Судьбоносная ошибка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 15 253 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 Глава. Школьные будни.

Настройки
1 месяц спустя. Прошел месяц, а у нас все, как и раньше. Ксюха каждый день уходит в запой с Бьякураном и всё больше удивляет Хибари Кёю. Я же срусь с Хаято, а он с Ямамото. Тцуна пытается разминуть нас, ведь друзья должны жить дружно. В моей жизни изменилось только 2 вещи, то, что я иногда хожу на свидания с Рокудо Мукуро, но встречаться с ним не соглашаюсь и то ,что месяц назад девочки из кулинарного кружка зарегистрировали мне в местном чате «Намичат», где я познакомилась с прикольным парнем. Внешности я его не видела, но общаться с ним довольно интересно. Я не знаю почему, но с ним я могу открыто общаться, и рассказывать ему все, что лежит у меня на душе. Наверное, потому что мы с ним никогда не встретимся. А и еще в нашей жизни изменилось то, что после 14 февраля за нами начал гонятся толпы девочек, чтобы прибить нас. Ну, вообще-то, как и сейчас! Аааа! Они думают, что мы с Ксюшей завербовали их любимчиков, и что мы забираем их у них. Ну не бред а?! Я стою, спокойно обсуждаю, как устроить вечеринку на др Такеши, и тут они… - Да блин! Опять они, как же достали. Ладно Хаято, приходи в мой любимый ресторанчик. - Кстати да, рядом с домом я нашла для себя очень классный ресторан. -Эээ.. Стой Мандаринка! Почему я должен делать это?! Черт убежала. Как же бесит! Пока я бегала по всей школе от этих девчонок, встретила Ксюху, которая тоже бежала от них. Хорошо, что мы успели спрятаться и убежать на крышу. Только вот как теперь домой идти, не с крыши же спрыгивать. Кстати, очень знакомая ситуация. Ладно, щас не это важно. Весь конец школьного дня мы просидели на крыше. Вскоре к нам прибежали Риохей с Тцуной и помогли по- тихому, уйти со школы. Ксю пошла к Бьякурану, а я в любимый ресторанчик. Хаято уже был там. - Даров. Ты долго ждал? - Нет. Я сам только пришел. И объясни мне, почему ты со мной оговариваешь вечеринку для Бейсбольной бошки?! - Я хотела попросить тебя кое-что сделать. Ты же хорошо разбираешься в бомбах и всем этом. - Ну и? - Можешь сделать Небольшие бомбочки- хлопушки. И один большой шар. - А это зачем? - Да блин! Ладно, расскажу уж. Я купила, очень классную биту и хочу подарить ее Такеши. - Я достала из портфеля биту, и показала Хаято. - Но хочу, чтобы это было эпично. Поэтому я и попросила тебя сделать такой шар чтобы засунуть туда биту. И потом мы повесим его над потолком, а в нужное время он раскроется и от - туда вылетит бита на ленточке. Это ведь возможно? - Ну, если очень постараться, то возможно. Только вот, на какие деньги ты купила ее? Она ведь дорогая. - Эмммм…… Нуууу…. – Мне пизда. - Я одолжила их… - Значит , своровала да?! - Да нет же! Говорю, одолжила! - Ладно. А у кого? - Кхм.. У тебя… - ЧЕЕ??! Ты совсем что- ли?! Хочешь сказать потратила все мои деньги?! Так все, я в этом не участвую!!