОО?! То есть это все что у вас есть?! — он осмотрел нас с ног до головы. — Ну да… — а одеты мы были штаны и кофточку. — Вы что бомжи?! Денег нет, одежды нет. — Ну когда мы летели произошла авиакатастрофа и мы на парашютах спаслись, а чемоданы наши остались в самолете.- фух Ксюха спасла ситуацию. Молодец. — С вами произошло столько всего, пока добрались сюда. — Тцуна опять побледнел. — Ха какие бедные, несчастны. может они наврали. — ну все он меня взбесил. — Иди сюда Осминожья бошка! — Да как ты смеешь! — мы уже были готовы драться, но нас опять остановили. — Ян успокойся, а то весь наш план пойдет на смарку. — Ну Ксюха он меня бесит. — Эх пришлось успокоится и сесть на свое место. Хаято тоже успокоился, но смотрел на меня злыми глазами. — Тцуна, дай им денег. -Реборн?! — хм почему Реборн так молчалив. — у них нечего нет им же надо купить одежду. — А точно — Тцуна почесал затылок и куда- то ушел. Через несколько минут он вернулся с деньгами. Подойдя к нам, он вручил мне деньги. — Сколько тут? — 10 тысяч. -Вау. Спасибо большое. — я улыбнулась ему. он всегда такой добрый. — Да спасибо.- Ксю последовала моему примеру и тоже улыбнулась. — Кстати у меня к вам вопросик. Вы знаете кто такой Бьякуран? — у всех рты пооткрывались. — От куда ты его знаешь?! — Тцуна не ори так пожалуйста. Мы не может сказать от куда просто знаем. И еще один вопросик. Вы уже победили его? — АААА! От куда? — Значит да. Ладно, мы поняли. — сказав это я встала а зо мной Ксюха. — Мы пойдем в магазин. — все молча провожали нас взглядом. Мы гуляли по Намимори и любовались красотой этого города. — Тут так тепло. Мне нравится тут. — Мне тоже. а еще мы попали не просто в аниме. — Как это? — ну вот смотри. Их последняя битва была с Бьякураном в будущем. Это белый падший ангел. — Аа понятно и что дальше? — Они его победили и попали обратно в прошлое. На этом и закончилось аниме. А мы сюда попали как раз после окончания аниме, после всех событий. — Ух ты. значит мы не как не повлияем на сюжет. — Точно. И это хорошо. Мы гуляли довольно долго. Понакупали кучу всего, вернулись довольно поздно. — Я надеюсь, что все уже спят. — Да не бойся ты их так Ксюх. Мы тихо разделись и на носочках прошли на кухню. Резко включается свет и в кухне сидят все полным составом кроме мамы Тцуны и смотрят на нас. — Где вы были до 11 ночи. — упс. мы че так долго гуляли. Реборн такой серьезный. — Мы по магазинам ходили. — Так долго?! — Тцуна, Тцуна. Не знаешь ты девушек. Он вышел в прихожую и чуть не упал. — Зачем вам столько вещей?! — Ну это на 10 тысяч. — Эй, женщина как ты посмела потратить все деньги Десятого. — Отвали Горудера. — Они правы. Ты сам дам им столько денег. — вон доже Реборн на нашей стороне. — А теперь дам им комнату. — Точна, нам же не показали, где мы будем жить. — Хорошо — Савада пошел ну а мы за ним. Он привел нас в небольшую комнату, там стояло две кровати. Стол, зеркало небольшой комод и еще какая- то мебель. — Это папина комната. Она единственная пустая в нашем доме. — Спасибо тебе большое. Прости, что доставили тебе неудобства.- Ксюха может хорошо сказать, когда надо хих. — Да все хорошо. Я не считаю вас плохими. Хи — он улыбнулся такой милой улыбкой. — Ну тогда устраивайтесь. Спокойной ночи. — Спокойной ночи — единственное что сказала я. — Спокойной ночи Фитилек.- Ксю закрыла дверь. — Ты их так и будешь называть? — Ну да. Мне так удобнее. — Хих. Это будет весело. Давай спать сегодня был сложный день. Мы расправили кровати и легли спать. Я все еще не могу принять то, что мы попали в аниме. Да разве такое возможно. Они приняли нас довольно хорошо кроме Хаято. Как он мог мне вообще нравится, он такой придурок и бесит меня. Эхх… Как мы тут будем жить. Хах чувствую наша спокойная жизнь на этом заканчивается. Нас ждет столько приключений.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник