Девушка стояла виновато опустив голову и не могла ничего сказать.
- Джинни, кто там? - подойдя к двери, спросил Феликс. - Бао..
- Что тебе нужно и как ты узнала мой адрес? - спросил Хёнджин, недовольно смотря на девушку.
- Я пришла извиниться. - наконец-то сказала девушка. - Я не должна была так поступать, мне жаль, простите меня.
- Бао, да тебе надо в актрисы. - сказал Хван, смотря на девушку. - По твоему, я не вижу, что ты не искренна?
- Этот твой фокус, с нами не прокатит. - добавил Ликс.
- Всю меня изучили. - сказала Бао, сделав недовольное лицо.
- Зачем явилась и зачем брата натравила? - вдруг спросил Хёнджин.
- Брата? - удивлённо, спросил Феликс. - Это был её брат? Я что-то не знал?
- Да, брат и я его не травила. - огрызнувшись, ответила девушка. - Сами на него в клубе наткнулись.
- Но ты же рассказала, про всё, что произошло, только с выгодной для своей стороны. - ответил Хван и посмотрел на Ликса, который был немого в шоке.
- И что? Что ты мне сделаешь? - с наездом, спросила Бао. - Засудишь?
- Нет, мне лишние дела не нужны. - ответил Хёнджин и уже хотел закрывать дверь. - Подожди, так зачем ты явилась?
- Сказать, что это не конец. - ответила девушка и убежала.
Хван закрыл дверь и молча прошёл в зал, а Феликс за ним.
- Что это было? - встревоженно, спросил Ликс.
- Не знаю, похоже уже крыша поехала. - ответил Хван, закрыв лицо руками.
- А почему, я не знал, что у неё брат, твой бывший одноклассник? - спросил Феликс, смотря на Хёнджина.
- Точно всё помнишь. - усмехнувшись, ответил Хван. - Бао не хотела говорить нам. Я просто однажды случайно увидел Иана и Бао гуляющих вместе, а потом просто спросил, что между ними и оказалось, что они родственники.
- А почему мне не рассказал? - возмущённо, спросил Ликс и сложил руки на груди.
- Иана не знаешь? - спросил Хёнджин, смотря на Феликса. - Я рассказывал же тебе. Прибил бы сразу, если хоть кто-то кроме меня узнал.
- Ну да, помню, ты говорил, что он тем ещё придурком был. - ответил Ликс и расслабился.
Поговорив, парни вернулись к своим делам. Хван продолжил готовить ужин, а Феликс, разбирать вещи.
- Солнышко! Ужин готов! - крикнул Хёнджин, ставя тарелки с едой на стол.
- Уже бегу! - ответил ему Ликс и через пару секунд, он уже сидел за столом, держа палочки.
Поужинав наивкуснешей лапшой, парни решили посмотреть перед сном какой-нибудь фильм.
- Только не хоррор! - вскрикнул Феликс, как только Хван взял в руки пульт.
- Ладно, ладно, я помню, что ты боишься. - усмехнувшись, ответил Хёнджин и протянул пульт Ликсу. - Выбирай сам.
- Какой ты щедрый, мой любимый ангелочек. - ответил Феликс, взял пульт и нежно поцеловал Хвана в губы, от чего тот, расплылся в довольной улыбке.
- Только не детектив, ненавижу. - сказал Хёнджин и поморщился.
- Я помню. - усмехнувшись, ответил Ликс и включил первую часть Гарри Поттера.
- Поттер? Серьёзно? - удивлённо, спросил Хван у Феликса, который уже устроился у него не плече.
- Да, ты тогда обещал, что пересмотрим. - улыбнувшись, ответил Ликс.
- Вот это ты вспомнил, я уже даже про это обещание забыл. - ответил Хёнджин и обнял Феликса.
За всю жизнь, Хван смотрел этот фильм второй раз. Первый, он конечно же смотрел с Ликсом.
- Боже, обожаю момент, когда Гарри достаёт филосовский камень из кармана. - сказал Феликс, когда фильм закончился.
- А мне момент, где Хагрид в дом вламывается. - усмехнувшись, ответил Хёнджин.
- Да, это тоже круто. - ответил Ликс и встал с дивана. - Пойдём спать, я устал.
- Пойдём, я тоже с ног валюсь. - сказал Хван и направился в спальню.
Переодевшись, парни легли. Феликс залез к Хёнджину в объятия и так и уснул.
- Всегда быстрее меня. - шепотом, сказал Хван, гладя Ликса по голове.
- Сладких снов, моё самое драгоценное солнышко. - сказал Хёнджин, поцеловал Феликса в лоб, закрыл глаза и в скором времени уснул.
Утро следующего дня.
Хёнджин проснуля от бесконечно вибрирующего телефона. Кое-как дотянувшись до него, он увидел сообщения от Ли.
Минхо.
- ХЁНДЖИН!
- НЕ ПОВЕРИШЬ!
- Я УГОВОРИЛ ХАНА!
- СХОДИТЬ НА СВИДАНИЕ!!!
- ПРИКИНЬ!?
- ОН СРАЗУ СОГЛАСИЛСЯ!
- ПОБЕДААААА
Я тебя поздравляю -
Только доживешь ли ты? -
- А не должен?
Ты меня разбудил -
Как думаешь? -
- Ой, а, ну..
- Прости меня..
- Я думал, что ты уже не спишь...
Мы с Ликси, вчера до поздна фильм смотрели -
Поэтому поздно уснули -
- Ну у меня нет вещего волоса.
- Прости..
Хёнджин не стал отвечать, отложив телефон, он повернулся в сторону Феликса, который облокотившись, смотрел на него.
- Он ведь, мне сразу не понравился. - ответил Ликс и расплылся в улыбке.
- Он нормальный, просто тупой. - усмехнувшись, ответил Хван и коснулся губами, носа Феликса. - Давно не спишь?
- Ты зашевелился и я проснулся. - ответил Ликс и обнял Хёнджина.
- Я когда-нибудь, прибью этого Ли Минхо. - сказал Хван и в ответ обнял Феликса.
- Давай ещё поваляемся? - предложил Ликс, глядя на Хёнджина.
- Конечно, давай. - ответил Хван.
Прообнимавшись в кровати целый час, парни всё таки нашли в себе силы встать с кровати и начать заниматься делами. Хёнджин занялся завтраком, а Феликс просто сидел на кухне в телефоне и ждал, когда его парень накормит его.