Разговор Пика и Вару..
18 марта 2023 г., 23:08
Примечания:
Вот
На утро:
Вару пришёл на кухню и начал есть свой завтрак.
Ф: доброе утро!
В: "утро добрым не бывает" доброе..
Ф: ты чего такой вялый?
В: и в правду! Я же вчера не гулял до часу ночи!
Ф: ой, точно. Кстати тебя Пик искал.
В: зачем?
Ф: не знаю.
В: Ну ок.
Вару поел и пашол искать Пика
В: ПИИИИК!
П: что?
В: что?
П: всм?
В: ты меня искал?
П: а, да.
В: ПИЗ..
П: "дал подзатыльник"
В: ай! Ты офигел?!
П: нет, пошли.
В: ок
П: где ты с Феликсом вчера был?
В: на улице -_-
П: почему ты так поздно вернулся?
В: не уследил за временем.
П: я тебя люблю!
В: (////////) ч-чего?!
П: я т е б я л ю б л ю.
В: я тебя тоже! (/////////)
П: (//////) эм... Го встречатся?
В: г-го.. (/////////)
Р: идеально!
Ф: вы такие милашки!!
П: вы чё тут делаете?!
В: тот же вопрос!
Р и Ф: *убежали*
П: агрх!
В: *обнял*
П: что?
В: не злись
П: а ты милее чем я думал!
В: спасибо..
Примечания:
Это ещё не конец!!