Судьбу нельзя переписать

PG-13
Завершён
287
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 14 905 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 64 Отзывы 139 В сборник

XIII. Клуб, выпивка и не приятная встреча.

Настройки
Громкая музыка, огромное количество людей. Это всё ночной клуб. - Пойдём за столик?! - сказал Хёнджин, пытаясь перекричать музыку. - Пойдём! - ответил Феликс и направился за свободный стол. Протиснувшись сквозь толпу, ребята оказались у столиков. Сев, они прочитали меню и заказали себе выпить. - Ты уверен, что хочешь соджу? - взволнованно, спросил Хван, смотря на Ликса. - Да, хочу. - ответил Феликс и посмотрел на танцпол. - Не бойся, я не переберу. - Хорошо. - ответил Хёнджин и откинулся на спинку стула. Выпивку принесли спустя пятнадцать минут ожидания. - Всё, я танцевать! - сказал Ликс, выпив рюмку соджу. - Хорошо, я тут останусь. - ответил Хван и сделал глоток воды. - Понял. - сказал Феликс и растворился в толпе. Хёнджин решил, что сегодня он не будет выпивать. Мало ли, Ликс случайно переберёт. Кто их домой поведёт? - Хван Хёнджин, какая встреча. - вдруг послышалось из толпы. К столику подошли три мужчины, держа в руках бутылки с алкоголем. - Ан Иан, давно не виделись. - ответил Хван, вглядываясь в толпу. - Ты что, своего одноклассника не уважаешь? - с наездом, спросил Иан. - Нет, просто слежу за одним человеком. - спокойно, ответил Хёнджин и посмотрел в сторону Ана. - И кого же? - спросил Иан, сел рядом с Хваном и положил руку к нему на плечо. - Девушку? Парня? - Парня. - ответил Хван, убирая руку со своего плеча. - Оо, пацаны, вы прикиньте, у этого еблана, есть парень. - сказал Ан своим друзьям. - Попрошу, не материться. - вежливо, попросил Хёнджин. - А то чё, бля? - недовольно, спросил Иан. - Ничего, я просто прошу использовать меньше нецензурной лексики. - грамотно выразился Хван и улыбнулся. - Ебать, просит он, пиздец какой вежливый стал. - усмехнувшись, сказал Ан. - А раньше, через каждое слово мат был. - Это было раньше, сейчас я другой. - сделав глубокий выдох, ответил Хёнджин. - Джинни, а это кто? - спросил вдруг, внезапно появившийся Феликс. - Ликси, иди ещё потанцуй. - ответил Хван, бросив на Феликса серьёзный взгляд. - Ну уж нет, пусть этот пацан останется с нами. - усмехнувшись, сказал Иан. - Мне 22. - недовольно, ответил Ликс и посмотрел на Хёнджина, который всеми жестами, пытался показать, что ему надо уйти. - Ровесник? - удивлённо, спросил Ан. - А похож на 18 летнего. - Похож. - ответил Феликс и сел рядом с Хваном. Дальше все просто сидели и ничего не говорили, пока Ликс не взял и не выпил рюмку соджу. - Ликси, тебе не много? - обеспокоенно, спросил Хёнджин. - Нет, всё в порядке. - улыбнувшись, ответил Феликс. - Хах, Хван, ты как мамочка ебаная. - усмехнувшись, сказал Иан. - Печёшься о нём, как будто он реально ребенок. - Как ты его назвал? - недовольно, спросил Ликс и уже хотел встать. - Феликс, тихо. - остановил его Хёнджин. - Не лезь, это не вариант. - Тихо сосунок, парень твой, дело говорит. - сказал Ан и посмотрел на раздраженного Ликса. - Сам ты сосунок ебаный. - вскочив, сказал Феликс. - Ликс! Сядь! - крикнул на него Хван. - Он унижает тебя и меня! - в ответ, сказал Феликс. - Хочу и унижаю, тебе сказали сесть, безмозглый. - усмехнувшись, сказал Иан. - Как бы я тебе..! - ответил Ликс и всё же сел на своё место. - Вот так вот, знай своё место, кусок идиота. - сказал Ан и громко рассмеялся. - Достаточно. - сказал Хёнджин, встал и посмотрел на Иана. - Ты можешь унижать меня, но не трогай Феликса. - Голосок прорезался. - ответил Ан и продолжил смеяться. - Ликси, вставай, мы уходим. - сказал Хван, взял Феликса за руку и уже собирался пойти на выход, но два дружка Иана, загородили им проход. - Пропустите, амбалы. - Нет, не выпускайте, мы ещё не договорили. - встав, сказал Ан и подошёл к Хёнджину. - Я ещё не всё с тобой обсудил. - Нам с тобой, не о чем говорить. - ответил Хван, смотря в глаза Иану. - Пусти, нам пора домой. - Да? Разве? - удивлённо, спросил Ан и схватил Хёнджина за руку. - А как же Бао? - Отвали. - сказал Хван и выдернул руку. - Из-за тебя, она пришла недавно в слезах. - сказал Иан и сделал недовольное выражение лица. - Её вина. - вмешался Ликс. - Тебя не спрашивали! - гавкнул на него Ан. - Ну всё, достал. - сказал Хван и ударил Иана кулаком прямо в челюсть. Развязалась драка, Феликсу и Хёнджину пришлось биться против трёх амбалов. Они справились, но не обошлось без последствий. Убежав от бара на безопасное расстояние, парни остановились, чтобы отдышаться. - Ликси, тебе не хорошо? - спросил Хван, смотря на Феликса, который шатался, стоя на месте. - Голова кружится. - ответил Ликс, тяжело дышав. - Тошнит? - спросил Хёнджин, подбежав к нему. - Нет, просто кружиться и болит. - ответил Феликс и облокотился на Хвана. - Дойдёшь до дома? - взволнованно, спросил Хёнджин. - Да, дойду, только ты поддерживай меня. - ответил Ликс, тяжело выдохнув. - Хорошо, тогда пошли. - сказал Хван, перекинув руку Феликса, себе через плечо. Дойдя до дома и зайдя в квартиру, Хёнджин сразу же провёл Ликса в спальню. - Ты пока лежи, я схожу за таблеткой и водой. - сказал Хван и ушёл на кухню. Когда Хёнджин вернулся, Феликс уже спал. Он решил не будить его, только аккуратно переодел его, переоделся сам и лёг рядом. - Спи сладко, Ликси. - шепотом сказал Хван и аккуратно поцеловал Феликса в лоб. - Пусть у тебя ничего не болит.

Следующее утро.

Сегодня, Ликс проснулся раньше с очень странным ощущением. - Джинни, проснись! - сказал Феликс, тормоша Хёнджина. - А, что, что случилось? - спросонья, спросил Хван. - Мне кажется, что я.. - сказал Ликс и посмотрел на Хёнджина. - Ты что? - зевая, спросил Хван. - Говори давай.
Примечания:
287 Нравится 64 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (7)