школьная любовь.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 634 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

какой же интересный этот хан.

Настройки
Примечания:
хан быстро отвёл взгляд на другой объект,а объектом стал Феликс который стоял не далеко от ли ноу.как вдруг за спиной появляется хенджин, он не замечая порог и падает на джисона,а тот на минхо,ведь он стоял впереди, получая какая-то цыпочка или домино.лино быстро среагировал и поймал хана,а хенджин полетел мимо,на пол. когда хани оказался в объятиях минхо,он почувствовал как внутри его летают бабочки, тогда он быстро отстранился от того,а затем поклонился со словами -прости,мне жаль что я упал на тебя-джисони опустил голову и поклонился. -а.нечего страшного,все бывает -тот улыбнулся и посмотрел на парня. -епт..- произнес хенджин поднимаясь с пола,его сумка открылась,а все что было внутри выпало от туда.школьная книга, скетчбук, карандаш, ручка с ластиком и бумажник. -жесть ты.не больно?- присел Феликс соберая и посматривая за джинни. -а,дада,со мной все хорошо -сказал парень смотря на ёнбока. ну а хан после этого быстро вышел из помещения и направился домой. дома Хани лежал на кровате и читал книгу,как вдруг на его телефон пришло сообщение, это был чонин Ч: хании,это жесть,я в шоке Х:что,что случилось??! Ч:меня сегодня сынмин на свидание позвал, представляешь??!!! Х: ЧТОООО, РЕАЛЬНО? Ч:ДАДАДАД,Я ТАК СЧАСТЛИВ!!! так они говорили час. Ч: ладно, спокойной ночи!! Х:и тебе спокойной. Хани выключил телефон и лёг смотря в потолок. "что же это было за чувство,когда я попал в объятия того новенького.." с такой мыслю он пролежал всю ночь,а на утро отправился в школу. он вышел из дома и пройдя немного от своего дома он встретил новенького. хан не знал вообще куда деться,а тот подошёл к нему -привет и доброе утро -улыбнулся тот. -ээ..а... привет,мг,да.- проговорил джисон. ли ноу посмотрел на него и спросил: -а тебя то,как зовут?-спросил минхо у младшего. -я..эээ..джисон..хан джисон.вот..- неуверенно сказал. -ууу, ясненько,а я ли минхо,ли ноу.- произнёс минхо. -а.. красивое имя.-слегка улыбаешься проговорил джисони. а в голове у минхо,у себя в голове, произнес "какой же интересный этот хан.."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник