Знакомство. Воспоминания.
27 июля 2025 г., 23:57
Ирина ждет, когда приедет Анатолий, с проверкой, новый куратор.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет наладить отношения с Анатолием Борисовичем, который является чиновником и куратором, при этом и самым, главным в Министерстве, заведующая уже подготовилась к встрече, подготовив документы, кофе, печенье и попросив, друзей и коллег, вести себя прилично.
Ирина Павлова надееться, что проверка пройдет хорошо, что Анатолий Алеников не будет сильно придираться, к тому, что есть небольшие недостатки, которые заведующая, конечно, исправит и будет ответственна, что и скажет чиновнику.
Ира рада, что друзья и коллеги все поняли, и что пообещали, вести прилично, не вступать ни в какие конфликты и спорить.
— Ирина Алексеевна, можно к вам в кабинет, я с проверкой — спросил Анатолий.
— Да, проходите, конечно, у меня все уже готово — сказала Ирина.
— Ирина Алексеевна, я надеюсь, что у вас все хорошо и готово — уточнил Анатолий Борисович.
— Да, конечно, у меня все готово, я перед проверкой, подготовилась, и проверила документы — Ирина Алексеевна поправила халат.
— Ирина Алексеевна, а вы себя хорошо, чувствуете — Анатолий Алеников указал, на таблетки.
— Да, все хорошо, просто немного голова, с утра болела, наверное, устала, немного — Ирина Павлова вспомнила, вечеринку.
— Ирина Алексеевна, отлично, что вам лучше, тогда начнем, проверку, с чего начнем — Анатолий оценил, что заведующая, красивая.
— Да, как вам будет удобно, у меня, все готово — Ира села в кресло.
— Ирина Алексеевна, давайте с документов, начнем — заявил Анатолий.
— Конечно, я все подготовила, можете проверять — Ирина протянула документы.
— Ирина Алексеевна, отлично, а потом, отделение проверю — пояснил Анатолий.
— Да, хорошо, что так, но, не переживайте, у меня в отделении все хорошо — Ирина улыбнулась.
Ирина налила Анатолию кофе, поставила печенье, чиновник внимательно изучает, а заведующая переживает.
Ирина Алексеевна ждет, когда Анатолий Борисович все проверит, с уверенностью, что в отделении, все хорошо.
Ирина Павлова еще не знает, что с Анатолием Алениковым, ждет, и что будет дальше.
— Ирина Алексеевна, ну что, я все подписал, все хорошо — Анатолий протянул документы.
— Спасибо, а я очень стараюсь, что бы все, было в порядке — Ирина Алексеевна довольна.
— Ирина Алексеевна, отлично, а теперь, отделение — Анатолий Борисович собрал документы.
— Да, идемьте, посмотрим, мое отделение, конечно — Ирина Алексеевна встала.
— Ирина Алексеевна, я надеюсь, что все в порядке — Анатолий Алеников ждет.
— Да, конечно, я иду и у меня в отделении, все хорошо — Ирина Аленикова подошла к двери.
Ирина и Анатолий посмотрели отделние, чиновник оценил, что все хорошо.
Конечно, многие оценили, что Ирина и Анатолий вместе ходят, и чиновник, с любовью наблюдает, за заведующей.
— Интересно — Аня.
— Да — Полина.
— Может, потом будут встречаться.
— Все, возможно.
— Да.
— Но, даже не знаю.
— Будут, точно говорю.
— Уверена.
— Конечно.
— Замечательно.
Ирина и Анатолий вернулись в кабинет, чиновник все подписал, а заведующая, довольна.
— Ирина, готово — сказал Анатолий.
— Спасибо — ответила Ирина.