- Он встал и хотел уже уйти. - Подожди не уходи придурок, я не договорила! - он выдохнул, но сел. - Хаято успокойся. Я просто хотела сделать от тебя ему подарок. Вы всегда ссоритесь, вот я и думала вас помирить. Но если на то пошло… я могу вернуть деньги… Возникло долгое молчание. Он сидел и о чем-то думал. Но потом резко встал, повернувшись боком, тихо сказал: «Не нужно не чего возвращать» в это время он слегка улыбнулся и ушел. Не знаю, показалось ли мне, но я точно видела улыбку. А я ведь так и не поняла, согласен он или нет. Ладно, потом узнаю, пора бы и домой идти. О как раз «Подрыватель» написал. « Привет. Как день проходит?» « Ну у меня отлично. Придумываю как др отпраздновать другу. А у тебя?» « Тоже все отлично. Иду в магазин.» « Понятно. Давай тогда вечером спишемся. Щас немного- занята.» « Хорошо, пока. » - пока переписывалась с ним, дошла до дома. Десятый Вонгол был уже дома. Я решила пойти в комнату и позаниматься. Скоро начнутся экзамены… Месяц прошёл незаметно. У нас уже были весенние каникулы, и вот день рождение Ямамото. Все собрались у него дома. Пришли даже Мукуро и Хибари. Ксюху пришлось тащить, так как она стеснялась такого количества людей. Какой подарок она собирается подарить, она тоже скрыла. Все веселились, болтали и радовались. Хаято сидел как обычно мрачный. Вчера мы встретились, и он сказал, что у него получилось сделать то что я просила. - А что это за шар?- Ко мне подошел Ямомото. -А, что?- отозвалась я.- А ну это… я не знаю. -имимимимимимимимимимимимиммимими- сказало что-то. Интересно что же это? Такой противный звук. -Что это было? - Я не знаю. Сама в шоке. -Иииииииииииииииииимимимимимимимимимимимимимимимимимимимими… Да, блять, что это? Как же раздражает! - Что это за звуки? – Спросил Мукуро. - Я-я схожу посмотрю…- Сказал Тцуна и пошёл в сторону от куда доносились звуки. Интересно, что там? Мы решили тоже пойти посмотреть. Увиденное поразило меня больше, чем я думала. Там лежал Бьякуран, а на нем Ксюша, которая душила его ногами и что- то бубнила себе под нос. Все стояли и просто наблюдали за этим. - Верни мне мою сотку!- Она так резко крикнула это что все вышли из своего короткого стопора. Тцуна решил попытаться оторвать ее от бедного Бьякурана. Она долго не хотела отпускать его, но все же сдалась и отстала от него. Интересно что же случилось между ними. Ладно, потом спрошу. Сейчас должно быть самое интересное. После этой небольшой заминки все разошлись и снова начали веселиться. Я встала посередине комнаты и крикнула так сильно, что, наверное, услышал весь дом. Все обратили на меня внимание. - Такеши, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу подарить тебе этот подарок .- В это же время я кивнула Хаято, он поняв мой сигнал нажал на пульт у него в руках и шар который весь день висел, наконец- то открылся. Он раскрылся на две половинки, и из него на красивой, красной ленте вылетела Черная, блестящая бейсбольная бита и куча конфетти. Я с нетерпением ждала его реакции, и после минутного молчания я получила ответ. Ямамото был в восторге. Он крепко обнял меня. По его глазам было видно, что подарок ему очень понравился. - И кстати шар и это все сделал Хаято. Это его надо благодарить. - решила рассказать я. Хранитель дождя был удивлен. Немного подумав, он подошел к Хаято и тоже обнял его. - Спасибо. Мне очень приятно. - Но идея с битой и шаром была Мандаринки. - хоть Гокудера грубый, но от слов благодарности он покраснел. После этого началась дискотека. Девочки, Ямамото с отцом, Тцуна и Риохей отжигали под музыку. Мукуро с Хибари, который только что пришел от куда- то с Ксюшей, сидели и иногда перебрасывались короткими фразочками. Хаято сидел где- то в углу, хмурый. Ксюху я опять потеряла. Где она ходит. - Чего не танцуешь?- Реборн в своем репертуаре. -Не хочется что-то. - Понятно. Как у вас в школе? - Ну, все хорошо. Все не так сложно, как кажется. Ладно, пойду, потанцую. Развеюсь. - Мы улыбнулись друг другу, и я пошла в ребятам. С этим человеком надо быть всегда настороже. Отношения с ним у меня не очень пока. Он, конечно, классный чувак, но немного пугающий. Пока все веселились Ксюша незаметно подзвала Такеши отойти. Скорее всего она хочет подарить ему подарок. А она ведь так мне и не рассказала, какой подарок собралась подарить. Потом расспрошу. Так весело и пошел этот день. На следующий день она рассказала, что Бьякурана душила потому - что он давно задолжал ей сотку и так и не вернул. А подарила она Такеши Коньяк. Ну а чего еще можно было ожидать от Ксюши. В понедельник мы пошли в школу. Целый день я ее почти не видела. Эта алкоголичка просидела два урока, а потом пришёл Кея и они ушли. Увидела я ее только когда мы шли обедать. Она бежала по школе, размахивая руками и крича: « Я беркут!». Зная ее характер- в нормальном состояние она бы такое не делала. Ох, боже. Ладно, Хибари разберется. Вот как раз он идет. А мы пошли кушать. После этой пробежки Ксюши,все дальше спокойно занялись своими делами . Как- будто так и надо. Мне кажется, что не кто даже не заметил этого. Да пох короче. Я кушать хочу. (Ксюша) Я короче такой гений. Я в термос налила Коньяк и хожу пью, а все думают, что это чай. Как же скучно тут. Я уже сделала все что просили. И нафига я тут сижу. - Эй, Мамадзона. - А? Чего?- Я просмотрела на Цыпленка. Он странным взглядом смотрел на мой термос. - Что ты там пьешь каждые 5 минут? - А ,это? Это чай. - Дай - как попробую. - Цыпа встал и начал подходить ко мне. Ой, нее. Ему нельзя пробовать мой «чай». - Не дам. - брюнет удивленно посмотрел на меня. Ну а что. - И почему же? - Ну, потому- что это мой чай. Да и там осталось то совсем чуть- чуть. Я заглянула в термос, чтобы посмотреть сколько осталось. В это же время Цыпленок выхватил его у меня из рук и понюхал. - Фу. Как ужасно пахнет. Это что, алкоголь? - Отдааай! Это моёёё! Я попыталась встать, но упала и споткнулась. Потихоньку встав, я еле как дошла до холодильника куда Цыпленок поставил мой термосик. Внутри не чего не оказалось. Он допил, гадёныш. - И не смотри на меня таким взглядом. По правилам школы на работе нельзя пить. Тем более коньяк. Я должен наказать тебя, избив до смерти, но на этот раз пожалею. Этот правильный мудила. Как он вообще понял, что я смотрю на него. Уткнулся в свои дурацкие бумажки и не вылазит из них. Тут я вспомнила книжку, которую когда- то читала. Там говорилось про беркутов- птиц таких. - Слышь, Цыпленок. А ты знаешь птицу Беркут? - Хмм… Что за птица такая? - Ну… она такая большая… такая... вот... ну она летает еще... – тут я начала махать руками, чтобы показать, как летает эта птица. - Ммм… Ну я понял. - Неет. Тут мало места, и неудобно показывать. Пойдем. – Я схватила его за руку и потащила в коридор. – Смотри. Я побежала по коридору, махая руками, а он пошел за мной. Мне в голову пришла крутая идея, чтобы было понятней, буду кричать я беркут. - Я беркут! Я беркут! Я беркут! Так и добежала до улицы. - Ну что? Теперь понятно? - Да мне и до этого было понятно.- О боже! Я только что увидела! Я увидела это! Он УЛЫБНУЛСЯ! Вот это да! Точно, я же кое- что забыла! - Эй, Цыпа. Смари, я птица! – Я опять начала бегать и махать руками. - А беркут и птица это разве не одно и то же? – Он удивленно посмотрел на меня. - Неет! У беркута одно крыло выше. - и я начала бегать, поднимая одну руку выше другой. - Оохх… Так Мамадзона заканчивай и идем домой. – злюка подошел ко мне, сложил мои руки и посадил на ближайшую скамейку. – Подожди меня тут. Я схожу за вещами. Только не вытвори ёще чего. Боже, с тобой столько проблем. Через несколько минут он пришел, и мы пошли домой. По дороге мне столько мыслей приходило в голову. -Ну вот апельсины, да.. они и как мандарины это же ну одно и тоже.. там просто… ну одним больше другим меньше... о кошка пробежала!..