Судьбу нельзя переписать

PG-13
Завершён
287
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 14 905 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 64 Отзывы 139 В сборник

XV. Это не конец?

Настройки
Девушка стояла виновато опустив голову и не могла ничего сказать. - Джинни, кто там? - подойдя к двери, спросил Феликс. - Бао.. - Что тебе нужно и как ты узнала мой адрес? - спросил Хёнджин, недовольно смотря на девушку. - Я пришла извиниться. - наконец-то сказала девушка. - Я не должна была так поступать, мне жаль, простите меня. - Бао, да тебе надо в актрисы. - сказал Хван, смотря на девушку. - По твоему, я не вижу, что ты не искренна? - Этот твой фокус, с нами не прокатит. - добавил Ликс. - Всю меня изучили. - сказала Бао, сделав недовольное лицо. - Зачем явилась и зачем брата натравила? - вдруг спросил Хёнджин. - Брата? - удивлённо, спросил Феликс. - Это был её брат? Я что-то не знал? - Да, брат и я его не травила. - огрызнувшись, ответила девушка. - Сами на него в клубе наткнулись. - Но ты же рассказала, про всё, что произошло, только с выгодной для своей стороны. - ответил Хван и посмотрел на Ликса, который был немого в шоке. - И что? Что ты мне сделаешь? - с наездом, спросила Бао. - Засудишь? - Нет, мне лишние дела не нужны. - ответил Хёнджин и уже хотел закрывать дверь. - Подожди, так зачем ты явилась? - Сказать, что это не конец. - ответила девушка и убежала. Хван закрыл дверь и молча прошёл в зал, а Феликс за ним. - Что это было? - встревоженно, спросил Ликс. - Не знаю, похоже уже крыша поехала. - ответил Хван, закрыв лицо руками. - А почему, я не знал, что у неё брат, твой бывший одноклассник? - спросил Феликс, смотря на Хёнджина. - Точно всё помнишь. - усмехнувшись, ответил Хван. - Бао не хотела говорить нам. Я просто однажды случайно увидел Иана и Бао гуляющих вместе, а потом просто спросил, что между ними и оказалось, что они родственники. - А почему мне не рассказал? - возмущённо, спросил Ликс и сложил руки на груди. - Иана не знаешь? - спросил Хёнджин, смотря на Феликса. - Я рассказывал же тебе. Прибил бы сразу, если хоть кто-то кроме меня узнал. - Ну да, помню, ты говорил, что он тем ещё придурком был. - ответил Ликс и расслабился. Поговорив, парни вернулись к своим делам. Хван продолжил готовить ужин, а Феликс, разбирать вещи. - Солнышко! Ужин готов! - крикнул Хёнджин, ставя тарелки с едой на стол. - Уже бегу! - ответил ему Ликс и через пару секунд, он уже сидел за столом, держа палочки. Поужинав наивкуснешей лапшой, парни решили посмотреть перед сном какой-нибудь фильм. - Только не хоррор! - вскрикнул Феликс, как только Хван взял в руки пульт. - Ладно, ладно, я помню, что ты боишься. - усмехнувшись, ответил Хёнджин и протянул пульт Ликсу. - Выбирай сам. - Какой ты щедрый, мой любимый ангелочек. - ответил Феликс, взял пульт и нежно поцеловал Хвана в губы, от чего тот, расплылся в довольной улыбке. - Только не детектив, ненавижу. - сказал Хёнджин и поморщился. - Я помню. - усмехнувшись, ответил Ликс и включил первую часть Гарри Поттера. - Поттер? Серьёзно? - удивлённо, спросил Хван у Феликса, который уже устроился у него не плече. - Да, ты тогда обещал, что пересмотрим. - улыбнувшись, ответил Ликс. - Вот это ты вспомнил, я уже даже про это обещание забыл. - ответил Хёнджин и обнял Феликса. За всю жизнь, Хван смотрел этот фильм второй раз. Первый, он конечно же смотрел с Ликсом. - Боже, обожаю момент, когда Гарри достаёт филосовский камень из кармана. - сказал Феликс, когда фильм закончился. - А мне момент, где Хагрид в дом вламывается. - усмехнувшись, ответил Хёнджин. - Да, это тоже круто. - ответил Ликс и встал с дивана. - Пойдём спать, я устал. - Пойдём, я тоже с ног валюсь. - сказал Хван и направился в спальню. Переодевшись, парни легли. Феликс залез к Хёнджину в объятия и так и уснул. - Всегда быстрее меня. - шепотом, сказал Хван, гладя Ликса по голове. - Сладких снов, моё самое драгоценное солнышко. - сказал Хёнджин, поцеловал Феликса в лоб, закрыл глаза и в скором времени уснул.

Утро следующего дня.

Хёнджин проснуля от бесконечно вибрирующего телефона. Кое-как дотянувшись до него, он увидел сообщения от Ли.

Минхо.

- ХЁНДЖИН! - НЕ ПОВЕРИШЬ! - Я УГОВОРИЛ ХАНА! - СХОДИТЬ НА СВИДАНИЕ!!! - ПРИКИНЬ!? - ОН СРАЗУ СОГЛАСИЛСЯ! - ПОБЕДААААА

Я тебя поздравляю -

Только доживешь ли ты? -

- А не должен?

Ты меня разбудил -

Как думаешь? -

- Ой, а, ну.. - Прости меня.. - Я думал, что ты уже не спишь...

Мы с Ликси, вчера до поздна фильм смотрели -

Поэтому поздно уснули -

- Ну у меня нет вещего волоса. - Прости.. Хёнджин не стал отвечать, отложив телефон, он повернулся в сторону Феликса, который облокотившись, смотрел на него. - Он ведь, мне сразу не понравился. - ответил Ликс и расплылся в улыбке. - Он нормальный, просто тупой. - усмехнувшись, ответил Хван и коснулся губами, носа Феликса. - Давно не спишь? - Ты зашевелился и я проснулся. - ответил Ликс и обнял Хёнджина. - Я когда-нибудь, прибью этого Ли Минхо. - сказал Хван и в ответ обнял Феликса. - Давай ещё поваляемся? - предложил Ликс, глядя на Хёнджина. - Конечно, давай. - ответил Хван. Прообнимавшись в кровати целый час, парни всё таки нашли в себе силы встать с кровати и начать заниматься делами. Хёнджин занялся завтраком, а Феликс просто сидел на кухне в телефоне и ждал, когда его парень накормит его.
Примечания:
287 Нравится 64 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (4)