Экстра
3 февраля 2023 г., 16:50
Примечания:
Это экстра с Вероникой, той девушкой которая запивала горе в клубе " желание", а тот парень что был с девушками как раз таки и был Женей
Вероника
Год назад я поженилась. Все было прекрасно, Женя был очень мил со мной, но после свадьбы все изменилось. А свадьба наша была очень роскошная, он подарил мне кольцо с розовым золотом и розовым бриллиантом. После брачной ночи, через неделю я заметила что меня подташнивает и я решила сделать тест на беременность. Это было так… я была беременна. Женя очень обрадовался, да и я тоже. Но когда срок стал побольше, то я узнала что Женя стал мне изменять, его отговоркой было то что при беременности нельзя заниматься ЭТИМ. Но я его прощала, он был очень дорог мне и я его безумно любила. Но после рождения моей малышки он не перестал и все равно мне изменял и я решилась с ним поговорить. В тот вечер он был пьян, но я все равно решилась на разговор.
- Я хочу поговорить. Почему ты мне до сих пор изменяешь? Я ведь уже родила тебе ребенка. Мне это надоело, я хочу развестись.
- Изменяю тебе потому что ты просто моя игрушка, ты мне не интересна. А так и вправду, давай разведемся, я согласен.
Через секунду он вновь сказал.
- Хотя нет, никто не будет разводиться, ты полностью моя, да и к тому же я не собираюсь рушить жизнь бедной дочке, она должна жить в полной семье.
После этих слов я ужаснулась, я хотела что-то сказать, но не смогла. Женя ударил меня.
Я проснулась в какой-то комнате, похожая на подвал. Я осмотрелась и увидела Женю.
- О, так ты очнулась. Извини что ударил, но пришлось преподать тебе урок. С этого дня ты будешь жить в этом месте пока не осознаешь что натворила.
- Нет, пожалуйста, я поняла свою ошибку, не нужно, я очень тебя люблю.
Женя ушел. Я стала думать как отсюда выбраться и, кажется, придумала. Я достала из головы невидимку, закрепляющую мою красивую прическу. Я подошла к двери и стала пытаться ее открыть. У меня это получилось. Я выбежала из комнаты и побежала к шкафу, где была моя одежда и я стала собирать вещи. Рядом я заметила что на кровати лежит мой телефон, я его схватила и увидела сообщение «Приходи в клуб на вечеринку. Арина». Я подумала что это мой шанс попросить помощи, так что я быстро собралась и поехала на такси. Как хорошо что этот дурак забыл заблокировать карточку. Я одела свое роскошное розовое платье с большим декольте, оно было мне в обтяжку и смотрелось на мне хорошо, ведь Женя часто не давал мне еды, поэтому я сильно похудела.
Я приехала в клуб «Желание». Там собралось много народу, мы были в вип-зоне, я сидела практически одна, изредка разговаривая со Златой и Яной. Заказала я себе мартини, могу себе позволить. Я пила долго, из-за этого я уже даже напилась. Все это время я держала в себе все эмоции, но из-за того что я напилась, я начала рыдать. Я все рассказала, как Женя мне изменял, что он меня ударил и запер в доме, что я сбежала и теперь я здесь, все это рассказываю. Так же я рассказала что была совсем дурой когда решила его бросить, я ведь так не могу, я очень сильно его люблю. Девочки были немного в шоке от того что я так думаю, но мне было все равно, я люблю Женю и никогда его не брошу. Через какое то время мне позвонил Женя.
- Где ты?,- спросил он с грубой интонацией.
- Любимый мой, родной, я так тебя люблю, прости меня дурочку.
- Я повторять не стану, говори где ты?
- Я в клубе «Желание». Пожалуйста, приедь и забери меня отсюда.
Через пару минут в вип-зону ворвался Женя и схватил меня очень сильно, но я терпела.
- Ты что творишь, ей же больно!,- сказала Арина беспокоясь за меня.
- Не твое собачье дело,- огрызнулся он и сжал мою руку еще сильнее. После такого у меня точно останутся синяки.
Мы пошли к машине. Пока мы шли я чуть несколько раз не упала. Он бросил меня в машину, сел за руль и мы поехали. Я стала говорить что очень сильно его люблю и не хочу возвращаться в тот подвал.
- Почему ты сбежала?
- Арина устраивала вечеринку, было не очень вежливо отказываться. Ну так что ты меня простишь?
- Я тут подумал. Я очень погорячился, прости меня, я был тогда пьян, да и еще я очень разозлился. Но после твоих слов я понял что ошибся. Прости меня, я больше не буду тебе изменять и не буду пить.
- Конечно я тебя прощаю, люблю тебя.
- и я тебя.
После этого все наладилось. Но это продлилось недолго. Буквально спустя неделю он снова вернулся домой поздно и пьяным, рубашка растёгнута, следы от помады, засосы на шее. Все продолжилось опять. Я снова пыталась с ним поговорить, но…. Он запер меня дома так, что больше я сбежать не могла. По дому стояли камеры, к моему телефону он подключил чип который показывает моё местоположение. И теперь я сижу дома, со своим ребенком и больше на улицу не выхожу.