когда-нибудь хотела себя любить?

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 192 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

tiny

Настройки
Примечания:
Медленно перебирая ногами, она шла по улице, освещаемой тусклым светом единственного фонаря.На плечах рюкзак, а в ушах наушники, из которых даже проходящим мимо теням была слышна музыка. Её музыкальный вкус был довольно необычен. Она могла проходить по этой же улице с громкими звуками гитары, сопровождающими её в радиусе нескольких метров. Она могла медленно шагать, как по лезвию ножа, напевая себе что-то мелодичное под нос. Солнце ушло за горизонт, и день кончился. Время от захода солнца до момента, как она направлялась в кровать, было чем-то вроде тайм-аута. Её разум очищался от событий пережитого дня, а тело из всех оставшихся сил пыталось не закончить свою работу раньше времени. Около часа уходило на домашнюю работу. Остальное время она проводила в телефоне либо за ужином. Рпп. Звучит плохо. У неё рпп. Сейчас ей пришлось заставить себя думать, что она ушла в ремиссию, так как родители начали заставлять её есть. -Ничего страшного. Побесятся немного и забудут. В любом случае, я в любой момент могу сесть на голод и запросто обманывать их, что ела. Болезненно худое тело-её мечта. Достижимая, но чтобы её добиться, уйдёт много времени, сил и крови. Всё уйдёт, а она останется маленькой и хрупкой Марго.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник