какой же интересный этот хан.
5 февраля 2023 г., 13:59
Примечания:
могут быть ошибки 🙂
хан быстро отвёл взгляд на другой объект,а объектом стал Феликс который стоял не далеко от ли ноу.как вдруг за спиной появляется хенджин, он не замечая порог и падает на джисона,а тот на минхо,ведь он стоял впереди, получая какая-то цыпочка или домино.лино быстро среагировал и поймал хана,а хенджин полетел мимо,на пол.
когда хани оказался в объятиях минхо,он почувствовал как внутри его летают бабочки, тогда он быстро отстранился от того,а затем поклонился со словами
-прости,мне жаль что я упал на тебя-джисони опустил голову и поклонился.
-а.нечего страшного,все бывает -тот улыбнулся и посмотрел на парня.
-епт..- произнес хенджин поднимаясь с пола,его сумка открылась,а все что было внутри выпало от туда.школьная книга, скетчбук, карандаш, ручка с ластиком и бумажник.
-жесть ты.не больно?- присел Феликс соберая и посматривая за джинни.
-а,дада,со мной все хорошо -сказал парень смотря на ёнбока.
ну а хан после этого быстро вышел из помещения и направился домой.
дома Хани лежал на кровате и читал книгу,как вдруг на его телефон пришло сообщение, это был чонин
Ч: хании,это жесть,я в шоке
Х:что,что случилось??!
Ч:меня сегодня сынмин на свидание позвал, представляешь??!!!
Х: ЧТОООО, РЕАЛЬНО?
Ч:ДАДАДАД,Я ТАК СЧАСТЛИВ!!!
так они говорили час.
Ч: ладно, спокойной ночи!!
Х:и тебе спокойной.
Хани выключил телефон и лёг смотря в потолок.
"что же это было за чувство,когда я попал в объятия того новенького.."
с такой мыслю он пролежал всю ночь,а на утро отправился в школу.
он вышел из дома и пройдя немного от своего дома он встретил новенького.
хан не знал вообще куда деться,а тот подошёл к нему
-привет и доброе утро -улыбнулся тот.
-ээ..а... привет,мг,да.- проговорил джисон.
ли ноу посмотрел на него и спросил:
-а тебя то,как зовут?-спросил минхо у младшего.
-я..эээ..джисон..хан джисон.вот..- неуверенно сказал.
-ууу, ясненько,а я ли минхо,ли ноу.- произнёс минхо.
-а.. красивое имя.-слегка улыбаешься проговорил джисони.
а в голове у минхо,у себя в голове, произнес
"какой же интересный этот хан.."
Примечания:
вот и конец 2 главе, надеюсь вам она понравилась!