вот кошки и собаки они же по сути одно и тоже .. там,сиобская кошка ,сиоб-сиобская собака ну вот ест мандарин, а кошка апельсин ,по сути, тоже самое, что и она будет есть мандарин,а собака апельсин. - Что за ерунду ты мелишь?! - Это не еруднаа! Это размышления гения!- Тут я почувствовала, что вокруг меня все размывается. – Чет так спать хочу.- И тут перед глазами все потемнело. И я походу вырубилась… ооу… Ммм.. Как я хорошо поспала и как же сильно башка раскалывается. Открыв глаза, я увидела незнакомую комнату. Я решила встать. Где я блять? Что вчера было?! - Проснулась, наконец. - Кто здесь?- В дверном проеме стоял Цыпленок.- О Цыпа. А что ты тут делаешь? - Живу вообще- то.- Он недовольно посмотрел на меня.- Ты вставать собираешься? Мы уже как бы в школу опаздываем. Собирайся и приходи завтракать. – он ушел, а я осталась в чужой комнате одна. Я быстро оделась и когда собиралась уходить заметила нечто интересное. На письменном столе, где он скорее всего делает уроки, в рамочке стоял мой рисунок, который я так и не смогла забрать. Меня это приятно удивило, но я решила ничего не говорить этому злюке. Выйдя из комнаты, я пошла, искать ванную и потерялась. Зачем ему одному такой огромный дом? Походя еще немного по коридорам и комнатам, я сумела найти кухню. И то только из-за вкусного запаха сырников. - Эм... Цыпленок. Я не смогла найти ванную. - Боже.. Пошли. - он пошел вперёд, а я за ним. Ванная оказалась прям рядом со спальней. – Я надеюсь, ты сможешь найти кухню. -Угу… -А и еще. Прекрати называть меня "Цыпленок". - брюнет посмотрел на меня злым взглядом и ушел. Сделав все водные процедуры, я вернулась на кухню. Ели мы в тишине и в школу тоже шли в тишине. Если честно, мне очень стыдно. Я вообще не помню ничего, что было вчера, и как оказалась у него дома. Надо прекращать пить. Как только я зашла в школу на меня накинулась Яна с расспросами. (Яна) После школы я отдыхала и делала уроки. Ксюша так домой и не явилась , сначала я переживала и звонила ей. На 13 раз мне наконец- то ответили. Там был Хибари Кёя. Он сказал, что сегодня Ксюша останется у него, и мы можем не переживать. На следующий день в школе, как только я ее увидела сразу подбежала к ней. Мне было интересно почему она была у Хибари. - Приветиик.- поздоровалась я с подругой. - Привет. Мда.. Вид у нее, конечно, не очень. - Мне очень интересно узнать, почему ты вчера ночевала у Кёи? - Мне самой интересно это узнать. Я не чего не помню. Мои воспоминания заканчиваются на том, что Цыпленок допил мой коньяк. А дальше, пустота. - Да уж… Не самая лучшая ситуация. Ну вчера ты бегала по коридору школы и кричала «Я беркут!». - Серьезно?! Я такое делала?! Боже… как же стыдно… Обсуждая это все, мы подошли к классу. Первым уроком была литература. Не знаю как, но каким- то образом, в этом мире мы понимаем японский. (Ксюша) Я весь урок думала, что же случилось вчера. И почти к концу урока я все вспомнила. Сначала я бегала и была Беркутом, потом я была птицей. После этого всего мы пошли домой, и я мелила всякую чушь, затем вырубилась и проснулась у него дома. Но было не утро, был еще вечер. Даже ночь. Я начала раздеваться потому - что мне почему- то стало жарко. Затем я начала плакать, что скучаю по брату, после этого начала кричать, врубила какую- то песню и начала прыгать под неё на кровати. Через несколько минут я успокоилась и начала зачем- то , медитировать . За всем этим наблюдал Цыпленок. Все это я вытворяла в три часа ночи, но это еще не все. Я каким- то образом нашла кухню и съела 5 сосисок, а я, то думала, почему у меня с утра живот болит, после еды пошла обратно в спальню и хотела продолжить дискотеку, но у нашего злюки терпение явно, не железное. Он положил меня на кровать, обхватил полностью руками, так что бы я не смогла вырваться и хотел заставит меня спать, но у него не чего не получилось, потому что я просто все время вырывалась и кричала. И сейчас будет самое удивительное. Он повернул меня к себе, обнял и начал тихо, на ухо, петь мне колыбельную. От этого я, не знаю почему, быстро успокоилась и заснула. Вот такая ночка выдалась у меня вчера. После урока я всё это рассказала Янчику. Она очень долго смеялась и не могла успокоиться. А я теперь не знаю, как идти к нему в кабинет. Он же меня одним взглядом прожжет. (Яна) О боже… Думаю эта была самая смешная история за все жизнь. Мне было так смешно, что я очень долго не могла успокоиться. На обеде не кто из ребят не понимал, почему я периодически посмеиваюсь, смотря на Ксюшу, а она от этого краснеет все больше и больше. Но не кто, не стал спрашивать, думая, что если захочет, то сама расскажет. В это же время тихо подошел Кёя, что аж напугал нас всех. - Мамадзона, сегодня не приходи на работу. Ксюша не успела не чего ответить, как он резко ушел. Странный он какой- то. После уроков мы решили отнести домой портфели и сходить в кино. Но я вспомнила, что забыла тетрадь в классе и попросила ребят подождать меня немного. Подходя к классу, я услышала разговор. Там стояли три девочки из параллельного класса, окружившие… Хаято?! Он то, что забыл в нашем классе?! Ладно, не до этого сейчас. Я решила подслушать разговор. - Хаято-куун! Ну скажи же, что эта девчонка тебе не кто! –кричала девочка с коричневыми волосами, собранными в хвостик. На ней была ужасно облегающая блузка и короткая школьная юбка. Мдаа… Интересно о ком они? - Вот- вот. Да и тем более, она тебе не подходит. - говорила девочка с розовым каре и одетая точно так же, как и первая. - Эта девка. Как ее там... Яна, точно. Что за ужасное имя. Ну скажи же, что мы лучше, чем она. – Эта девочка , с точно такими же волосами как у меня, стояла ближе всех к Гокудере и прижималась свой грудью к нему. Мне кажется, у нее скоро пуговицы на блузке порвутся. И вообще, чем им мое имя не нравится? Так я не могу это больше терпеть. И почему он молчит? Я зашла в класс, сильно хлопнув дверью, чтобы на меня обратили внимание. - Аа? А ты что тут забыла?! Не обращая внимания на их крики и возгласы, я решительным шагом подошла к Хаято и поцеловала его. И почему мне всегда приходится спасать его из таких ситуаций? На мое удивление, немного постаяв от удивления, он начал отвечать на лобызание. Разорвав поцелуй, я повернулась к той тройке. Из лица надо было видеть. Злость, удивление, ярость, отвращение: это все читалось на их лицах. - Да, я поцеловала его, и что вы мне сделаете? Правильно не - че- го. – Произнесла я по слогам. Чтобы это дошло до их куриных мозгов.- И да, мы встречаемся, так что отстаньте от него. По- хорошему вас прошу. Взяв блондина за руку я пошла к выходу из класса. - Ой, забыла кое- что. – Я сняла с себя пиджак, подошла к той девке , которая пыталась походить на меня ,и накинула его не нее. – Прикройся, а то пуговки порвутся. - После этого мы окончательно ушли. Все дорогу до ребят мы шли молча. - Где ты так долго была? О, Хаято и ты здесь?- первым заговорил Такеши. Ксюха подошла ко мне и шепнула на ухо. - Чем вы там таким занимались, что он ах весь красный? – Я посмотрела на Хаято. Он и правда сильно покраснел. - Позже расскажу. Я хочу уже поскорее в кино. Да уж. А тетрадь взять, так и забрала. Надо будет еще спросить, что он забыл в нашем классе. Остаток дня прошел спокойно. Мы сходили в кино. Кстати , мы позвали с собой Мукуро, Хибари и решили попробовать пригласить Бьякурана. Мукуро с Бьякураном сразу согласились, а Хибари сначала отказался, узнав, что там будет Мукуро, но, когда ему сказали, что Ксюша тоже идет он неожиданно согласился, и весь вечер ошивался рядом с ней. А Хаято все время старался отойти от меня подальше. Зато Мукуро действовал в точности, наоборот. Ну в общем мне понравилось. Да уж. Я с Хаято теперь парочка. Вот и надо было мне это говорить? Перед тем как лечь спать я рассказала Ксюше, что произошло в классе. Она еще долго подкалывала мне. А я в свою очередь начала расспрашивать про то , почему весь вечер Кёя ходил возле нее. После этого она резко замолчала, выключила свет и легла спать. Мне интересно посмотреть завтра на этих девочек. Кстати, что- то я давно с «Подрывателем» не общалась. Надо бы написать. Я взяла телефон, открыла чат и начала писать сообщения. «Приветик. Че то давно не общались. Как дела у тебя?» «Оо. Привет, дела ну более- менее нормально. А у тебя как? Чего не спишь так поздно?» «А сам то. Тоже не спишь. Дела отлично. А что случилось?» «Ну в общем сегодня произошла немного необычная ситуация и я не знаю как мне завтра идти в школу и видеться с эти человеком» « Ух- ты. У меня похожая ситуация. Ну я думаю завтра встретишься с этим человеком и обсудишь» « Ты права. Ладно, я пойду спать. День насыщенный был. Спокойной ночи)» « Спокойной ночи» А спать реально уже пора. На следующий день Ксюша заболела. А я говорила, надо меньше мороженого есть. Я хотела остаться посидеть с ней, заодно и школу пропустить, но Нана сказала, что она присмотрит за моей подругой. На уроках Хибари поглядывал на парту Ксюхи, но не выдержав, подошел перед обедом ко мне и спросил: - А где Мамадзона сегодня шляется? - Не шляется она не-где. Она заболела и еще неделю не придет. Так что путь всю работу делает Кусакабе. - Понятно, спасибо.- Такой молчаливый. Хах, ладно пофиг. Пойду кушать. Повернувшись в сторону столовки, передо мной стоял Хаято. - Блять, не пугай так. Ты чего тут встал ? - Ну.. В общем… насчет вчерашнего... – Он запинался. По небу было видно, что он нервничает. - А что вчера? Если ты о поцелуе, то теперь для всех девчонок мы встречаемся. - Вот так просто?! - А что не так?! - А моего мнения ты спросить не хочешь?! - Что тебе не нравится?! Я тебя вообще- то спасла! А ты даже не поблагодарил! Вот и помогай потом людям! – Мы даже не заметили, что начали кричать на весь коридор. - Спасибо тебе! Все?! - Хах! Это твоя благодарность?! - Ну ты могла просто забрать меня, а не целовать! - Тебя еще и не устраивает то, как я тебе помогла!? Больше не когда, тогда не проси у меня какой- либо помощи! И не