Аромат у офиса
4 февраля 2023 г., 01:19
Ребята никак не могли отпустить друг друга из объятий, поэтому стояли так очень долго... Но оба уже хотели спать, поэтому убрали кабинет, закрыли его и вышли вместе из бизнес-центра, в котором просидели так долго.
Когда ребята вышли, то будто сильный заряд электричества пробежался по венам! Сладкий весенний запах мая, да ещё и растительности после дождя взбударажил ребят от корней волос до кончиков пальцев. У Арса даже подкосились ноги при первом выдохе запаха мокрого асфальта и весенних цветов.
Ночь была поистине прекрасна, но не поделена на двоих, потому что ребята разъехались по своим домам... но только до обеда)