Следующее утро.
Сегодня, Ликс проснулся раньше с очень странным ощущением. - Джинни, проснись! - сказал Феликс, тормоша Хёнджина. - А, что, что случилось? - спросонья, спросил Хван. - Мне кажется, что я.. - сказал Ликс и посмотрел на Хёнджина. - Ты что? - зевая, спросил Хван. - Говори давай.XIII. Клуб, выпивка и не приятная встреча.
14 февраля 2023 г., 18:16
Громкая музыка, огромное количество людей. Это всё ночной клуб.
- Пойдём за столик?! - сказал Хёнджин, пытаясь перекричать музыку.
- Пойдём! - ответил Феликс и направился за свободный стол.
Протиснувшись сквозь толпу, ребята оказались у столиков. Сев, они прочитали меню и заказали себе выпить.
- Ты уверен, что хочешь соджу? - взволнованно, спросил Хван, смотря на Ликса.
- Да, хочу. - ответил Феликс и посмотрел на танцпол. - Не бойся, я не переберу.
- Хорошо. - ответил Хёнджин и откинулся на спинку стула.
Выпивку принесли спустя пятнадцать минут ожидания.
- Всё, я танцевать! - сказал Ликс, выпив рюмку соджу.
- Хорошо, я тут останусь. - ответил Хван и сделал глоток воды.
- Понял. - сказал Феликс и растворился в толпе.
Хёнджин решил, что сегодня он не будет выпивать. Мало ли, Ликс случайно переберёт. Кто их домой поведёт?
- Хван Хёнджин, какая встреча. - вдруг послышалось из толпы.
К столику подошли три мужчины, держа в руках бутылки с алкоголем.
- Ан Иан, давно не виделись. - ответил Хван, вглядываясь в толпу.
- Ты что, своего одноклассника не уважаешь? - с наездом, спросил Иан.
- Нет, просто слежу за одним человеком. - спокойно, ответил Хёнджин и посмотрел в сторону Ана.
- И кого же? - спросил Иан, сел рядом с Хваном и положил руку к нему на плечо. - Девушку? Парня?
- Парня. - ответил Хван, убирая руку со своего плеча.
- Оо, пацаны, вы прикиньте, у этого еблана, есть парень. - сказал Ан своим друзьям.
- Попрошу, не материться. - вежливо, попросил Хёнджин.
- А то чё, бля? - недовольно, спросил Иан.
- Ничего, я просто прошу использовать меньше нецензурной лексики. - грамотно выразился Хван и улыбнулся.
- Ебать, просит он, пиздец какой вежливый стал. - усмехнувшись, сказал Ан. - А раньше, через каждое слово мат был.
- Это было раньше, сейчас я другой. - сделав глубокий выдох, ответил Хёнджин.
- Джинни, а это кто? - спросил вдруг, внезапно появившийся Феликс.
- Ликси, иди ещё потанцуй. - ответил Хван, бросив на Феликса серьёзный взгляд.
- Ну уж нет, пусть этот пацан останется с нами. - усмехнувшись, сказал Иан.
- Мне 22. - недовольно, ответил Ликс и посмотрел на Хёнджина, который всеми жестами, пытался показать, что ему надо уйти.
- Ровесник? - удивлённо, спросил Ан. - А похож на 18 летнего.
- Похож. - ответил Феликс и сел рядом с Хваном.
Дальше все просто сидели и ничего не говорили, пока Ликс не взял и не выпил рюмку соджу.
- Ликси, тебе не много? - обеспокоенно, спросил Хёнджин.
- Нет, всё в порядке. - улыбнувшись, ответил Феликс.
- Хах, Хван, ты как мамочка ебаная. - усмехнувшись, сказал Иан. - Печёшься о нём, как будто он реально ребенок.
- Как ты его назвал? - недовольно, спросил Ликс и уже хотел встать.
- Феликс, тихо. - остановил его Хёнджин. - Не лезь, это не вариант.
- Тихо сосунок, парень твой, дело говорит. - сказал Ан и посмотрел на раздраженного Ликса.
- Сам ты сосунок ебаный. - вскочив, сказал Феликс.
- Ликс! Сядь! - крикнул на него Хван.
- Он унижает тебя и меня! - в ответ, сказал Феликс.
- Хочу и унижаю, тебе сказали сесть, безмозглый. - усмехнувшись, сказал Иан.
- Как бы я тебе..! - ответил Ликс и всё же сел на своё место.
- Вот так вот, знай своё место, кусок идиота. - сказал Ан и громко рассмеялся.
- Достаточно. - сказал Хёнджин, встал и посмотрел на Иана. - Ты можешь унижать меня, но не трогай Феликса.
- Голосок прорезался. - ответил Ан и продолжил смеяться.
- Ликси, вставай, мы уходим. - сказал Хван, взял Феликса за руку и уже собирался пойти на выход, но два дружка Иана, загородили им проход. - Пропустите, амбалы.
- Нет, не выпускайте, мы ещё не договорили. - встав, сказал Ан и подошёл к Хёнджину. - Я ещё не всё с тобой обсудил.
- Нам с тобой, не о чем говорить. - ответил Хван, смотря в глаза Иану. - Пусти, нам пора домой.
- Да? Разве? - удивлённо, спросил Ан и схватил Хёнджина за руку. - А как же Бао?
- Отвали. - сказал Хван и выдернул руку.
- Из-за тебя, она пришла недавно в слезах. - сказал Иан и сделал недовольное выражение лица.
- Её вина. - вмешался Ликс.
- Тебя не спрашивали! - гавкнул на него Ан.
- Ну всё, достал. - сказал Хван и ударил Иана кулаком прямо в челюсть.
Развязалась драка, Феликсу и Хёнджину пришлось биться против трёх амбалов. Они справились, но не обошлось без последствий. Убежав от бара на безопасное расстояние, парни остановились, чтобы отдышаться.
- Ликси, тебе не хорошо? - спросил Хван, смотря на Феликса, который шатался, стоя на месте.
- Голова кружится. - ответил Ликс, тяжело дышав.
- Тошнит? - спросил Хёнджин, подбежав к нему.
- Нет, просто кружиться и болит. - ответил Феликс и облокотился на Хвана.
- Дойдёшь до дома? - взволнованно, спросил Хёнджин.
- Да, дойду, только ты поддерживай меня. - ответил Ликс, тяжело выдохнув.
- Хорошо, тогда пошли. - сказал Хван, перекинув руку Феликса, себе через плечо.
Дойдя до дома и зайдя в квартиру, Хёнджин сразу же провёл Ликса в спальню.
- Ты пока лежи, я схожу за таблеткой и водой. - сказал Хван и ушёл на кухню.
Когда Хёнджин вернулся, Феликс уже спал. Он решил не будить его, только аккуратно переодел его, переоделся сам и лёг рядом.
- Спи сладко, Ликси. - шепотом сказал Хван и аккуратно поцеловал Феликса в лоб. - Пусть у тебя ничего не болит.
Примечания:
А что произошло, вы узнаете завтра! Хы)
Телеграмм канал, чтобы не пропускать новости о выходе новых глав и фанфиков: https://t.me/dabibll