От поддержки до любви.

NC-17
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Макси, написано 187 страниц, 44 106 слов, 70 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 108 Отзывы 13 В сборник

Знакомство. Воспоминания.

Настройки
Ирина ждет, когда приедет Анатолий, с проверкой, новый куратор. Ирина Алексеевна уверена, что сможет наладить отношения с Анатолием Борисовичем, который является чиновником и куратором, при этом и самым, главным в Министерстве, заведующая уже подготовилась к встрече, подготовив документы, кофе, печенье и попросив, друзей и коллег, вести себя прилично. Ирина Павлова надееться, что проверка пройдет хорошо, что Анатолий Алеников не будет сильно придираться, к тому, что есть небольшие недостатки, которые заведующая, конечно, исправит и будет ответственна, что и скажет чиновнику. Ира рада, что друзья и коллеги все поняли, и что пообещали, вести прилично, не вступать ни в какие конфликты и спорить. — Ирина Алексеевна, можно к вам в кабинет, я с проверкой — спросил Анатолий. — Да, проходите, конечно, у меня все уже готово — сказала Ирина. — Ирина Алексеевна, я надеюсь, что у вас все хорошо и готово — уточнил Анатолий Борисович. — Да, конечно, у меня все готово, я перед проверкой, подготовилась, и проверила документы — Ирина Алексеевна поправила халат. — Ирина Алексеевна, а вы себя хорошо, чувствуете — Анатолий Алеников указал, на таблетки. — Да, все хорошо, просто немного голова, с утра болела, наверное, устала, немного — Ирина Павлова вспомнила, вечеринку. — Ирина Алексеевна, отлично, что вам лучше, тогда начнем, проверку, с чего начнем — Анатолий оценил, что заведующая, красивая. — Да, как вам будет удобно, у меня, все готово — Ира села в кресло. — Ирина Алексеевна, давайте с документов, начнем — заявил Анатолий. — Конечно, я все подготовила, можете проверять — Ирина протянула документы. — Ирина Алексеевна, отлично, а потом, отделение проверю — пояснил Анатолий. — Да, хорошо, что так, но, не переживайте, у меня в отделении все хорошо — Ирина улыбнулась. Ирина налила Анатолию кофе, поставила печенье, чиновник внимательно изучает, а заведующая переживает. Ирина Алексеевна ждет, когда Анатолий Борисович все проверит, с уверенностью, что в отделении, все хорошо. Ирина Павлова еще не знает, что с Анатолием Алениковым, ждет, и что будет дальше. — Ирина Алексеевна, ну что, я все подписал, все хорошо — Анатолий протянул документы. — Спасибо, а я очень стараюсь, что бы все, было в порядке — Ирина Алексеевна довольна. — Ирина Алексеевна, отлично, а теперь, отделение — Анатолий Борисович собрал документы. — Да, идемьте, посмотрим, мое отделение, конечно — Ирина Алексеевна встала. — Ирина Алексеевна, я надеюсь, что все в порядке — Анатолий Алеников ждет. — Да, конечно, я иду и у меня в отделении, все хорошо — Ирина Аленикова подошла к двери. Ирина и Анатолий посмотрели отделние, чиновник оценил, что все хорошо. Конечно, многие оценили, что Ирина и Анатолий вместе ходят, и чиновник, с любовью наблюдает, за заведующей. — Интересно — Аня. — Да — Полина. — Может, потом будут встречаться. — Все, возможно. — Да. — Но, даже не знаю. — Будут, точно говорю. — Уверена. — Конечно. — Замечательно. Ирина и Анатолий вернулись в кабинет, чиновник все подписал, а заведующая, довольна. — Ирина, готово — сказал Анатолий. — Спасибо — ответила Ирина.
46 Нравится 108 Отзывы 13 В сборник