—Начало драмы
3 февраля 2023 г., 10:25
Примечания:
Я тебя пришибу Маша🤬🤬🤬🤬
Жили были в 6г 2 дегенерата. Артур относился к Саше жёстко положительно. Саша любила его больше дошика. Хотя нет, дошик всё же сильнее. В один прекрасный день произошло следующее:
—ПрИвЕт АрТуРчИк— сказала любитель дошика
—Привет, японский горнолыжник—ответил Артур с улыбкой и тут же начал бежать потому что знал что сейчас будет.
—ЧЕЕЕ СККААЗААААЛ!?!?? –Заорала светловолосая —АААА НУУУ ИДИ СЮДАААА—и она начала бежать за Артуром.
И тут они врезались в русичку, вернее сначала Ароян врезался ,а Саша врезалась в него, и через миг всё покатились кубарем и врезались в Варю, но за то остановились. Ароян первый вскочил и помог встать Саше. Та встала и чуть не обняла его. Тот отстранился. Русичка уже во всю пыталась поднялся, но прям на ней лежала Варя.
—ДА ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ!?!!? —заорала русичка—ДОКЛАДНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ—продолжала орать русичка. Саша вдруг взяла Артура за руку и они побежали. Артур ничего не понял, но на этом история не закончилась....
Примечания:
Надеюсь не сдохнуть 😟