хочешь, можем не встречаться! - Да ты понимаешь, что если мы будем «встречаться» до тебя докопаются и жить не дадут эти девочки! Я о тебе же забочусь! Наступило длительное молчание. Этого я от Хаято точно не ожидала. - Обо мне не надо заботиться. Я сама могу о себе позаботиться. - Ах так! Хорошо! И помощь мне твоя не нужна! - Хах. Я и не собиралась тебе помогать! После этих слов мы разошлись по своим классам. (Ксюша) Вот и надо было мне заболеть, блин. Я же не болела, очень давно. Как же голова болит. Еще и госпожа Нана ушла. Где она так долго? Её нет уже где-то 40 минут. Вдруг резко хлопнула входная дверь. Ну наконец-то. - Госпожа Нана, не могли вы мне подать воды? Открывается дверь. Там стоит Цыпленок. Что он тут забыл? У меня нет сил, даже удивиться. - Значит отлеживаешься. Ясно.- Опять это его ужасающее лицо. - Что ты тут делаешь, и где госпожа Нана? - Пришел проверить тебя. А ей я сказал, прогуляться по магазинам , так что я посижу с тобой. - Вау. Самый Страшный Глава Дисциплинарного Комитета пришел проверить своего работника. Да у вас прогресс. - Нечего такого я в этом не вижу. Захотел и пришел. - Ладно, раз уж ты тут, подай воды. Нечего не сказав, он вышел из комнаты и вернулся уже со стаканом воды. Он помог мне приподняться и попить. Все оставшееся время мы сидели молча. Ну он сидел, а я лежала. Один раз он чуть не заснул, но вовремя проснулся. Вернувшаяся Яна была удивлена его присутствию. - Ну раз кто- то явился домой, я пойду. Нечего больше не сказав он ушел. (Яна) Какой черт занес Кёю к нам? Ксюша сказала, что он просто пришел и посидел с ней. После этого я рассказала, как посралась с Хаято в школе. Чуть позже к ней пришел Бьякуран и я оставила их одних. Мне пришло сообщение от Мукуро, что он хочет встретиться и ждет у дома. Я быстро собралась и пошла к нему. Он, конечно, красивый и классный, но меня почему- то не тянет встречаться с ним. Мы погуляли. Он познакомил меня с Кеном и Чикусой. Прикольные ребята. Потом мы сходили в парк аттракционов, поели шоколад, он купил мне большого зайца. В конце дня Хранитель тумана проводил меня до дома, и когда я собиралась уходить, он развернул меня обнял . Это было так неожиданное, что я не успела не чего сделать. Разорвав объятия, он хитро улыбнулся. - До скорого, принцесса. Меня тут так еще не кто, не называл. А что, мне нравится. Поужинав, я зашла к Ксюше и рассказала о вечере. - Ян, ты определись, с кем ты. С Хаято или Мигалкой? - Ты че шипперишь меня с Хаято?! Ой нее. С ним я точно не буду. Я думаю насчет предложения Мукуро. Ну про отношения. - Ну я не знаю. Я в этом не разбираюсь. Сама решай хочешь ли ты встречаться с ним или нет. - Ага. Ладно. Спокойной ночи. - Споки ноки. Сегодня я больше не буду думать об этом, слишком много событий было. А теперь наконец- то спать. АВТОР Гокудера Хаято долго думал, почему он так взрывается рядом с этой Мандаринкой. Думая об этом, он дошел до дома десятого. «Может зайти?»-, подумал парень. Как только он собирался зайти, увидел у ворот как, Яна обнимается с Рокудо Мукурой. « Они ,что встречаются?!» пролетело мысль у него в голове. Хранитель урагана спрятался и наблюдал за парой. Иллюзионист отошел от девушки и улыбнувшись произнес: - До скорого, принцесса. После увиденного у парня остался неприятный осадок на сердце, и он решил не заходить. Потихоньку он пошел домой, всё больше и больше погружаясь в свои мысли.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник