Странная любовь..

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 983 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Не думаю что вам будет ооочень интересно слушать как гуляют две подруги , так что я не стану писткь эту часть. Пришёв домой после гулянки с Лерой,девушка поняла что завтра ей в школу, и она увидит этого чертовова Лёшу . Она решила что будет мстить ему как только появится возможность, но тут мозг прервал её мысль и родилась новая, нет я не стану ждать возможность..., я сама её создам. Девушка улыбнулась и сев за стол включила компьютер, зашла в свою любимую игру и продолжила играть , в то время слушая прекрасный трек " Custer " Спустя 2 часа, она просмотрела саоё расписание, переоделась и легла в кровать, она взяла в руки телефон и поняла что уже слишком сильно хочешь попасть в школу, но мысли не давали покоя. - А что если мне вновь начнёт нравится Даша, о нет нет нет , что мне тогда делать? Ещё и этот дибил, ох что же ты задумал, урод.. После таких странных мыслях она заснула, проснулась она от писающего на пол дома будильника. - Снов это чувство , нет прошу.. Девушка с не охотой встала с кровати, и тут же пошла в ванную, провела все процедуры какие были нужны, она оделась, и решила что в первый день после пропуска в 3 года , стоит произвести впечатление, она накрасила глаза, и нарисовала стрелки. Она схватила рюкзак, и одела курточку. Девушку уже ждало такси так как она успела его вызвать во время того как красилась, она подбежала и села в такси. - Вам куда? ( Ох чёрт , слепой или что? ) - Как видите мне в школу.. Таксист промолчал и нажал на педаль, через минут 10 они были у школы, Лиза дала те самые несчастные 350 рублей , и полагала ко входу в школу, перед тем как зайти она сделала глубокий вдох. - И вновь я здесь.. Первые классы орущие на фоне, только подбовляли атмосферы, возле входа Лизу ожидала Лера. - О ты тут , хах - Лиза удивилась что Лера с самого утра уже здесь. - Ага, мне же нужно тебе показать где мы учимся. - Аа, точно . Лера взяла Лизу за руку и повела её в кабинет биологии, открыв двери, не кто не среагировал, но ей было как то всё равно. - Ну вот наш класс. - Мг, я заметила, какие были отморощки такие и остались. Один из парней поднял голову, Лиза всмотрелась ему в лицо и поняла что это Лёша .. Она сделала шаг назад, оттолкнув этим Леру, и закрыла дверь. - Так а что у нас там с классным руководителем? - Ох точнооо Лера взяла девушку под руку , и бвтсрвм шагом вошла в зал физ-ры , а дальше полетела в кабинет физрука, открыв дверь Лера сразу же остановилась - Что такое, але че стоишь?? Лиза с недорозумением внула Леру так что та полетела , в человека который сидел на стуле. Лиза сделала шаг в кабинет , и огляделась она заметила что на месте физрука сидит сестра Даши.. - Ой , здравствуйте. - Ну привет, какими судьбами здесь? Лиза проглотила ком в горле и ответила - Учиться, тут , должна, вроде как.. - Серьёзно?? Лиза повернула голову на того на кого упала Лера, на стуле сидела та самая Даша. - Аэ, привет, слушайте мы с Лерой поцдём у нас там дела. Лиза подтянула к себе Леру, и схватив ту ща руку вывела из кабинета Продолжение следует..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник