Книга 1. Ты будешь со мной!

NC-17
Завершён
48
2
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 58 493 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 75 Отзывы 24 В сборник

Глава 45.

Настройки
      Все приборы разом запищали, а показатели на них резко выросли. - Врача!!! - заорала я, не понимая что происходит. - Сюда! На помощь!!! На мой истошный крик сбегается медперсонал. Они начинают суетиться. Кто-то кричит: - Дефибриллятор! Живо! Меня выталкивают за дверь и я остаюсь стоять в коридоре в полном неведении. Ожидание было безумно невыносимым, словно меня резали без наркоза. Минут через пять ко мне выходит врач. Стаскивает с головы медицинскую шапочку и с облегчением выдыхает. - Откачали. Была остановка сердца, - произносит будничным тоном и мое собственное сердце обрывается. Медик пожимает плечами. - При таком обширном поражении головного мозга, как у него - возможно всё. Для меня это прозвучало, как приговор. - Позовите врача! Немедленно! - раздается женский крик из палаты Дэбрала. От ужаса я вжимаюсь в стену. Врач бежит обратно в палату. "Остановилось...": проносится в голове ужасающая мысль. Я затаила дыхание. Нервно сглатываю и прислушиваюсь к звукам в палате. Не могу разобрать ни слова из того, что говорят. "Пожалуйста! Пусть он выживет! Я буду любить его любого! Даже инвалида!" : молюсь про себя. Дверь в палату Дэбрала резко распахивается и на пороге появляется тот самый врач. Выражение его лица пугает. Даже не знаю, что на нем изображено... - Только не говорите, что он... - бормочу я и чуть ли не теряю сознание. Врач вытирает вспотевший лоб и говорит: - Он... Моё сердце пропускает удар. Уже представляю жениха, лежащего в гробу. Я почувствовала слабость в коленях и начала сползать по стене. - ... хочет Вас видеть! Я вытаращила на врача глаза. - Кто??? - у меня шок. - Пациент пришёл в себя и хочет Вас видеть, - повторяет эскулап. Мой мозг перезагружается. Отматываю назад кадры, как хороню Короля Чикаго и прыгаю с моста. Бросаюсь в палату на подгибающихся ногах. Он открыл глаза! Открыл!!! Изнеможённый. Болезненно бледный, но всё такой же красивый! - Дэр! Падаю перед ним на колени и хватаю за руку. Крепко сжимаю в своих. Боюсь отпустить. - Привет, птенчик! - его голос слаб. Плачу от счастья. Никогда в жизни не плакала от счастья. Я думала, так не бывает. - Ты вернулся ко мне... - голос ломается, потому что я реву. Закусываю нижнюю губу. - Эй... - слабо улыбается и протягивает руку к моему лицу. Едва уловимо прикасается пальцами и поглаживает мою щеку очень нежно. Прижимаюсь к его руке и прикрываю глаза. Выдыхаю с облегчением. - Я так боялась, что ты умрёшь! За эти минуты счастья я была готова умереть. - Прости меня! Прости! Это я во всём виновата! - Детка, встань! Ты ни в чём не виновата! - просит Дэбрал. - Но этой мой брат стрелял в тебя! - Да ну? - изумлённо уставился на меня король. Я хлопаю глазами. - В смысле "да ну"? Ты же сам мне это написал! Жених непонимающе посмотрел на меня. - Мира! Когда это я тебе такое писал? Я вытаращила на него глаза. - Как когда? Когда в тебя стреляли. Ты мне смс прислал, когда в тебя выстрелил Дэниэл! Дэбрал поперхнулся. - Золотце! Я был ранен в голову! - он показал пальцем на свою забинтованную голову. - Как я после выстрела мог что-то писать? К тому же, я не знаю как выглядит твой брат. Я открыла рот. Повисла пауза. А ведь правда... Ну что я, за дура!? Я сжала руки в кулаки, понимая откуда дует ветер. - Чёртов, Кейл! - заорала я на всю палату и схватилась за телефон. Раз бывший опекун вознамерился подставить моего брата, то может сделать что угодно с Дэниэлом! Но старший брат не брал трубку... Внутри у меня словно что-то заворочалось, чутье подсказывало: брат в беде!
Примечания:
48 Нравится 75 Отзывы 24 В сборник