Школа,плавки,рок-н-ролл

R
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 725 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Дойдя до всех, на меня сразу же налетела Марго. — Ты куда пропала, мать?! Почему трубку не берёшь, я уже подумала померла, а — Простииии, я прос- Не успела я договорить, как ко мне обратилась расерженная классуха — Регина, я вроде бы понятным языком написала, чтобы все не опаздывали, тебя это не касается? Жду объяснений, почему проигнорировала мою просьбу. — Мирослава Сергеевна, понимаете, я хотела выйти пораньше, и даже вышла, но тут такое дело, у соседки котик пропал, она была таак расстроена и убита горем, ну не смогла я не помочь — лукаво улыбнувшись, смотрю на классную глазами кота из Шрека — Котика говоришь… Ну ну — с прищуром проговорила она, и рукой показала куда встать и портфель поставить — Ну ты даёшь, спасательница котиков — еле сдерживая смех, проговорила Марго— Ну а если серьёзно, почему не брала трубку? — Ох, Маргошка, я всё тебе расскажу после столь замечательного праздника, в компании вина — Дорогая, да ты меня заинтриговала прям Мы стояли под жарким, испепеляющим солнцем, думала что откинусь прям там — Регина, у меня там случаем из головы дым не идёт? А то прям такое ощущение — Емае… Марго. Реально, щас все исправим — Я начала хлопать по её голове, не в силах сдержать смех Но увы, как говорится недолго песенка играла, недолго фраер танцевал. К нам подошла Мирослава, дала нам по подзотыльнику и велела молчать в тряпочку. — Но тряпочки же нет, как нам молчать-то — С иронией проговорила я — Так, а ну-ка тихо, щас Вячеслав Вячеславович говорить будет — Молчим — синхронно проговорили мы, на что Мирослава закатила глаза — Дорогие мои, как я вас рад всех видеть на школьной линейке. Кто-то в первый раз, в первый класс, а кто-то продолжит свои счастливые и прекрасные дни. Ну чтож, с днем знаний! Учителя, да придёт с вами сила и терпение, помните, лето не за горами! А вам, ученики, желаю, чтоб попа не уставала сидеть за партой, чтоб учителя не замечали ваших шпаргалок. Желаю всегда отвечать на отлично, и чтоб все в вашей жизни было клубнично! Пожалуй, на этом моя речь окончится, а то у некоторых скоро дым из головы пойдет, под таким-то солнцем стоять. Всем хорошего дня и добро пожаловать! Все начали хлопать, кто-то кричал НЕЕЕТ, ЛЕТООО, ВЕРНИСЬ, ПРОШУ и грустил, а кто-то вовсе присвиствовал и радовался. Все начали собираться и расходиться по своим кабинетам.
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник